АЗС ТРАССА отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ТРАССА

Дизель Премиум

Гость 26 сентября, 2023 год
На Лукойле не было ДТ и я купился на рекламу АЗС "Трасса" дизеля Премиум Спорт. В баке получилось примерно поровну -смесь ДТ Лукойла и ДТ Премиум Спорт. Видимо что-то оказалось в них не совместимо, потому что после пробега в 300 км у меня загорелся чек двигателя!
Эксперимент оказался очень дорогим!

Бензин полное г...

Гость 22 октября, 2022 год
Заправился на М7 перед цкадом в сторону Москвы 95 бензином. Думал, что не доеду до Звенигорода. После пришлось в сервис ехать. Теперь только писать заезжаю и воды купить.

Касается услуг

Владимир 27 ноября, 2021 год
Не однократно заезжаем на АЗС по адресу Балтия , 6 (Новая Рига) для заправки и подкачки шин. Оборудование по подкачки всегда сломан. В связи с эти теперь едим на заправку на другие АЗС, где предоставляются все услуги.

плохое обслуживание

19 февраля 2020-заехали в 5 утра на заправку Газпром в Лыськово по трассе М-7,не дали даже кипятка в свой стакан,сказали-кипяток платный-15 рублей,омывательных приборов для большегрузов -нет,когда спросили-дали разломанную щетку!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сонный,недовольный персонал,отсутствие моющих средств для большегрузов

Кофе кислое

Гость 5 сентября, 2019 год
Очень дорогое кофе. Ну, думаю, лёвак готовят. Надо брать. Што они туда набухали - не знаю. Отправил 200 рублей черной массы, называемой кофе, в помойку. Хотел задать вопрос владельцам- вы за кого нас держите?
Недостатки:
  1. Если накручиваете на продуктах питания, то отвечайте пжл. И за их качество

Качество бензина адское!

Гость 27 марта, 2018 год
Последние 2 года заправлялась только на заправках трасса в Подмосковье рядом с Электроугли и Красково. Свечи чернющие!!! Авто 2015 года

Плохой 98

Александр 5 сентября, 2017 год
Мазда6 заправлялся только на Трассе, 15т.к. ,чек, промывка топливной системы, заключение оф диллера - плохое топливо.

Стали обсчитывать на кофейных абонементах. Очень неприятно.

Виктор 3 августа, 2017 год
02.08.17 заправлялся на АЗС Трасса (75 км Н-Рига). Заказал еще кофе по абонементу и хотдог Хантер. Кассир Даша "забыла" списать цену кофе из счета и пришло сообщение из банка, которое было больше, чем сумма на чеке ровно на стоимость этого кофе-159 руб. Благо, что не уехал, сразу подошел к кассиру. Манагер тут же отдал налом 160 рублей и сквозь зубы... Читать отзыв 02.08.17 заправлялся на АЗС Трасса (75 км Н-Рига). Заказал еще кофе по абонементу и хотдог Хантер. Кассир Даша "забыла" списать цену кофе из счета и пришло сообщение из банка, которое было больше, чем сумма на чеке ровно на стоимость этого кофе-159 руб. Благо, что не уехал, сразу подошел к кассиру. Манагер тут же отдал налом 160 рублей и сквозь зубы извинился, как он выразился за неопытную стажерку. Ситуация повторилась уже утром, когда я возвращался в Москву 03.08.17 на АЗС Трасса (59 км Н-Рига). Все точно также, только кассира звали Оксана. С недовольным видом он пробурчала извинения и вернула деньги, но уже через кассу. Это видно уже практика у них. Просто раньше как-то не внимательно относился к контролю за этими сотрудниками. Ребята, не забывайте, что это уже обсчет покупателя, статья УК имеется. Граждане и гражданки, будьте бдительны!

Откровенный обман

Александр 21 марта, 2017 год
Всегда заправляюсь на Газпроме, но так получилось, что не было его рядом и решил заехать на Трассу. Т. К. Иногда заправлялся дизелем премии спорт. (Неплохой дизель). Запас хода по БК 70 км. Емкость бака по паспорту 58л. При этих показателях на Газпроме влетает 48-52 литра. Один раз влезло 62 литра, но это когда я проехал почти 40 км после... Читать отзыв Всегда заправляюсь на Газпроме, но так получилось, что не было его рядом и решил заехать на Трассу. Т. К. Иногда заправлялся дизелем премии спорт. (Неплохой дизель). Запас хода по БК 70 км. Емкость бака по паспорту 58л. При этих показателях на Газпроме влетает 48-52 литра. Один раз влезло 62 литра, но это когда я проехал почти 40 км после того как компания ВООБЩЕ перестал показывать запас хода. Это значит, что даже аварийный запас был израсходован. Но вернемся выше. При нормальных показателях мне на Трассе заливают 66 литров!!!!!!! Т. Е. недолив около 15 литров! !!! Начальник смены мне начал парить мозг про разную плотность топлива при разных температурах. Так что я больше на Трассу ни ногой. Заправка находится на Рязанской шоссе п. Октябрьский.

заправил премиуп спотр

вадим 13 июня, 2016 год
Азс трасса Ногинск.бензин премиум спорт.расход увеличился по б компьютеру.по сравнению с простым 95 разницы никакой.и похожэ недолив есть

Разочаровался

Андрей Л 20 апреля, 2016 год
Часто заправлялся на Горьковском ш в районе Ногинска, вроде всё нравилось. Чередовал 95й с присадками через раз. Загорелся чек, поехал в сервис. Диагностика двигателя, замена лямбда зонда и свечей - 11 000руб. Сказали больше не заправляйся там где заправился в последний раз, а про бензин с присадками вообще забудь.

ужас

Гость 10 марта, 2016 год
Кофе просто отвратительно! Т.к.езжу в Москву с Владимирской области 5 дней в неделю на протяжении 6 лет заезжаю на АЗС в Пушкинском районе пос.Лесной .Ну ,во - первых, обслуживание ужасное, ни здрасте, ни досвидания, во -вторых, кофе с собой с крышками протекает, а протекает так,что от одежды его отстирать проблематично, ну и ,в -третьих, заправщики,... Читать отзыв Кофе просто отвратительно! Т.к.езжу в Москву с Владимирской области 5 дней в неделю на протяжении 6 лет заезжаю на АЗС в Пушкинском районе пос.Лесной .Ну ,во - первых, обслуживание ужасное, ни здрасте, ни досвидания, во -вторых, кофе с собой с крышками протекает, а протекает так,что от одежды его отстирать проблематично, ну и ,в -третьих, заправщики, предложил протиреть стекла, протер ,стало хуже ,чем было, лучше бы вообще не трогал!

Разводят клиентов

Михаил 3 октября, 2015 год
Заправляюсь на АЗС Трасса уже не первый год, вроде и бензин нормальный и по литрам не разводят, но стал сталкиваться с разводкой , при пополнении топливной карты, цена висит 38 руб за литр 95 премиум, а расчитывают по 38,50 за литр.
По чуть чуть разводят клиентов!
Думаю, что закончится топливо на карте и я ее выброшу!!!
А цена бензина в розницу просто зашкаливает,... Читать отзыв
По чуть чуть разводят клиентов!
Думаю, что закончится топливо на карте и я ее выброшу!!!
А цена бензина в розницу просто зашкаливает, на 2 рубля дороже чем на ЛУКОЙЛЕ!
С ЖУЛЬЕМ НАДО БОРОТЬСЯ!

Нормально вроде

Степан 31 августа, 2015 год
Непонятно что заправлять и где заправлять.
Бензин везде гов№;;истенький.
1 не согласен

цена завышена!

Алексей 16 июля, 2015 год
бензин не плохо!НО!ЦЕНЫ! 95 почти 39 руб литр!!95 премиум больше 40 руб за литр!!!ужас!!!внутри в магазине тоже цены кусаются!ТРАССА задумайтесь ,откуда такие цены с потолка??!!

очень высокие цены

Наталья 3 июля, 2015 год
стала заправляться на Трассе на бетонке между калужским и киевским шоссе. и вот заехав вчера 02.07.2015 я просто обалдела от цены.... за 95 они хотят 38.98 за литр. я уж было подумала,что так взлетели цены... по проехав все калужское шоссе до МКАД и просмотрев все заправки... я просто была в шоке... Трасса совсем обнаглела..... причем бензин то, у них не... Читать отзыв стала заправляться на Трассе на бетонке между калужским и киевским шоссе. и вот заехав вчера 02.07.2015 я просто обалдела от цены.... за 95 они хотят 38.98 за литр. я уж было подумала,что так взлетели цены... по проехав все калужское шоссе до МКАД и просмотрев все заправки... я просто была в шоке... Трасса совсем обнаглела..... причем бензин то, у них не супер... видимо мешают периодически, потому что машина бывает и хуже едет... больше я на Трассу ни ногой ни колесом... лучше на Лукойле буду заправляться: и бензин лучше и цена теперь ниже на целых 2,5 рубля

Исключительно негативные впечатления

Евгений Кузнецов 22 июня, 2015 год
Цены так себе, ну бензин как бензин. Заехал в первый и видимо в последний раз. АЗС 22я по Горьковскому шоссе, 9 вечера. Торопился, дальняя дорога впереди. Заправщика не было рядом, беседовал с коллегами. Соизволил подойти только когда я сам вставил пистолет в бак. Буркнул что-то типа "сам что ли умеешь?". На кассе пришлось неожиданно долго ждать (минут 5) пока зальются... Читать отзыв Цены так себе, ну бензин как бензин. Заехал в первый и видимо в последний раз. АЗС 22я по Горьковскому шоссе, 9 вечера. Торопился, дальняя дорога впереди. Заправщика не было рядом, беседовал с коллегами. Соизволил подойти только когда я сам вставил пистолет в бак. Буркнул что-то типа "сам что ли умеешь?". На кассе пришлось неожиданно долго ждать (минут 5) пока зальются всего-то 30л. Вернулся к машине - пистолет на колонке, заправщик испарился, пробка и лючок не закрыты (он у меня не с водительской стороны - хорошо что посмотрел). Короче - первое впечатление испорчено. Буду выбирать другие сети.
1 не согласен

Дурят

Роман 3 мая, 2015 год
1.04.2015 заехал на заправку АЗС Трасса №23 Ногинский р-н Носовихинское шоссе 26-й км. Стрелка датчика топлива только перешла грань в 1/4 бака(это минимум 13 литров), и я решил заехать на заправку. По пути мне попалась ваша "Трасса". Я попросил залить до полного бака и пошел на оплату в кассу. И мне оглашают цену за 49 литров топлива, при объеме бака... Читать отзыв 1.04.2015 заехал на заправку АЗС Трасса №23 Ногинский р-н Носовихинское шоссе 26-й км. Стрелка датчика топлива только перешла грань в 1/4 бака(это минимум 13 литров), и я решил заехать на заправку. По пути мне попалась ваша "Трасса". Я попросил залить до полного бака и пошел на оплату в кассу. И мне оглашают цену за 49 литров топлива, при объеме бака в 55 литров.Такое количество топлива (49 литров) я заливаю когда стрелка опускается в красную зону.
Максим 17 июля, 2014 год
Будьте внимательны когда пополняете счет топливной карты, подтверждение может прийти на одну сумму, а когда станете заправляться вдруг окажется что цены поменялись и вам пересчитали стоимость, очень неприятно оказаться на кассе в ситуации когда не хватает средств на покупку топлива
Наталья 14 июля, 2014 год
Про качество бензина ничего сказать не могу, а вот продукты в магазине часто испорчены. Покупала трижды на двух разных заправках на минке и все время продукты были некачественные: балык в вакуумной упаковке пах тухлым, конфеты рафаэлла отдавали затхлым, шоколад аж пузыриками покрылся от жары. Скорее всего это из-за неправильного хранения, т.к. срок годности у всех продуктов был нормальным.
АЗС ТРАССА
Сеть АЗС ТРАССА принадлежит одноименной топливной компании «ТРАССА». На сегодняшний день сеть АЗС ТРАССА включает около 40 автозаправочных станций с магазинами и мини кафе в Москве и области. Используя топливную карту, ТРАССА Вы можете заправляться не только на всех АЗС ТРАССА, но и на 1788 АЗС партнёров в регионах России.

АЗС

Teboil