АЗС Шелл (Shell) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Шелл (Shell)

Качество дизеля ниже не куда

Владимир 24 февраля, 2021 год
Заправился 2го февраля дизелем,она замерзла и машина даже при -10 уже не заводится.Хотите отдохнуть от машины приезжайте направляться на эту заправку !

Не доливают топливо

Гость 17 февраля, 2021 год
Заправляюсь каждый раз на 500 руб, хватало ездить на неделю. Последние 2 раза после заправки загорается лампочка на следующий день. Ничего нового, маршрут не меняется
Недостатки:
  1. Не доливают топливо.

Обслуживание персонала

2293886 13 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Ростов-на-Дону, любая АЗС Shell Добрый день всем, кто особенно руководителям компании!

Добрый день всем, кто особенно руководителям компании!

Что случилось?! Привет у вас с персоналом? Утро, дождь, погода как всегда Ростовская зимой. Решил заправится на выезде из ростова-на-дону в сторону батайска, пошёл оплачивать за топливо, иду полез в карман за мелочью думаю как всегда ребятам в знак благодарности, за заправку протертые стекла. Подхожу смотрю заправщик стоит в стороне после заправки, стекла как были грязные, так и остались. Спрашиваю, что случилось? Сервиса уже нет? В ответ получил простой ответ: " да, я подумал и решил зачем протирать стекла, на улице и так грязно!". И Действительно подумал я, взял эту хрень и протёр заднее стекло и и т д.
Сегодня также был на заправке на выезде из ростова по Шолохова, заправил я на оплате, рассчитался картой спрашиваю почему бонусную карту для зачисления баллов неспрашиваете, получил короткий и ясный ответ на наберите на чеке номер и т. д. Зато неуспел сказать какая заправка и вид топлива, впаривают всякую хрень!!!
Да, объясните мне пожалуйста зачем ваш сервис такой?! Если у вас такой бардак!!! Есть топливо и получше на АЗС...
Недостатки:
  1. Сервиса нет

Топлево хорошее относительно других зп

Андрей 11 февраля, 2021 год
Заправляюсь на шелл 2 года топлево хорошее сертификаты все всегда есть заправкой и обслуживанием доволен

Обманывает компания

Светлана 5 февраля, 2021 год
Обман клиентов начинается с предложения клубной карты, которую по факту зарегистрировать не возможно...год назад пробовала в течении трех месяцев, сегодня опять одна и та же фишка, типа: " временно технический работы на сайте". Отзыв на сайте то же оставить не возможно, поскольку номер станции обязательно а его только они знают...
Достоинства:
  1. сервис на станции
Недостатки:
  1. умышленный обман с бонусами

Новый отзыв

Марина 27 января, 2021 год
Новая заправка в п Северном г Белгород . Удобна расположена, приветливый персонал который обсчитывает на кассе . Топливом довольна
Достоинства:
  1. Удобно расположена
Недостатки:
  1. Обманывают кассиры

Спасибо shell

Владимир 9 декабря, 2020 год
Отличная заправка. Приятное обслуживание. Качественный бензин. Уже 6 месяцев заправляюсь только на shell.

Классная заправка

Ольга 7 декабря, 2020 год
Заправлялась на шелл заправке Ново Девяткино ул. Главная 60 04.12.2020 на третей колонке заправшик помог заправится . Кассир очень вежливо предложили кофе выпичку . Мне очень нравится эта заправка. Чистота порядок.

11064 Самая лучшая заправка Шелл

Гость 6 декабря, 2020 год
Заправка 11064 самая классная уже как 2 года заправляюсь, топливо очень хорошее, девченки все акции расскажут, вкусным кофе напоют, рекомендую Шелл 11064
Достоинства:
  1. Классная заправка

Благодарю за отличное топливо, заправляюсь 95 V -Power, заметно увеличивается пробег автомобля.

Яковлева О.Н. 4 декабря, 2020 год
На АЗС № 30 Павловская, Краснодарский край, вежливые профессиональные
кассиры. Молодцы так держать. Чистота на высшем уровне. Супер.
Очень свежая вкусная выпечка. Замечательные салаты, борщ как домашний.
Большой выбор товаров. Все здорово.
Достоинства:
  1. хорошо что для посетителей достаточное количество очень чистых туалетов.

Обслуживание на Шелл Ярославское шоссе 25

Гость 30 ноября, 2020 год
Понравилось мне обслуживание и заправщика и кассира . Вежливые , добрые . Спасибо ребята .
Топливо заправил фирменное , уже заправлял ранее . Пока доволен . Спасибо компании и директору лично этой заправки .

Задолбало, ухожу с Шелла!

Гость 21 ноября, 2020 год
До этого писала отзыв о том,как на Шелле в Островцах жёстко не доливают.Привела в пример Шелл в Томилино,вот какие молодцы,всё у них хорошо и правильно.Сглазила!Точно такая же хрень случилась два дня назад на Томилинском Шелле.При заправке 15 литров даже лампочка не погасла.И опять тоже самое-проверте датчик,машина не исправна...Съездила,проверила-бензина нет!Теперь все Шеловские заправки мимо,пошли на ...со своей картой,всё равно от неё... Читать отзыв До этого писала отзыв о том,как на Шелле в Островцах жёстко не доливают.Привела в пример Шелл в Томилино,вот какие молодцы,всё у них хорошо и правильно.Сглазила!Точно такая же хрень случилась два дня назад на Томилинском Шелле.При заправке 15 литров даже лампочка не погасла.И опять тоже самое-проверте датчик,машина не исправна...Съездила,проверила-бензина нет!Теперь все Шеловские заправки мимо,пошли на ...со своей картой,всё равно от неё ни какого толка нет.

Отличное обслуживание

Гость 17 ноября, 2020 год
Хорошие продавцы на шелл по адресу : ярославское шоссе , 25.
Приветливы , вежливы .
Все доходчиво объясняют
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не очень понятная система по карте лояльности : начисление баллов большое , а при списании - мизер

Отличное качество обслуживания очень понравилось

Гость 13 ноября, 2020 год
АЗС Шелл 3123 заправка в сторону Сальска очень понравилось обслуживания, приветливый персонал, доброжелательные сотрудники, предложили все на высоком уровне не смог отказаться.

отличное топливо

Татьяна Николаевна 30 октября, 2020 год
Заправляюсь в Волгограде на проспекте Университетском 37а АЗС №12011. Очень нравится топливо VP-95, машинка летает, движок поет. Спасибо за возобновление акции по вторникам VP-95 по цене 95.
Достоинства:
  1. Всегда вежливый и дружелюбный персонал

Сервис на высоте

Гость 13 октября, 2020 год
Заправлялся на новорижском шоссе в сторону столицы,по совету друзей,топливо отличное,без очередей,персонал профи!Теперь постоянный клиент!
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:

Качественное топливо и отличное обслуживание

Игорь 24 сентября, 2020 год
Заправка мне нравится, находится недалеко от моего дома, операторы всегда вежливы, топливо качественное. А с картой лояльности я имею возможность в обмен на баллы выбрать подарки.
Достоинства:
  1. Всегда в наличии очень вкусный кофе
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нормальный у них бензин

Гость 21 сентября, 2020 год
Учитывая что в России нет «забугорного бензина», на всех без исключения АЗС российский бензин. Постоянно заправлялся на BP/Роснефть, до этого 2019 год на Лукойл (ерунда), до продажи Neste Татнефти - на Neste и Statoil. Заправлял в tsi только 95-й. Хватать стало не так на много. Заправился 92-м на shell - расход тот же, расстояние дальше. На юге России очень много... Читать отзыв Учитывая что в России нет «забугорного бензина», на всех без исключения АЗС российский бензин. Постоянно заправлялся на BP/Роснефть, до этого 2019 год на Лукойл (ерунда), до продажи Neste Татнефти - на Neste и Statoil. Заправлял в tsi только 95-й. Хватать стало не так на много. Заправился 92-м на shell - расход тот же, расстояние дальше. На юге России очень много АЗС в цветах российских брендов (Роснефть, BP, Лукойл), внимательней надо смотреть на какую АЗС заезжаете.

Наглеют не по детски

Гость 15 сентября, 2020 год
Московская обл.дер.Островцы.Заправлялась на 500 р.,вышло 10,5 литров.По счётчику всё правильно,но стрелка на датчике еле при поднялась.Через 30км.бензин на нуле,заезжаю,ещё раз заправляюсь на 500,стрелка опять еле приподнялась.Задаю вопрос заправщику:вы меня заправили?Да да,конечно,это у вас с датчиком что-то...В итоге бензин кончился через 15 км.Знаю,что крутят счётчики,но если я заливаю всего 10 литров,тупо надеяться,что все пройдет незаметно.Теперь эту заправку мимо.
Достоинства:
  1. Чисто,аккуратно, все вежливый и дружелюбны!
Недостатки:
  1. В наглую не доливают,обманывают!!!

Отличное обслуживание.

Гость 18 августа, 2020 год
Очень приятные сотрудники,всегда вежливо встречают,обслуживают быстро,активно,оставляю свой положительный отзыв,чтоб продолжалось в том же духе!!!

некачественное топливо

Катя 4 августа, 2020 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Санкт-Петербург, АЗС Шелл (Shell) заправилась в выходные 02.08.2020- загорелся чек, сколько лет заправляюсь на Shell и только на заправках этой компании в СПБ в других городах- никогда такого не было, мастер сказал - некачественный АИ-95 V-power бензин(((((((((((((( Буду переходить на другие АЗС((((

я разочарован

Гость 7 июля, 2020 год
вторник заехал на азс шелл самара 19 км хотел залить V-POWER по акции
мне отказали по причине отсутствия аи-95 , я подозреваю что по акции запровляют вместо v-power простой аи 95

отличное обслуживание

юлия 23 июня, 2020 год
Классная заправка,вкуснейшее кофе и выпечка,акция на топливо каждый вторник и четверг,отзывчивые операторы
Достоинства:
  1. кофе,выпечка свежая

Отличное качество топлива.

Сергей Кондаков 8 июня, 2020 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Рязань, Солотчинское ш., 2A Хорошая заправка.отзывчивый персонал.мне очень нравиться их топливо.приемлемые цены.всегда помогут и идут клиенту на встречу.

Отлично ! Всем советую

Олег 5 мая, 2020 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Рязань, KM. 6, Южная окружная дор Очень хорошее обслуживание! Отличные цены всем советую! Думаю что заправка "Шелл" самая лучшая заправка в городе!

Неприятный осадок

Гость 4 мая, 2020 год
21.04.2020 заправился до полного бака и мне залили 52,4л бензина.Если учесть, что до заправки оставалось в баке около 10-12 литров(2 деления), а бак рассчитан на 50литров, то возникает вопрос:как это возможно? На мою жалобу ответили, что колонка исправна и жалоб больше не поступало, а следовательно,- всё правильно. До этого постоянно также заправлялся и в бак заливали от 40 до 42-44литров...Думайте... Читать отзыв 21.04.2020 заправился до полного бака и мне залили 52,4л бензина.Если учесть, что до заправки оставалось в баке около 10-12 литров(2 деления), а бак рассчитан на 50литров, то возникает вопрос:как это возможно? На мою жалобу ответили, что колонка исправна и жалоб больше не поступало, а следовательно,- всё правильно. До этого постоянно также заправлялся и в бак заливали от 40 до 42-44литров...Думайте сами...Кроме этого в феврале заправил 95 бензин и резко подскочил расход на 1,6л.А бензин v.pour95 эффекта не даёт.Это про АЗС на Ямашева. Пару раз заправлялся на пр.Победы- бензин гораздо лучше и расход снижается...Делайте выводы.

ужасное качество обслуживания

Гость 21 февраля, 2020 год
на АЗС Шелл на трассе М4 после города Аксая в сторону Краснодара первая заправка обслуживающий персонал не сообщает о том, что проходят акции, скидки на топливо. Таким образом обманывают клиентов, а деньги за акции кладут себе в карман.
С уважением,ваш клиент.

Шелл аметьевская магистраль

Артур свинцов 20 января, 2020 год
Я живу на аметьевской д6а в домах сзади заправки,и вы не поверите по пути на работу я не заправляюсь в этой заправке даже когда сильно припрет,но ситуации бывают разные,конкретно на этой заправке за год заправился 4 раза приперло пришлось заправится 3 раза из 4 моя машина преобразилась от их фирменного топлива,не влучшую сторону,пошли пропуски в зажигании и провалы тяги,конкретно сегодня... Читать отзыв Я живу на аметьевской д6а в домах сзади заправки,и вы не поверите по пути на работу я не заправляюсь в этой заправке даже когда сильно припрет,но ситуации бывают разные,конкретно на этой заправке за год заправился 4 раза приперло пришлось заправится 3 раза из 4 моя машина преобразилась от их фирменного топлива,не влучшую сторону,пошли пропуски в зажигании и провалы тяги,конкретно сегодня заправил опять на 400 рублей 8,5 литров при цене за литр 46-78(9),сегодня 20 января в 12-13 часов заправился,после чего машина через 8километров отключила один из цилиндров и еле ехала,в машине проведен полный капремонт поршневой,все навесное оборудование,катушки зажигания,бронепровода и пр новое все ,и вот су*а знаете что я вам скажу не заправляйтесь в этой сети заправок.по приезду на АЗС с чеком,персонал сказал что проблема в машине моей,у меня Лада калина 2009 год с полной капиталкой мотора,и новым навесным,я полностью восстановил до заводского состояния мотор свой.и самое интересное то есть когда я заправляюсь на заправках Лукойл,ирбис,Татнефть ,таиф нк у меня пропадает неисправность двигателя,но когда я заправляюсь в шелле,форт римексе и подобных шарагах у меня машина троит,и ровно двигатель не работает.ИТОГ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ШАРАГАХ ТИПО ЭТОЙ,ПУСКАЙ В ЭТОЙ ШАРАГЕ ВСЕ КРАСИВО И ВАМ ПРОТРУТ ФАРЫ НАЛЬЮТ КОФЕ ,ДАДУТ ХОТДОГ,И ЛОСОНУТ СЛЕГКА В БЕСЕДЕ НА КАССЕ,РЕМОНТ И ПР РАСХОДЫ ПО ДВИГЛУ ТОГО НЕ СТОЯТ
Достоинства:
  1. Красивая обертка
Недостатки:
  1. Гавно бензин

Ужасная заправка

Гость 14 января, 2020 год
Деньги заплатили,а бензин не залили бензин,хамское отношение со стороны руководства,вместо того,чтобы корректно решить вопрос и не потерять клиента,поступили просто по хамски,никому не советую.АЗС по адресу Фучика,95

Шелл топливо сомнительного качества

Ник 4 декабря, 2019 год
 Отзыв об АЗС Шелл (Shell) по адресу Казань, пр. Хусаина Ямашева, 41 Ни разу не писал отзывы но после такого пришлось Заправился недавно на заправке шелл проспект победы 214 все что то хвалят думаю дай попробую вроде все хорошо сервис все дела но на следующий день утром как обычно запускаю двигатель а он не запускается запустился с 5 раза где то работал не ровно троил чихал глох мотор никогда до этого такого... Читать отзыв Ни разу не писал отзывы но после такого пришлось Заправился недавно на заправке шелл проспект победы 214 все что то хвалят думаю дай попробую вроде все хорошо сервис все дела но на следующий день утром как обычно запускаю двигатель а он не запускается запустился с 5 раза где то работал не ровно троил чихал глох мотор никогда до этого такого не было машина 1019 года иномарка и какая то невыносимая вонь при работающем моторе стоять рядом невозможно было что то похожее на протухшие яйца а потом и вовсе перестал заводиться в итоге эвакуатор сервис промывка Всей топливной системы с заменой всех фильтров не малая сумма вышла чуть мотор не загубил бензин который слили был весь грязный пахло не понятно чем то ли ацетон не знаю в общем муть какая то но точно не бензин жаль что наличными расплатился и чек не сохранил можно было бы засудить эту азс экспертиза все дела а я все что хочу сказать тем кто читает этот отзыв люди ни за что не заправляйтесь на азс шелл всем удачи
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell) занимается реализацией бензина на территории России и за рубежом. Компания давно полюбилась автолюбителям за свои демократичные цены и сервис. Кроме этого, на автозаправочных станциях вы всегда сможете купить моторное масло Shell, а сама компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов.

АЗС

Teboil