АЗС "ЛУКОЙЛ" (Москва, Профсоюзная ул., 144к1) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

отзыв о компании Лукойл

Гость 16 июля, 2018 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, Профсоюзная ул., 144к1 Мною в сети автозаправки Лукойл была приобретена накопительная карта , на которую было накоплено бонусами 2500 рублей , при следующей заправки на карте осталось 1800 , при моем обращении в компанию , мне сказали что если балы не списывать они автоматически сгорают и что это отражено в договоре , хотя операторы меня об этом не предупреждали . Через неделю после... Читать отзыв Мною в сети автозаправки Лукойл была приобретена накопительная карта , на которую было накоплено бонусами 2500 рублей , при следующей заправки на карте осталось 1800 , при моем обращении в компанию , мне сказали что если балы не списывать они автоматически сгорают и что это отражено в договоре , хотя операторы меня об этом не предупреждали . Через неделю после очередной заправки балов стало еще меньше и я решил списать оставшуюся сумму , но деньги не списались так как транзакция не прошла , в результате карту выкинул и больше на заправках Лукой я не нагой и всем советую последовать моему примеру. А про факты недолива топлива и говорить не приходиться
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

хамство

VOLVO ХС90 10 марта, 2017 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, Профсоюзная ул., 144к1 Лукойл
Россия 117321 Москва Профсоюзная ул., 144к1
08.03.17 подъехал на АЗС,встал в очередь.Впереди одна машина заправлялась минут пять,хозяин машины выходил несколько раз и говорил заправщику про пистолет и то что ему нужен полный бак.Он уехал.Я подъехал на его место для заправки.
Далее диалог между заправщиком и мной:
Лукойл
Россия 117321 Москва Профсоюзная ул., 144к1
Далее диалог между заправщиком и мной:
Заправщик: Что заливать?(не поздоровался и явно был чем то раздражен) ,при чем уже открыл крышку бака ( там написано ДТ).
Я: ЗДРАВСТВУЙТЕ , Дизеля на 1000 рублей.
Заправщик: Ты че не видишь бензовоз дизель сливает.
Я: Почему нет таблички при въезде на заправку и на колонке что дизеля нет?.
Заправщик: Зачем её ставить? Всё равно все заезжают не обращая внимание на табличку.
Я: Из-за того что вы не поставили табличку я потерял время.
Заправщик: Э! Куда ты спешишь у тебя че кто то умер.
Я немного был в шоке от такого хамства. (Глядя на него похоже за его Хамство его кто уже наказал, фингал под глазом заклеен пластырем и выбитый зуб).
Прекратил разговор с этой заправщиком,что бы не доводить дело до греха,пошёл в здание АЗС к оператору.
Спросил: Почему нет информации ,(таблички), что нет Дизеля?
Ответ: Мы их уже сняли, и можно уже заправляться.
?!?!? Кто из них врёт?!?!?
Я не стал заправляться. И впредь не буду там заправляться на этой АЗС.
ОНИ ПОТЕРЯЛИ КЛИЕНТА!!!!!!!
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС