АЗС ЕКА (Москва, ул. Горбунова, 5) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

заправка по Навигатору – сейчас вне конкуренции.

Д.Ю.П. 31 января, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 На Сети ЕА мне нравится все. У бензина выгодная цена и отличное качество, сервис не для проформы, все делается от и до, по совести. Множество услуг. Персонал готов расшибится в лепешку для клиента. и заправка по Навигатору – сейчас вне конкуренции.

Полудохлая кабыла

Таксист 30 июля, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Вовремя Катя свою компанию слила, на периферии заправки просто убитые, хуже колхозных. Еще полмиллиарда вложитесь в них. А то что недоливы и паленый бензин - это норма. Не жалко денег на ремонт движка - вперед!
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 5 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер Вашей дисконтной карты или прикрепите чек, подтверждающий факт заправки на АЗС. После чего мы постараемся дать Вам свои комментарии в кратчайшие сроки
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Меня сейчас очень выручает скидка

Кирилл 19 января, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Видел анализ пробы бензина от независимой лаборатории, в интернете легко находится – там опасных превышений нет, бензин берут там же, где и остальные крупные сети. Информация в открытом доступе, любой желающий найдет. Меня сейчас очень выручает скидка с каждого литра по карте, в наших условиях любая экономия приветствуется!

Работники знают свое дело

Владимир 12 октября, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Никогда не упускаю возможности, заправится на автозаправочных комплексах ЕКА. Во-первых, здесь все четко и ясно, больше порядка. Работники знают свое дело, никогда подолгу в очереди не стоял. В кафе и на мойке также сервис на уровне, причем на всех точках, где мне приходилось бывать.

Очень плохая заправка и мойка. Качество обслуживания клиентов на нуле.

Дмитрий 1 июня, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Не качественное обслуживание. Подъехал к мойке. Въезд заблокировала машина такси. Подъехал с выеда к мойке. Мойщик сказал тут нельзя въезжать, сейчас стаксистом договорюсь.
Въезд заблокирован мойщиком. Не следит за въездом в мойку.
После чего осень плохо помыл машину. ----
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 5 июня, 2020 год
Нам очень важно Ваше мнение.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"

Уже давно пользуюсь заправками ЕКА

Андрей 25 мая, 2020 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, ул. Горбунова, 5 Уже давно пользуюсь заправками ЕКА и ни разу не пожалел об этом. Хороший сервис, качественный бензин. Сейчас появился новый - RACE, так на него перешел. Раньше 95-м заправлялся, всегда доволен был, а на новом машина летает прям. Советую попробовать. Пользуюсь с октября, результат радует.
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ