АЗС ТРАССА

Опубликовано 24 сентября, 2013 год
2.0
213 отзывов / 53 999 просмотров
АЗС ТРАССА
Сеть АЗС ТРАССА принадлежит одноименной топливной компании «ТРАССА». На сегодняшний день сеть АЗС ТРАССА включает около 40 автозаправочных станций с магазинами и мини кафе в Москве и области. Используя топливную карту, ТРАССА Вы можете заправляться не только на всех АЗС ТРАССА, но и на 1788 АЗС партнёров в регионах России.

Доволен их заправками

Виталик понедельник, 18 марта
Ничего прямо необычного нет конечно, у них есть заправщики.Много всего продается, и перекусывать можно вкусно

Перекусить вкусно можно.

Максим среда, 6 марта
Наливают нормально, т.е недоливов нет, и капучино каждый раз беру, иногда дают бесплатно. Я только бензин у них брал, насчет дизеля не знаю, но думаю что также все хорошо.

Все хорошо

Виталик четверг, 29 февраля
Мне нравится как они работают, я про скорость заправщиков, и обслуживания, вкусный бургер взять и кофе и кааайф) мне сеть их нравится.

Я частых у них гость

Денис 21 февраля, 2024 год
По крайней мере на их топливе моя ласточка летает) у меня 640i бмв, 3.0 бенз, летает)) плюс у них хороший ассортимент в магазине. И работники у них приятные

Бессовестная компания.

Гость 13 февраля, 2024 год
Работал в этой компании и знаю все изнутри, зп выпрашивать приходится каждый месяц, при увольнении не выплатили половину денег ( по закону) руководство строчит распоряжения, на которые всем наплевать, бухгалтерия вообще хамы ( также как и диспетчера) в общем людей обманывают и сотрудников тоже.

Хорошая заправка

Саша 12 февраля, 2024 год
Стараюсь к ним ездить если есть возможность по дороге, ассортимент богатый в магазине и закупиться перед домом можно тоже немного, плюс нормальные условия лояльности, акции бывают.

Нормальная сеть,и перекусить можно

Ваня 26 января, 2024 год
Нормальная сеть, бываю периодически у них, потому что работаю рядом и после работы если надо ( или хочу перекусить) заезжаю, у них офигенные тортики!

У меня все ок

Иван Дучко 22 января, 2024 год
Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну... Читать отзыв Проблем с топливом не было, лью строг 95-ый, авто E66 bmw, бак 80 литроов, и да, читал ниже отзыв и поржал с человека которому 89 влили при баке 88, я бы на его месте наоборот расстроился, у меня в бак 80 литров влазит 84 литра топлива и так у всех машин, влезет больше нежели вместительность бака официальная. Ну а так заправка как и все, из плюсов выделю вкусную выпечку и кофе, особенно бургеры, бывает я ради них и выбираю их сеть для заправки)

Негодование, любование!!!

АДЕКВАТ 26 декабря, 2023 год
Заехал на АЗС трасса.
Отстояться пару- тройку часов. Ко мне подошëл какой то приблуда из АЗС, в униформе заправки и заявил: - Что свыше одного часа простоя, будет мне стоить 150₽ !
Это законно???
КУДА СМОТРЯТ УЧРЕДИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ?!

Дизель Премиум

Гость 26 сентября, 2023 год
На Лукойле не было ДТ и я купился на рекламу АЗС "Трасса" дизеля Премиум Спорт. В баке получилось примерно поровну -смесь ДТ Лукойла и ДТ Премиум Спорт. Видимо что-то оказалось в них не совместимо, потому что после пробега в 300 км у меня загорелся чек двигателя!
Эксперимент оказался очень дорогим!

Обворовывают среди бела дня

Эд Зарев 10 июля, 2023 год
7 июля заправился на автозаправке Трасса, что на Левковской горе дороги Пушкино -Красноармейск. Я приехал туда своим ходом, хотя и на горящей лампочке. При моём 88-литровом баке они ухитрились мне залить 89(!) литров. На мой вопрос "Как же так?" оператор понеслась готовить очередной хот-дог очередному голодному клиенту.

Конченая столовка, а не заправка

Гость 8 июля, 2023 год
Очень долгое обслуживание... Заехал заправился, пришлось ждать пока освободится колонка, так как водитель ждал свои сосиски, такая же история на кассах...

Обманули при заправке

Николай 30 апреля, 2023 год
30,04.23г. Оплатил 92 бензин на 1910 руб
Заправили на 1900 (заправщик)
По адресу д Юшково строение 1
Наро ф
Фоминский район

Делают вид что не заметили ошибку
Бензин дешевле только на ценнике ,,,
Обманщики…, сразу видно..:

ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Софья 21 апреля, 2023 год
АЗС Трасса #19, Ярославского-Горьковское шоссе, хамское отношение абсолютно, очень медленное обслуживание, заказывала датский ход дог за 199 рублей, пробивают за 299, на мои вопросы отвечают невнятно, сказала, заказывала же за 200, почему дороже, почему не предупредили, что будет дороже???? В итоге девушка на кассе, ответила «не хотите как хотите» Это что за отношение как к нелюдям? Для вас клиенты животные?... Читать отзыв АЗС Трасса #19, Ярославского-Горьковское шоссе, хамское отношение абсолютно, очень медленное обслуживание, заказывала датский ход дог за 199 рублей, пробивают за 299, на мои вопросы отвечают невнятно, сказала, заказывала же за 200, почему дороже, почему не предупредили, что будет дороже???? В итоге девушка на кассе, ответила «не хотите как хотите» Это что за отношение как к нелюдям? Для вас клиенты животные? в итоге утро испорчено, пришлось уйти без ход дога

Жалоба , донос .

Михаил 16 февраля, 2023 год
В какой раз удивляюсь , зачем на АЗС трасса 30 держат сотрудника Терехову Виолетту , это же человек с трассы , в прямом смысле слова , не дает проходу сотрудникам мужского пола , стал лично свидетелем того как она на прямую пыталась флиртовать с молодыми парнями , это грязная женщина , не очень хочется что бы такие как она "... Читать отзыв В какой раз удивляюсь , зачем на АЗС трасса 30 держат сотрудника Терехову Виолетту , это же человек с трассы , в прямом смысле слова , не дает проходу сотрудникам мужского пола , стал лично свидетелем того как она на прямую пыталась флиртовать с молодыми парнями , это грязная женщина , не очень хочется что бы такие как она " публичные" женщины обслуживали меня и моих детей !!!
Прошу принять меры.

Благодарность. АЗС Трасса 49 и 8. Ярославское шоссе

Гость 14 февраля, 2023 год
Выражаем большую благодарность сотрудникам АЗС Трасса 49 (Кощейково, Ярославское шоссе) и АЗС Трасса 8 (Лесное, Ярославское шоссе) за внимательное отношение к пассажирам "Доброго автобуса". 14 февраля 2023 года во время остановки на АЗС ТРАССА 49 пассажирка из экскурсионной группы забыла свою трость. Внимательные сотрудники АЗС передали её на АЗС Трасса 8, что помогла нам забрать забытую вещь на обратном пути... Читать отзыв Выражаем большую благодарность сотрудникам АЗС Трасса 49 (Кощейково, Ярославское шоссе) и АЗС Трасса 8 (Лесное, Ярославское шоссе) за внимательное отношение к пассажирам "Доброго автобуса". 14 февраля 2023 года во время остановки на АЗС ТРАССА 49 пассажирка из экскурсионной группы забыла свою трость. Внимательные сотрудники АЗС передали её на АЗС Трасса 8, что помогла нам забрать забытую вещь на обратном пути из Сергиева Посада. Больше спасибо, и отдельное за внимательное и вежливое отношение к нашим группам. Экскурсоводы " Доброго автобуса" Людмила и Татьяна

Некачественное топливо

Анна 8 января, 2023 год
4 января 2023 г запрвила Ренджровер дизелем якобы Премиум, другого и не предлагают. Пока была теплая погода, машина еще двигалась, после первых морозов топливо замерзло, нужно вызывать эвакуатор, предстоит весьма дорогостоящий ремонт...
Выводы делайте сами...

Кассир хамка

Гость 3 января, 2023 год
--примите меры ваш сотрудник а точнее рыжеволосая кассир. Очень грубая. И не умеет общаться с людьми. 2 января заехали с детьми купить поесть. А точнее хот доги. На ветрине был образец. Ни цены ни названия нет. Была очередь на кассу поэтому нам с детьми пришлось ждать, и когда пришла наша очередь и я показала на ветрине от доги и заказала... Читать отзыв --примите меры ваш сотрудник а точнее рыжеволосая кассир. Очень грубая. И не умеет общаться с людьми. 2 января заехали с детьми купить поесть. А точнее хот доги. На ветрине был образец. Ни цены ни названия нет. Была очередь на кассу поэтому нам с детьми пришлось ждать, и когда пришла наша очередь и я показала на ветрине от доги и заказала по 2 шт. Девушка рукой показала в другой конец зала. Где бы я могла все посмотреть. Хотя могла словами рассказать. Ладно я все таки заказала по 2 каждой. Но опять же она спрашивает с какой сосиской. Большой или маленькой. Я ответила как на ветрине. В итоге настроение испорчено. А хот доги с большой сосиской просто на вид ужасны и не апетитны. Вообще. Прошу руководство принять меры. И ответить на мою жалобу. Все мы люди и хотелось бы уважения. А не грубости и хамства со стороны персонала . АЗС ТРАССА - Кассир хамка АЗС ТРАССА - Кассир хамка

Грубый кассир

Гость 2 января, 2023 год

Кассир хамка

Вераника 2 января, 2023 год
Ужасное обслуживание. 2 января заехали взять детям хот долги. На ветрине увидела (образец) и их же по 2 заказала. Но ни цены ни названия не было. Но кассир рыжеволосая. Не соизволила. Сказать словами, а просто жестом руки показала в конец зала смотрите там. В итоге опять же спросила про сосиску. Какую нам большую или маленькую. Я ответила что как на... Читать отзыв Ужасное обслуживание. 2 января заехали взять детям хот долги. На ветрине увидела (образец) и их же по 2 заказала. Но ни цены ни названия не было. Но кассир рыжеволосая. Не соизволила. Сказать словами, а просто жестом руки показала в конец зала смотрите там. В итоге опять же спросила про сосиску. Какую нам большую или маленькую. Я ответила что как на витрине. В итоге произошло недопонимание. И совершенное безразличие кассира. Как то помочь и рассказать подробнее о продукте. Взяли хот долги ч большой сосиской. Которая в 3 раза больше булки и вид совсем не съедобный. Аппетита ест это пропал. Испортили настроение. Прошу как то повлиять на своих сотрудников. Прошу руководство принять меры и ответить на моё обращение.
Недостатки:
  1. Грубая рыжеволосая кассир.
  2. Хот дог с большой сосиской на вид совсем не аппетитен

АЗС