АЗС ТРАССА отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ТРАССА

Бессовестная компания.

Гость 13 февраля, 2024 год
Работал в этой компании и знаю все изнутри, зп выпрашивать приходится каждый месяц, при увольнении не выплатили половину денег ( по закону) руководство строчит распоряжения, на которые всем наплевать, бухгалтерия вообще хамы ( также как и диспетчера) в общем людей обманывают и сотрудников тоже.

Негодование, любование!!!

АДЕКВАТ 26 декабря, 2023 год
Заехал на АЗС трасса.
Отстояться пару- тройку часов. Ко мне подошëл какой то приблуда из АЗС, в униформе заправки и заявил: - Что свыше одного часа простоя, будет мне стоить 150₽ !
Это законно???
КУДА СМОТРЯТ УЧРЕДИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ?!

Обворовывают среди бела дня

Эд Зарев 10 июля, 2023 год
7 июля заправился на автозаправке Трасса, что на Левковской горе дороги Пушкино -Красноармейск. Я приехал туда своим ходом, хотя и на горящей лампочке. При моём 88-литровом баке они ухитрились мне залить 89(!) литров. На мой вопрос "Как же так?" оператор понеслась готовить очередной хот-дог очередному голодному клиенту.

Конченая столовка, а не заправка

Гость 8 июля, 2023 год
Очень долгое обслуживание... Заехал заправился, пришлось ждать пока освободится колонка, так как водитель ждал свои сосиски, такая же история на кассах...

Обманули при заправке

Николай 30 апреля, 2023 год
30,04.23г. Оплатил 92 бензин на 1910 руб
Заправили на 1900 (заправщик)
По адресу д Юшково строение 1
Наро ф
Фоминский район

Делают вид что не заметили ошибку
Бензин дешевле только на ценнике ,,,
Обманщики…, сразу видно..:

ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Софья 21 апреля, 2023 год
АЗС Трасса #19, Ярославского-Горьковское шоссе, хамское отношение абсолютно, очень медленное обслуживание, заказывала датский ход дог за 199 рублей, пробивают за 299, на мои вопросы отвечают невнятно, сказала, заказывала же за 200, почему дороже, почему не предупредили, что будет дороже???? В итоге девушка на кассе, ответила «не хотите как хотите» Это что за отношение как к нелюдям? Для вас клиенты животные?... Читать отзыв АЗС Трасса #19, Ярославского-Горьковское шоссе, хамское отношение абсолютно, очень медленное обслуживание, заказывала датский ход дог за 199 рублей, пробивают за 299, на мои вопросы отвечают невнятно, сказала, заказывала же за 200, почему дороже, почему не предупредили, что будет дороже???? В итоге девушка на кассе, ответила «не хотите как хотите» Это что за отношение как к нелюдям? Для вас клиенты животные? в итоге утро испорчено, пришлось уйти без ход дога

Некачественное топливо

Анна 8 января, 2023 год
4 января 2023 г запрвила Ренджровер дизелем якобы Премиум, другого и не предлагают. Пока была теплая погода, машина еще двигалась, после первых морозов топливо замерзло, нужно вызывать эвакуатор, предстоит весьма дорогостоящий ремонт...
Выводы делайте сами...

Кассир хамка

Гость 3 января, 2023 год
--примите меры ваш сотрудник а точнее рыжеволосая кассир. Очень грубая. И не умеет общаться с людьми. 2 января заехали с детьми купить поесть. А точнее хот доги. На ветрине был образец. Ни цены ни названия нет. Была очередь на кассу поэтому нам с детьми пришлось ждать, и когда пришла наша очередь и я показала на ветрине от доги и заказала... Читать отзыв --примите меры ваш сотрудник а точнее рыжеволосая кассир. Очень грубая. И не умеет общаться с людьми. 2 января заехали с детьми купить поесть. А точнее хот доги. На ветрине был образец. Ни цены ни названия нет. Была очередь на кассу поэтому нам с детьми пришлось ждать, и когда пришла наша очередь и я показала на ветрине от доги и заказала по 2 шт. Девушка рукой показала в другой конец зала. Где бы я могла все посмотреть. Хотя могла словами рассказать. Ладно я все таки заказала по 2 каждой. Но опять же она спрашивает с какой сосиской. Большой или маленькой. Я ответила как на ветрине. В итоге настроение испорчено. А хот доги с большой сосиской просто на вид ужасны и не апетитны. Вообще. Прошу руководство принять меры. И ответить на мою жалобу. Все мы люди и хотелось бы уважения. А не грубости и хамства со стороны персонала . АЗС ТРАССА - Кассир хамка АЗС ТРАССА - Кассир хамка

Грубый кассир

Гость 2 января, 2023 год

Кассир хамка

Вераника 2 января, 2023 год
Ужасное обслуживание. 2 января заехали взять детям хот долги. На ветрине увидела (образец) и их же по 2 заказала. Но ни цены ни названия не было. Но кассир рыжеволосая. Не соизволила. Сказать словами, а просто жестом руки показала в конец зала смотрите там. В итоге опять же спросила про сосиску. Какую нам большую или маленькую. Я ответила что как на... Читать отзыв Ужасное обслуживание. 2 января заехали взять детям хот долги. На ветрине увидела (образец) и их же по 2 заказала. Но ни цены ни названия не было. Но кассир рыжеволосая. Не соизволила. Сказать словами, а просто жестом руки показала в конец зала смотрите там. В итоге опять же спросила про сосиску. Какую нам большую или маленькую. Я ответила что как на витрине. В итоге произошло недопонимание. И совершенное безразличие кассира. Как то помочь и рассказать подробнее о продукте. Взяли хот долги ч большой сосиской. Которая в 3 раза больше булки и вид совсем не съедобный. Аппетита ест это пропал. Испортили настроение. Прошу как то повлиять на своих сотрудников. Прошу руководство принять меры и ответить на моё обращение.
Недостатки:
  1. Грубая рыжеволосая кассир.
  2. Хот дог с большой сосиской на вид совсем не аппетитен

Недолив и качество бензина

Гость 12 декабря, 2022 год
Заправка в люберцах,первый раз заправился понял,что бензина не долили и увеличился расход топлива,подумал может ошибся.дёрнул меня черт заехать туда ещё раз,бензин не доливают!!!расход поднялся на 2 литра,что за бензин там можно только гадать,как только это дерьмо кончилось и заправил другой бензин,всё стало в норме как обычно.объезжайте стороной!!

Так и не понял...

Александр 2 декабря, 2022 год
Заправился Киевском шоссе перед МЦКАД на заправке Трасса дизтопливом премиум спорт, маршрут один тот же, расход вместо 7.0-7.5 получился больше 10. Вопрос, что вы туда напшикали?

Обман клиентов

Илья 3 октября, 2022 год
03.10.22 заправился на Новорязанее до полного бака. Вместо 33 л расхода по компьютеру от предыдущей заправки до полного бака залили аж 50. Такой наглости персонала Трассы не ожидал. Делайте выводы.

Обман клиентов

Гость 3 октября, 2022 год
03.10.22 заправился до полного бака. Вместо 33 л расхода по компьютеру от предыдущей заправки до полного бака залили аж 50. Такой наглости персонала Трассы не ожидал. Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман постоянных клиентов

Обман и недолив

Гость 22 ноября, 2021 год
В бак 70л залили 68,3л. Приехал на заправку лампа не горела!!! Минское Шоссе. Старший смены Воронцов

Заправили воздух

Григорий 8 июня, 2021 год
Заправил на 300 рублей 6 литров. Обычно индикатор топлива показывает 2 полосы. А по факту как приехал с Красной лампой так и уехал. Показали камеры якобы все запретили только чем?

Некачественное дизельное топливо

Гость 24 января, 2021 год
После заправки 15.01.21г. на АЗС трасса в Домодедовском районе, 31( правая сторона) на М-4 Дон машина не заводится! В итоге мы попали на эвакуатор до Москвы, диагностику топливной системы и пока ещё не понятно, чем вообще закончится эта злополучная заправка! Заправка оказалась очень дорогой! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Качество топлива

Чудовищный недолив.

Сергей 5 октября, 2020 год
4.10.20 г
АЗС трасса 55 км Горьковского шоссе.
Заправка оставила негативное впечатление.
Обвешивают, не стесняясь.
В бак моего авто, емкостью 50 литров, залили 46 литров! При этом в баке было как минимум 10 литров (лампочка даже не горела), а если быть точным (по БК) - 14 литров. На этой заправке мой бак становится резиновым: 46+14= 60 литров.
Стоит призадуматься и обойти стороной.
Достоинства:
  1. Имитируют "брендовую" заправку.
Недостатки:
  1. Недоливают нехило, на бак - до 10 литров бензина.
  2. Возможно и бензин по качеству представляет собой смесь жижы и тины из болота.

Не дошли бензин

Гость 27 сентября, 2020 год
Сегодня 27.09 заправлялась на АЗС в населенном пункте Афанасово. В баке бензина было на 143 км. Сказала заправить полный бак, муж пошел оплачивать. На счётчике колонке горело 35 л, а в баке не хватало одного деления до полного. Короче полный нае. Больше заправляться на этих заправка ни когда не буду. И это ваш один большой минус, ребята!!!

Хамит персонал азс

Юля 28 июля, 2020 год
Каждый день заезжаем с мужем на азс Трасса№27 заправляться и покупаем кофе. Администратор встретила с плохим настроением и на просьбу сделать с другим молоком (кокосовое , миндальное) отказалась делать со словами «будете пить с обычным»!!! Желание приезжать на данную азс пропало моментально

Хамство и непрофессионализм сотрудников

Ирина 19 мая, 2020 год
Подъехав к АЗС, ждали, когда пойдет рабочий для заправки, не дождались и самостоятельно вставили заправочный пистолет в бак. Затем рабочий пришёл и отчитал грубо, что теперь ему придётся отслеживать долив
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасная компания

Lezzet 17 февраля, 2020 год
АЗС трасса не платит за поставленную продукцию в их магазины, своим поставщикам уже больше года. Не связывайтесь с этой компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестное отношением к своим обязательствам

Очень плохой бензин

Леонид 29 января, 2020 год
Сегодня заправился на АЗС ТРАССА, которая находится в посёлке Лесной Пушкинского района. Залил 92 бензин. Сразу загорелся чек. Машина не тянет. Пришлось ехать в автосервис. Слив бензин, очень удивило то, что он даже бензином не пахнет. Какая-то жёлтая жижа. НЕ заправляетесь на этой заправке. Пожалейте свою машину,свое время и свои нервы.

Постоянный недолив бензина - воровство

Петр 15 декабря, 2019 год
Часто заправляюсь на АЗС ТРАССА (АЗС - 44 Раменский р-н). Постоянный недолив бензина А-95. Недолив (это не разовый сбой на колонке, а регулярное воровство в большом объёме). Текст ниже не бездоказательное обвинение, а конкретные цифры.

Определяется это очень просто. Всегда заправляюсь до полного бака, при этом фиксирую пробег от предыдущей заправки. В моей машине расход топлива не превышает 9,5 литров... Читать отзыв

Определяется это очень просто. Всегда заправляюсь до полного бака, при этом фиксирую пробег от предыдущей заправки. В моей машине расход топлива не превышает 9,5 литров на 100 км пути.
Вчера 14.12.2019 8:55 (очередной раз) заправился до полного бака (пробег 135 км) по чеку №18, смена 607, ТРК: 03 АИ-95 объемом 16,050 литра. Простое деление 16,050 : 1,35=11,9 показывает, что расход по показаниям чека 11,9 литра на 100 км, что превышает максимально-возможный расход 9,5 на 2,4 литра. Это конкретный объем воровства. Оригинал чека у меня сохранен.

Отзыв пишу первый раз, но такая ситуация повторяется регулярно. Надоело, нас считают за идиотов и воровать можно безнаказанно. Хотелось бы получить официальный ответ, E-mail приведен ниже.

Вчера заехали на АЗС на Осташковской.один обман.продавщица вместо бензина.сосиски жарит.зато деньги

Гость 12 августа, 2019 год
Заправка на Осташковский дерьмо.там работают жулики.Один пистолет в бак засовывает.типа готов к заправке.другая занимается черте чем.только не бензином.руки ее сосиски жарят.зато по камерам она видела пистолет в баке.ага.значит заправила.батюшки.денег то нет.ах.водитель негодяй.уехал.не заплатил.у продавщицы этой и мозг ее.не только руки.жарили и жарили эти гребаные сосиски.хочется этой мадам сказать.заниматься ей надо непосредственно бензином.следить.чтобы клиент уехал с заправки с бензином.а не... Читать отзыв Заправка на Осташковский дерьмо.там работают жулики.Один пистолет в бак засовывает.типа готов к заправке.другая занимается черте чем.только не бензином.руки ее сосиски жарят.зато по камерам она видела пистолет в баке.ага.значит заправила.батюшки.денег то нет.ах.водитель негодяй.уехал.не заплатил.у продавщицы этой и мозг ее.не только руки.жарили и жарили эти гребаные сосиски.хочется этой мадам сказать.заниматься ей надо непосредственно бензином.следить.чтобы клиент уехал с заправки с бензином.а не без.так что тетя.если ты про камеры вспомнила.что же ты не вспомнишь.а наливала ты бензин или нет.попахивает дерьмом.Бог то все видит.наживешь себе одни неприятности.а деньги что.заплатит водила.за.то.что не получал.на.жри.
Достоинства:
  1. Ни плюсов.ни звёзды.Там один обман.Куда смотрит Роспотребнадзор?????
Недостатки:
  1. Отвратительная.если можно назвать это работой.Продавщица только на камеру и смотрит.а то что она бензин не наливает.а занимается жаркой фастфуда.а деньги требует за бензин.бред.

Недоливают...

Редакция 8 июня, 2019 год
Приехали на заправку поздно ночью, в Истринского районе, Ермолинское, заехали на АЗС Трасса. Было только 250 рублей, заправились (4литра), но датчик даже не дёрнулся... вывод один.

Трасса на Осташковском шоссе.

Гость 3 июня, 2019 год
Бензин я ещё три года назад перестал у них покупать. Можно было залить и турбовый двигатель может «затроить» или просто заглохнуть. Причём можно эксперименты ставить как только залил через пару часов что то начинает происходит. Но вчера заехал купил штрудель и доширак, штрудель оказался засохшим. Выяснилось когда далеко отъехал. Хочется спросить: «трасса, нах..я ты нужна»?

Отвратительное общение с клиентами

Евгений Захаров 12 февраля, 2019 год
Товаровед АЗС 21,Кретова Елена,ужасно себя ведет,на каждый вопрос или замечание грусти,огрызаеться,попросил помочь с подбором игрушки для сына она сказала ,что все на витрине,а сама тем самым пошла пить кофе за столик,к друзьям которые заехали к ней,обидно,и очень жаль ,буду объезжать стороной данную станцию.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение Товаровед Кретовой Е.

Навязчивый сервис

Гость 7 декабря, 2018 год
АЗС п.Октябрьский Люберецкий р-н. Очень навязывают кофейный абонемент. Всеми силами. Невозможно купить стакан кофе. Из-за этого перестала заезжать по пути за напитком.

Молодая хамка

Сергей 4 ноября, 2018 год
Я работаю водителем автобуса и по дороге в Москву мы заезжаем на заправку Трасса,что на 37 км. киевского шоссе в наро-Фоминском о-н.03.11.2018г. в 9.50остановился,высадило народ и пошёл с карточкой компании в кафе.Сделал заказ и тут началось,молодая(как я потом понял,что она хамка)сказала мне,что водители автобусов обслуживаются в последнюю очередь.Я спросил почему, на что мне сказали , пока твои пассажиры не подойдут... Читать отзыв Я работаю водителем автобуса и по дороге в Москву мы заезжаем на заправку Трасса,что на 37 км. киевского шоссе в наро-Фоминском о-н.03.11.2018г. в 9.50остановился,высадило народ и пошёл с карточкой компании в кафе.Сделал заказ и тут началось,молодая(как я потом понял,что она хамка)сказала мне,что водители автобусов обслуживаются в последнюю очередь.Я спросил почему, на что мне сказали , пока твои пассажиры не подойдут и не купят что нибудь меня обслуживать не будут.Я попросил дать мне почитать где написано об этом, но ко мне повернулись задом, в прямом смысле этого слова.Подошол менеджер и сказал,что она права,на мой вопрос, где это написано,он не дал не какого ответа.Вы тогда не выдавайте карточки или скажите своим сотрудниками ,что водители автобусов, тоже люди.
АЗС ТРАССА
Сеть АЗС ТРАССА принадлежит одноименной топливной компании «ТРАССА». На сегодняшний день сеть АЗС ТРАССА включает около 40 автозаправочных станций с магазинами и мини кафе в Москве и области. Используя топливную карту, ТРАССА Вы можете заправляться не только на всех АЗС ТРАССА, но и на 1788 АЗС партнёров в регионах России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ