АЗС ЕКА (Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

яндекс-навигатор очень удобно

Леонид 27 июля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в То, что ввели оплату через яндекс-навигатор очень удобно. Особенно в период пандемии, когда не хочется лишний раз идти к кассе, и как-либо контактировать с другими людьми... Подъехал к колонке, через приложение оформил оплату, показал заправщику через опущенное стекло - и спокойно себе заправляешься.

Часто бываю на заправках Ека

Стас 21 июля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в Часто бываю на заправках Ека, покупаю у них кофе, заправляю обычный 95-й. Удобно платить через телефон, даже не выходя из машины. И в кои то веки, нашел куда потратить бонусы от Сбера)) Поставил ихнюю программку на свой андроид, удобно смотреть расходы, и литраж купленного бенза

Очень удобно

Екатерина 17 июня, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в Для любого владельца авто всегда важно качества бензина. Я берегу свою машину и внимательно отношусь к выбору топлива. На ека у меня всегда есть возможность приобрести качественный бензин по низкой цене. Скачала приложение Ека, когда в первый раз заехала, с тех пор, каждый раз, как я заправлялась, начислялась скидка. Сейчас, спустя год пользования, экономия по нескольку рублей с литра! Очень... Читать отзыв Для любого владельца авто всегда важно качества бензина. Я берегу свою машину и внимательно отношусь к выбору топлива. На ека у меня всегда есть возможность приобрести качественный бензин по низкой цене. Скачала приложение Ека, когда в первый раз заехала, с тех пор, каждый раз, как я заправлялась, начислялась скидка. Сейчас, спустя год пользования, экономия по нескольку рублей с литра! Очень удобно.

АЗС ЕКА - очень выгодно

Денис 8 апреля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в Много раз проезжал мимо заправок ЕКА, они по всему городу есть. Недавно впервые заехал, теперь жалею, что раньше этого не делал. Оформил дисконт карту. Там скидка на топливо накапливается, очень выгодно, считаю. Ну, еще много разных услуг и товаров они предлагают.

У АЗС ЕКА очень удобная частичная рассылка

Мария 17 марта, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в У АЗС ЕКА очень удобная частичная рассылка Viber сообщений среди владельцев дисконтных карт. Мобильное приложение у них тоже удобное и понятное. Приятно порадовало, что на всех АЗС ЕКА начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка и на всех АЗС их можно списать. Кофе отличный, вежливый персонал.

меня пока все устраивает

Андрей 23 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в Не могу сказать, что фанат какой-то одной сети, но чаще всего получается на ЕКА заправляться, у меня даже их скидочная карта есть и приложение) Через телефон слежу, какая скидка, сколько залил и сколько бонусов есть, которые можно накопить и потратить. Негатива не было с их стороны, меня пока все устраивало.

волшебники

Гость 5 ноября, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в АЗС ЕКА на ул. Архитектора Власова, стр.1 вл.2
Заправлялся 92-м 6 ноября 2015 года. Умудрились впихнуть невпихуемое - 78 литров в Мазда МПВ 2001 года с объемом бака 70 литров.

плохой отзыв

Адам 25 мая, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в моюсь и заправляюсь сам на ека решил написать отзыв читая дебиловатые отзывы "клиентов"
Мужчины,- если вас можно так назвать, на любой мойке, не только мойке ека, можно проверить работу перед приемом машины, а если клиент тормоз и забрал машину а потом через 50 км обнаружил,что тебе ее плохо помыли -ну значить так тебе и надо
ты лошара! и это твоя... Читать отзыв
ты лошара! и это твоя судьба писать кляузы на сайте а не высказывать претензию
у меня тоже были проблемы на мойке но я говорил их в лицо мойщикам и их сразу же устраняли
Далее про недолив и не заправил ,ваш бак не мерный стаканчик вместе с датчиком
если такие недоверчивы заправляйтесь в канистру а потом переливайте в бак увидишь собственными глазами как выглядит бензин
Про сговор персонала ))) бомба- идиот ты какая разница персоналу что тебе что то не долили ,бензин то он не откачает себе в карман из колонки

ОСТОРОЖНО, ЕКА - некачественный бензин.

Гость 10 апреля, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в Заправился 95-м на заправке ЕКА на ул. Архитектора Власова, стр. 1, вл. 2в
Заметил, что двигатель стал троить, а при резких нажатиях на газ появилась детонация. сразу на топливо не подумал. Приехал в сервис, послушали и сразу сказали - это некачественный бензин. Машина в порядке, вовремя приехал...
И сам буду объезжать этих уродов стороной, и всем советую!!!
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ