Отзывы об АЗС "Татнефть"

АЗС "Татнефть"
Отзыв написан 25 июня, 2014 год 1128 просмотров
 Отзыв об АЗС "Татнефть" по адресу Москва, Московская область, Подольский р-н, Стрелковский с.о., вблизи д.Спирово 29 км а/д НЕДОЛИВАЮТ БЕНЗИН!!!
Заправлялась на АЗС № 158 на трассе Москва-Крым 29 км, справа(Подольский р-он, Стрелковский с.о., вблизи д.Спирово). В бак вмещается 60 литров, датчик загорается, когда осталось 15 л. Заехала на АЗС, датчик еще НЕ ГОРЕЛ, т.е. в худшем случае у меня оставалось 45 литров, так на АЗС Татнефти мне залили 59,18 л. ВОРЫ!
Заправлялась 24 июня 2014 года. Прочитала отзывы в интернете и ужаснулась, аналогичные отзывы аж с 2010 года!!!! Во воруют!!!! Если за 4 года ничего не изменилось, значит руководству это очень выгодно!!!

Гость 22 сентября, 2014 год
Лампа не горит, значит осталось минимум 45 литров! Что вы несете?! Вы на грузовике?!!!
Гость 22 сентября, 2014 год
Какая чушь! Бак на 55 лампа загорается при 15 литрах. Купи порядочную машину)))

Отзывы об АЗС Москва

Отзыв об АЗС Москва. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС "Татнефть"
Сейчас в России работает более пятисот АЗС ОАО «Татнефть». И на каждой автозаправке нашей компании мы предлагаем одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках ОАО «Татнефть».

Автозаправочная сеть ОАО "Татнефть" увеличилась в 2011 году на 19 АЗС. На конец прошлого года в состав... подробнее

АЗС

Teboil