АЗС ОПТИ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ОПТИ

Советую опти тем, кто ищет хорошую автозаправочную станцию

Максим 20 января, 2020 год
На заправку Опти езжу с ее открытия. Мне нравится расположение. Находится как раз по пути на работу у нас в Краснодаре. Да и в других городах поблизости уже есть несколько АЗС. Хорошие у них акции. Сеть АЗС Опти пока радует. Не все старые заправки так часто акции устраивают как эта. Иногда получаю хорошие скидки. Например бензин А-95 по цене А92.Неплохо... Читать отзыв На заправку Опти езжу с ее открытия. Мне нравится расположение. Находится как раз по пути на работу у нас в Краснодаре. Да и в других городах поблизости уже есть несколько АЗС. Хорошие у них акции. Сеть АЗС Опти пока радует. Не все старые заправки так часто акции устраивают как эта. Иногда получаю хорошие скидки. Например бензин А-95 по цене А92.Неплохо да) Это выгодно. Особенно когда заливаешь не пару литров топлива, а много. Персонал всегда адекватный, отвечают на вопросы. Здесь принимают бонусные карты Газпромнефти. У меня такая как раз имеется. По ней есть скидка. Жалко что бонусы не начисляются. Но за бонусами в другое место ездить надо) А здесь итак скидку получишь. Точно знаю что тут весь проверяют прежде чем продавать. По этому поводу можно не переживать. За все время что заправлялся на этой заправке, ни разу не было вопросов к ней. Между прочим они есть уже во многих городах. И вроде как расширяются пока еще. Так что скоро будет не проблема везде на них заправляться.
Достоинства:
  1. хороший бензин, нет очередей
Недостатки:
  1. персонал работает не очень быстро

Положительный отзыв об ОПТИ

Матвей 18 января, 2020 год
Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ. Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу написать положительный отзыв об АЗС ОПТИ. Это новые заправки в нашем городе (Красноярск, если что), но я смотрю, что сеть довольно активно развивается. Нравится, что топливо поставляется известнейшей в России корпорацией - Газпром Нефть, поэтому за качество бензина я спокоен, плюс отзывы в интернете уже появляются, и заправки этой сети все хвалят. Но я тертый жук)) я на слово никому не верю, когда впервые приезжал на заправку, не поленился проверить сертификаты качества топлива - к чему придраться не нашел. Единственное, что бы я хотел отметить - это то, что персонал нужно более опытный и расторопный набирать, хотя с другой стороны, это дело времени - если обучать активно будете, мне кажется, у ОПТИ есть все шансы стать самой развитой сетью заправок в нашем городе. Тем более, что цены не задирают, а плюс к этому регулярно проводят разнообразные акции, так что заправляться очень даже выгодно. Никого не призываю верить мне на слово, но мне кажется, что проверить на личном опыте сервис здесь и качество топлива стоит, ведь вполне может статься, что заправки ОПТИ станут одними из ваших самых любимых. Как это случилось у меня.

Хорошие азс и по качеству топлива и по уровню сервиса

Андрей 17 января, 2020 год
У меня своя машина, езжу от Москвы до Минска. Я на АЗС Опти, которые есть на трассе, заезжаю по возможности. Но когда вижу их, мимо не проезжаю. Место отличное, рад, что заправок у них появляется все больше. Я-то конечно по большей части из-за качества топлива ее люблю. У меня и расход после заправки всегда в норме. Машина тоже ведет себя... Читать отзыв У меня своя машина, езжу от Москвы до Минска. Я на АЗС Опти, которые есть на трассе, заезжаю по возможности. Но когда вижу их, мимо не проезжаю. Место отличное, рад, что заправок у них появляется все больше. Я-то конечно по большей части из-за качества топлива ее люблю. У меня и расход после заправки всегда в норме. Машина тоже ведет себя хорошо. динамика, скорость – все как надо. Сколько раз бывал – сервис всегда на уровне. Операторы все делают быстро, кассиры вежливые. У меня еще карточка Газпромнефти есть, за счет нее делают скидку 1 процент. Мало, но лучше чем ничего. Заправка и пассажирам нравится. Тут не просто азс в чистом поле, а почти придорожное кафе. Кофемашина есть, чистый туалет, выбор еды для перекуса. Есть Wi-Fi, что тоже полезно. А то сигнал на трассе периодически пропадает. Короче, сколько езжу, многие просят тут остановиться. Да я уже и сам не против. Сделал эту АЗС своей остановкой. Советую оценить, если вдруг отправитесь из Москвы в Белоруссию.
Достоинства:
  1. хороший бенз, можно отдохнуть в дороге
Недостатки:
  1. побольше бы азс на трассе

АЗС

Teboil