АЗС ТРАССА отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС ТРАССА

плохой бензин

персоонал приветливый 13 февраля, 2018 год
Заправлялся только на 31 и 32 АЗС Трасса и только Спорт премиум 95 , свечи прогорели ( зазоры ужасно большие двигатель на холостых работает с перебоями и вылезли все возм индикаторы о плохой работе двигат .) , специалисты " У- Сервис " сделали заключение , что только из - плохого бензина ) ,... Читать отзыв Заправлялся только на 31 и 32 АЗС Трасса и только Спорт премиум 95 , свечи прогорели ( зазоры ужасно большие двигатель на холостых работает с перебоями и вылезли все возм индикаторы о плохой работе двигат .) , специалисты " У- Сервис " сделали заключение , что только из - плохого бензина ) , ушел к другому оператору и другим советую !

Енисейская 46 азс астра-трасса

Гость 1 февраля, 2018 год
Ужасная станция.что сотркдники что их управляющий.некакого уважения к клиентам постоянная грязь.постоянно нет на мемте некого.сотрудники очень непрятные.готовят еду с таким лицом что нехочется заезжать.на жалобы нет некакой реакции.не советую туда заезжать некому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Андрей

Андрей 23 января, 2018 год
Добрый день, думаю нет-нет, но и сюда захаживают руководители АЗС. Порошу провести выше стоящее руководство компани азс трасса на симферопольское шоссе 36 км, внештатную проверку своего персонала от низу до верху по полной программе в связи с тем что закончилось терпение в отношение Ваших сотрудников. На вежливую просьбу отойти от машины заправщика услышал( грубое идите деньги отнесите, я сам тут... Читать отзыв Добрый день, думаю нет-нет, но и сюда захаживают руководители АЗС. Порошу провести выше стоящее руководство компани азс трасса на симферопольское шоссе 36 км, внештатную проверку своего персонала от низу до верху по полной программе в связи с тем что закончилось терпение в отношение Ваших сотрудников. На вежливую просьбу отойти от машины заправщика услышал( грубое идите деньги отнесите, я сам тут все сделаю). На мой вопрос, что вы мне и эту машину хотите пистолетом оцарапать? Ответ заправщика: Мы машины не царапаем, это Вы на таких приезжаете, На мое,: а нечего что вы мне летом при мне после заправки оцарапали машину пистолетом, и пока я рассматривал повреждение, быстро повесили пистолет и ушли в здание АЗС? Достать Вас было уже не возможным. Достучаться через девочек за кассой было без полезно, молча смотрели большими глазами и ждали когда я покину АЗС, воды в рот набрали. Если Ваш персонал не умеет думать, как не создавать или оперативно решать проблемы, не квалифицирован в своей области деятельности, не может сберечь время и нервы Ваших уже бывших клиентов, в шею нужно таки гнать, так как они крадут Ваше время, нервы и деньги.
Достоинства:
  1. увы, уже не каких нет плюсов. разочарован не нагой туда больше
Недостатки:
  1. один большой минус существование такой компании и персонал.

Больше не приеду !!!

Гость 31 августа, 2017 год
Не давно было на 47 км Минского шоссе, больше не приеду сюда вообще!!! Мужчина не предложил мне ничего(полненький). Такое ощущение что приехала на деревенскую заправку!!! Хоть было приложение Трасса, но даже не спросили и я забыла показать!!! Топливо ужасно и вылез чек. Хорошо доехала и муж откачал топливо! Залила топливо с нормальной заправки и поехала! Не советую заезжать на эту... Читать отзыв Не давно было на 47 км Минского шоссе, больше не приеду сюда вообще!!! Мужчина не предложил мне ничего(полненький). Такое ощущение что приехала на деревенскую заправку!!! Хоть было приложение Трасса, но даже не спросили и я забыла показать!!! Топливо ужасно и вылез чек. Хорошо доехала и муж откачал топливо! Залила топливо с нормальной заправки и поехала! Не советую заезжать на эту заправку, если только в туалет!!!
Достоинства:
  1. Хороший туалет!!!
Недостатки:
  1. Говно топливо. Персонал отвратительный!!!

Трасса говно

Гость 28 августа, 2017 год
Ужасное топливо, машина встала. Обслуживание на некоторых заправках ещё ничего, но обманывают с приложением как могут. Больше не приеду!!!

ужасный БЕНЗИН!!!!!!

Гость 5 августа, 2017 год
28 июля заправился 95 на ТРАССЕ в Подольском районе, проехал 20 км и загорелся чекbomba, еще на машине после заправки были белые потеки там где капнул бензин, с трудом отмыл mad.

Больше сюда не ногой

Гость 29 июля, 2017 год
Качество бензина отвратительное, заправился на АЗС Трасса 98 едит как 76,

Впаривание фуфла всякого

Гость 27 июня, 2017 год
Иногда заезжаю по пути из Одинцово в Подольск по А107 на заправку трасса, чтобы заправиться купить сосиску и кофе... каково же мое разочарование... в первый раз представили акцию мол большой кофе и сырники в подарок . Повелась. Купила.купила ещё и сосиску. Девочки вручили пакет , пожелали доброго пути и я поехала) приехала-сырников нет
Второй раз ( сегодня) развели на какой то... Читать отзыв
Второй раз ( сегодня) развели на какой то кофейный абонемент ( 1600 руб!) при покупки 10 стаканов-2 бесплатно. Пиз..ц... но уж тут я лох, одумалась ближе к ночи ( прикинув сколько кофе на эти деньги можно выпить в Макдаке:)))))
Третье... прочитав сейчас отзывы ( а я там впридачу и заправлялась пару раз) больше я туда разве только за кофе, чтоб отбить абонемент)))))
Даже не знаю плакать или смеяться...

Отвратительный бензин

Ирина 27 июня, 2017 год
Ровно полгода с момента покупки заправляла АИ95 новую машину на Трассе-на Ярославском шоссе и на Красноармейском шоссе пару раз. Итог-машина очень тупила, не ехала нормально и дергалась. Итог-замена свечей, промывка системы...25тр как не было! Никогда в жизни больше не поеду на Трассу! Диагностика бензина показала что он далеко не 95,а еле дотягивает до 92!Это просто ужас!
И мой любимый кофе Раф... Читать отзыв
И мой любимый кофе Раф тоже испортился, стало такое Г...
Достоинства:
  1. На некоторых из АЗС Трасса все же еще остался вкусный кофе Раф
Недостатки:
  1. Бензин ужасный

Бензин говно

Светлана 8 июня, 2017 год
После заправки поздно вечером 1 июня машина выехав с заправки выдала ошибку двигателя. В результате из-за некачественного топлива, попали на промывку всей системы. Замену свечей и одного провода от них. Цена вопроса 23тр. А так да, сервис хороший, кофе вкусный... но что то дорого выходит ....

ужас

Гость 4 июня, 2017 год
все отлично. Хороший бензин. Пока не нальют гно. Так видимо принято гадить в Трассе. 03.06., вторая заправка на Новой Риге от Москвы.

Теряет клиентов

Владиславович 29 мая, 2017 год
30.04.2017 поехали в деревню в отпуск с женой на 2 машинах (очень много рассады было в этот раз да и вещей..). Заправляемся всегда на одной заправке - на Пятницком шоссе. Не успели въехать в Рязанскую область, в машине жены загорелся чек. (Надо сказать, что топливную систему в своей машине я мыл в январе на очередном ТО.) Двигатель в ее машине... Читать отзыв 30.04.2017 поехали в деревню в отпуск с женой на 2 машинах (очень много рассады было в этот раз да и вещей..). Заправляемся всегда на одной заправке - на Пятницком шоссе. Не успели въехать в Рязанскую область, в машине жены загорелся чек. (Надо сказать, что топливную систему в своей машине я мыл в январе на очередном ТО.) Двигатель в ее машине начал троить. Кое как доехали до Липецка. Расход по трассе составил около 12 (!) л. В Липецке после сканирования ошибки пришлось промывать форсунки. Теперь все в норме. Посоветовали сменить заправку. На обратной дороге 5 дней назад начал троить двигатель уже в моей машине... ЧЕКа пока нет. Но расход также увеличился. Чувствую, надо снова мыть топл.систему. Вобщим скурвились ребята совсем. И на глазах теряют клиентов.

качество топлива

Евгений 25 мая, 2017 год
топливо г...но, либо недолив конкретный либо полная бадяга, на 40 литрах 92-го проехал 70 км, а/м технически исправен, расход 23/100, на АЗС других компаний никогда не возникало таких ситуаций. Написал в роспотребнадзор пусть проверят.

Ужасное качество топлива

Гость 14 мая, 2017 год
29,04.2017 заправил полный бак 95м на Лененградке. На следующий день двигатель затрясло, загорелся чек эндж и пошли ошибки. На сервисе показали забитые свечи и посоветовали заправляться на другой АЗС. Езжу на Тойоте РАВ-4 у которой двигатель многое позволяет, но с таким качеством топлива не справился.

Самые вкусные и свежие роллы.

Рафаэль Наильевич 1 мая, 2017 год
28.04.2017. В этот день утром с товарищем ехали из Москвы в область по Ярославке. Решили заехать на АЗС Трасса заправить авто и перекусить, так как рано выехали и не успели позавтракать дома. Взяли хот дог и два ролла с креветками. При употреблении роллов почувствовал, что продукт несвежий. Думал, что последствий не будет и очень сильно ошибся. Вторые сутки чувствую себя... Читать отзыв 28.04.2017. В этот день утром с товарищем ехали из Москвы в область по Ярославке. Решили заехать на АЗС Трасса заправить авто и перекусить, так как рано выехали и не успели позавтракать дома. Взяли хот дог и два ролла с креветками. При употреблении роллов почувствовал, что продукт несвежий. Думал, что последствий не будет и очень сильно ошибся. Вторые сутки чувствую себя плохо, рвота и диарея. Ладно, я взрослый человек думаю, что выживу. А если такой ролл съест ребенок? Вот такой сюрприз я получил от АЗС Трасса на выходные и праздники. Огромное спасибо!

Стабильно не доливают

Гость 24 апреля, 2017 год
Не долив топлива порядка 10%.Заправлялся ни раз у них, каждый раз замечал недолив.

Отвратительное качество топлива и службы контроля качества работы службы контроля качества

Серж 14 апреля, 2017 год
11 04 18 заправил полный бак их как бы супер бензином АИ-95 "СПОРТ", начал сдавать задним ходом, заглохла машина Mercedes на автомате!! На трассе такое ощущение что сзади тащу Камаз машина не тянет ни как! После 20 км пробега Загорелся чек индж! На сервисе показало ошибку по качеству топлива, написал отзыв, контроль отзвонился сказал да... Читать отзыв 11 04 18 заправил полный бак их как бы супер бензином АИ-95 "СПОРТ", начал сдавать задним ходом, заглохла машина Mercedes на автомате!! На трассе такое ощущение что сзади тащу Камаз машина не тянет ни как! После 20 км пробега Загорелся чек индж! На сервисе показало ошибку по качеству топлива, написал отзыв, контроль отзвонился сказал да да и никаких не предпринимал... !
Достоинства:
  1. Единственный плюс кофе у них неплохой
Недостатки:
  1. Всё вышенаписанное!

АЗС Трасса, на Рижском шоссе.

Сергей Плотников 12 апреля, 2017 год
Залил на 1 000 руб. 98 бензина. Проехал в спокойном режиме 200 км. На утро не завелась машина. По результатам вскрытия ДВС -в результате применения некачественного бензина, клапаны залегли в направляющих, по причине образования смолистых отложений. Все 16 клапанов загнуло, на одном оборвало шляпу. Ремонт ДВС вышел в 75 000 руб. Судиться не стал, нет времени на экспертизы и прочую... Читать отзыв Залил на 1 000 руб. 98 бензина. Проехал в спокойном режиме 200 км. На утро не завелась машина. По результатам вскрытия ДВС -в результате применения некачественного бензина, клапаны залегли в направляющих, по причине образования смолистых отложений. Все 16 клапанов загнуло, на одном оборвало шляпу. Ремонт ДВС вышел в 75 000 руб. Судиться не стал, нет времени на экспертизы и прочую волокиту.
Ранее всегда заправлял только на "Лукойле", 98-м, проблем не было. Автомобиль "Рено Лагуна III" 2,0 Т.
Советую обходить эту заправку стороной.

Отвратительное качество топлива

Тея 12 апреля, 2017 год
АЗС трасса 8 по Ярославке (Кощейково): залили бак 95-го "бензина". Электроника тут же показала техническую неисправность (Тигуан). Специалисты СТО при диагностике авто установили причину- залили полный бак говна.. свечи на замену..

Привет свечам(

Гость 24 марта, 2017 год
Почему мы читаем отзывы, только после того, как что-то случилось.....
Как и у многих по отзывам ниже - засрались свечи мгновенно! Замена свечей, прочистка дроссельной заслонки, инжекторов...Ужасное топливо. Больше ни ногой.
Наверное, от больше ущерба спасло то, что в баке еще оставался нормальный бензин и дозаправилась на небольшую сумму....

НЕДОЛИВ ТОПЛИВА!!!!

Илья 24 марта, 2017 год
В мой 55-литровый бак ухари на АЗС Трасса умудрились влить аж 56 литров (по чеку), и это с учётом того, что в баке оставалось 4-5 литров (лампа горела, но стрелка не лежала). Заправляюсь в основном на Лукойле, там при таком остатке влезает ну максимум 53 литра. А у этих петухов аж 56. Больше к ним принципиально не поеду и другим... Читать отзыв В мой 55-литровый бак ухари на АЗС Трасса умудрились влить аж 56 литров (по чеку), и это с учётом того, что в баке оставалось 4-5 литров (лампа горела, но стрелка не лежала). Заправляюсь в основном на Лукойле, там при таком остатке влезает ну максимум 53 литра. А у этих петухов аж 56. Больше к ним принципиально не поеду и другим советую, если не хотите быть обманутыми.
Достоинства:
  1. Кофе вкусный
Недостатки:
  1. Цены конские, бензин не доливают, мухлюют с объёмом залитого топлива.

потеряли деньги и нервы

Гость 20 марта, 2017 год
Хочу поделиться как со мной обошлось руководство AZS ТРАССА.которая находится на трассе М4 Дон.Я обратился к Лобовy DA с заявлением. Он пообещал разобраться с ситуацией и возместить мне ущерб, как постоянному клиенту. В результате он даже ни разу не ответил на мой телефонные звонки.Заправляясь постоянно на новой машине только на этой заправке, в последний раз мне залили откровенное ...Машина встала... Читать отзыв Хочу поделиться как со мной обошлось руководство AZS ТРАССА.которая находится на трассе М4 Дон.Я обратился к Лобовy DA с заявлением. Он пообещал разобраться с ситуацией и возместить мне ущерб, как постоянному клиенту. В результате он даже ни разу не ответил на мой телефонные звонки.Заправляясь постоянно на новой машине только на этой заправке, в последний раз мне залили откровенное ...Машина встала и ремонт обошелся мне в круглую сумму.Протокол и чеки с официального салона Форд имеется.Экспертиза посоветовала сменить заправку., Проблема была только из за бензина
Достоинства:
  1. net
Недостатки:
  1. потеряли деньги и нервы

Что на самом деле мы льем в бензобак?

Гость 21 февраля, 2017 год
Добрый день товарищи. Сегодня, как ни в чем не бывало, в 7 утра, мы с супругом заехали на азс трасса, для того чтобы доехать до работы. Живем мы далеко, 30 км от Москвы. Залили пол бака, и все было бы хорошо, если бы мы не встали по среди пути. Сначала не поняли в чем дело, вызвали знакомых, которые работают в... Читать отзыв Добрый день товарищи. Сегодня, как ни в чем не бывало, в 7 утра, мы с супругом заехали на азс трасса, для того чтобы доехать до работы. Живем мы далеко, 30 км от Москвы. Залили пол бака, и все было бы хорошо, если бы мы не встали по среди пути. Сначала не поняли в чем дело, вызвали знакомых, которые работают в автосервисе. Заплатили 2 тысячи чтобы доехать до работы, на которую опоздали на полтора часа. С работы нам пришлось гнать машину в сервис, вызвали эвакуатор и опять заплатили 2 тысячи рублей. Там нам рассказали о том, каким плохим бензином мы заправляемся, ребята в сервисе откачали бензин и залили другой, проверенный. Таким образом бензин на 1 день нам встал в 6 тысяч рублей.
Ребята, пожалейте свою машину и деньги, заправляйтесь у проверенных азс. Не наступайте на наши грабли.
Всем хорошей дороги.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Заправка номер 7 в районе Бронницы

Гость 14 февраля, 2017 год
Хочу выразить не довольство всей сети АЗС Трасса, я много путешествую и на всех АЗС Трасса мне встречаются операторы-кассир которые постоянно навязывают товаровы и услуги вместо того чтобы верно выдать оплаченные товары, не доволен качеством обслуживания кафетерия. Сотрудники кафетерия неквалифицированны,не дают подумать перед тем как сделать заказ, безпордонно лезут с вопросами и не дают сосредоточиться. Прошу провести разъяснительную... Читать отзыв Хочу выразить не довольство всей сети АЗС Трасса, я много путешествую и на всех АЗС Трасса мне встречаются операторы-кассир которые постоянно навязывают товаровы и услуги вместо того чтобы верно выдать оплаченные товары, не доволен качеством обслуживания кафетерия. Сотрудники кафетерия неквалифицированны,не дают подумать перед тем как сделать заказ, безпордонно лезут с вопросами и не дают сосредоточиться. Прошу провести разъяснительную работу по интелегентной манере общения с клиентами.

Больше не ногой!

Владимир 4 февраля, 2017 год
Раньше запоавлялся только на Трассе в Балашихе на Леоновском шоссе. На 95 машина ехала отлично, на 98 летела! Думал, что так же на ЗП сети в других местах, оказалось хрен то С два! Два раза заправился на Носовихинском у Электроуглей- загорелся чек, пошла вонь H2S оказалось засрались свечи ! Весьма и весьма разочарован

Обходите стороной!

Гость 10 января, 2017 год
Заправилась на Азс "Трасса" 200 км назад, полный бак т.к частенько проезжаю эту заправку по дороге на дачу. Итог - свечи под замену, вентилятор шумит так, что оглохнуть можно, загорелся check engine и EPC, сегодня машина впервые заглохла! Немецкий, надежный автомобиль просто заглох! Это вообще из ряда вон! Всегда работала ровно, никаких скачков оборотов! Ездила в сервис на предмет свечей... Читать отзыв Заправилась на Азс "Трасса" 200 км назад, полный бак т.к частенько проезжаю эту заправку по дороге на дачу. Итог - свечи под замену, вентилятор шумит так, что оглохнуть можно, загорелся check engine и EPC, сегодня машина впервые заглохла! Немецкий, надежный автомобиль просто заглох! Это вообще из ряда вон! Всегда работала ровно, никаких скачков оборотов! Ездила в сервис на предмет свечей и ошибок, все в норме, говорят, скорее всего бензин. Завтра еду сливать это го*но и заправлять bp. Надеюсь движок не полетит...

Обман, как клиентов, так и сотрудников !!!!!!

Согласен на все 100 %

Алексей 28 декабря, 2016 год
Что бы получить 5% от суммы покупки на карту , необходимо заправляться и покупать на 1000000 рублей!!!!!!!!!!!!!!! И на газпроме, и на лукойле горазде выгодные программы!!!

Подумайте перед трудоустройством и посещением данных АЗС

Алексей 28 декабря, 2016 год
Крайне свинское отношение работодателей, к соискателям работы. Проверка одного человека сейчас занимает от 1 часа до максимум 1 сутки , что бы сказать ,подходит человек для данной должности или нет, и после этого отправить на свои АЗС для обучения. Ездил на Алтуфьевское шоссе, сначала подавал документы , далее мне сказали когда приехать на обучение , обучился еще 3 дня.... Читать отзыв Крайне свинское отношение работодателей, к соискателям работы. Проверка одного человека сейчас занимает от 1 часа до максимум 1 сутки , что бы сказать ,подходит человек для данной должности или нет, и после этого отправить на свои АЗС для обучения. Ездил на Алтуфьевское шоссе, сначала подавал документы , далее мне сказали когда приехать на обучение , обучился еще 3 дня. На 3 день сказали, что вы нам подходите , дали направление на АЗС номер 1. Дальше было намного веселее , на 3 день стажеровки , мне сказали , что в офисе приняли решение о том, что вы нам не подходите. Хотя на следующий день мне нужно было ехать на мед. комиссию , для которой я уже прошел 2 врачей, психа и нарколога, потратил на это около 4 тысяч рублей, и кучу своего времени, а с тем графиком, который мне дали для стажеровки на данной АЗС ( с 7:30 утра , и почти до 21 часа ) это было сделать очень проблематично. Никаких компенсаций , так же как и извинений не получил, оделся и ушёл. Вывод : руководству данного ООО плевать на всех и на всё, работники для них как расходный материал, никакого уважения к людям. Решайте сами , если вместо 13 зарплаты , они начисляют премию из расчёта 1год= 1000 рублей. Лояльность к клиентам это норма работы, а такое неуважение к людям , это факт. Деньги потраченные мной на все эти мероприятия , это моё личное дело, но хотя бы извиниться и сказать спасибо, за потраченные силы и время можно было. Если честно, заправляться на этих АЗС, а тем более что либо кушать не стану, даже под предлогом голодной смерти,
АЗС ТРАССА
Сеть АЗС ТРАССА принадлежит одноименной топливной компании «ТРАССА». На сегодняшний день сеть АЗС ТРАССА включает около 40 автозаправочных станций с магазинами и мини кафе в Москве и области. Используя топливную карту, ТРАССА Вы можете заправляться не только на всех АЗС ТРАССА, но и на 1788 АЗС партнёров в регионах России.

АЗС

Газпромнефть