АЗС ЕКА (Москва, ул. Бутырская , 2Ас1) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

Уважаю эту сеть

Driver 22 августа, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Уважаю эту сеть за то что держит нормальные цены на топливо. И при этом уровень обслуживания ни в пандемию ни сейчас нисколько не упал. Ну а кофе вообще что тогда что сейчас просто роскошный. Нигде такого я так и не нашел. А на этой конкретно заправке я заправляюсь чаще всего. Всегда отличное обслуживание.

Заправляюсь на ЕКА

Семен 28 февраля, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Заправляюсь на ЕКА уже несколько лет, есть дисконт и накопительная скидка по приложению. А также возможность рассчитаться спасибками от сбера. Это очень выгодно, так как больше собственно и некуда их девать. Чистые туалеты и приветливый персонал.

На заправках работает шустрый персонал

Алик 9 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Не могу ничего плохого сказать в адрес ЕКА. Периодически заправляю здесь свой автомобиль. На заправках работает шустрый персонал. Хамства в свой адрес не слышал. Обслуживают быстро. Сервис мне нравится. Качество бензина тоже хорошее. Что касается цен, то разброс везде плюс-минус одинаковый. Мне выгодно, потому что здесь скидки хорошие.

начала заправляться на сети ЕКА

Ирина 9 июля, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Я начала заправляться на сети ЕКА в прошлом сентябре. В принципе это заправки с самыми оптимальными условиями – во всяком случае для меня. Деньги-сервис-качество бензина. Ну и то, что кофе у них офигительный - это вообще аксиома. Но сейчас мне в ЕА нравится то, что есть заправка по Навигатору, а это полная защита от коронавируса, ну и плюс видно что... Читать отзыв Я начала заправляться на сети ЕКА в прошлом сентябре. В принципе это заправки с самыми оптимальными условиями – во всяком случае для меня. Деньги-сервис-качество бензина. Ну и то, что кофе у них офигительный - это вообще аксиома. Но сейчас мне в ЕА нравится то, что есть заправка по Навигатору, а это полная защита от коронавируса, ну и плюс видно что постоянно дезинфекцию проводят. Я часто вижу как они это делают.

НЕДОЛИВ, если заправляешься больше 10литров!!!

Александр 1 августа, 2016 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Часто заправлюсь на этой заправке, так как выдали карточку, но стал замечать, что проезжаю очень мало км. Провёл исследование, а именно: стал заправляться только в канистры в 10 и 20л. В 10 л - всё чётко, так как дома переливаю в мерные ёмкости, а что касается 20л - получилось ровно 18л. (от 29.07.2016г) Сегодня 1.08.2016г приехал и залил в канистру... Читать отзыв Часто заправлюсь на этой заправке, так как выдали карточку, но стал замечать, что проезжаю очень мало км. Провёл исследование, а именно: стал заправляться только в канистры в 10 и 20л. В 10 л - всё чётко, так как дома переливаю в мерные ёмкости, а что касается 20л - получилось ровно 18л. (от 29.07.2016г) Сегодня 1.08.2016г приехал и залил в канистру 20л, попросил управляющего измерить сколько там залита топливо. Так как видно, что меньше 20л. Но измерить они отказали, т.к. у них мерник всего на 10л! Отсюда вывод: Не советую заправляться там больше 10л, идёт недолив топлива, чем больше заправишься, тем больше не дольют, а проверить никак не получится! Обратился в роспотребнадзор.
Р.S. последняя проверка у них была 19 января 2016г. тоже проверяли на 10л.!

Опять невпихуемое!

Антон 20 декабря, 2015 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Бутырская , 2Ас1 Заправка Эка №7 на Савеловской площади. Подъехал на пяти литрах и решил заправиться до полного на ГАЗ-3110, так как перед этим залил на 500 рублей и машина вдруг поехала! Ну, думаю, бензин хороший попался! По трассе максимум в пустой бак влезало на 1600 рябчиков где-то. А тут налили в 55-литровый бак с пятью литрами еще 60 на 2000 рублей с... Читать отзыв Заправка Эка №7 на Савеловской площади. Подъехал на пяти литрах и решил заправиться до полного на ГАЗ-3110, так как перед этим залил на 500 рублей и машина вдруг поехала! Ну, думаю, бензин хороший попался! По трассе максимум в пустой бак влезало на 1600 рябчиков где-то. А тут налили в 55-литровый бак с пятью литрами еще 60 на 2000 рублей с гаком! Отзвонился на горячую линию. Говорят, подойдите к заправщику, пусть проверит мерником. Проверили - все точно! Видимо, мерник у них волшебный. А заправщица начала наезжать - вы докажите, что у вас бак 55 литров!
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ