Андрей - Отзывы об АЗС ТРАССА

АЗС ТРАССА
Отзыв написан 23 января, 2018 год 546 просмотров
Добрый день, думаю нет-нет, но и сюда захаживают руководители АЗС. Порошу провести выше стоящее руководство компани азс трасса на симферопольское шоссе 36 км, внештатную проверку своего персонала от низу до верху по полной программе в связи с тем что закончилось терпение в отношение Ваших сотрудников. На вежливую просьбу отойти от машины заправщика услышал( грубое идите деньги отнесите, я сам тут все сделаю). На мой вопрос, что вы мне и эту машину хотите пистолетом оцарапать? Ответ заправщика: Мы машины не царапаем, это Вы на таких приезжаете, На мое,: а нечего что вы мне летом при мне после заправки оцарапали машину пистолетом, и пока я рассматривал повреждение, быстро повесили пистолет и ушли в здание АЗС? Достать Вас было уже не возможным. Достучаться через девочек за кассой было без полезно, молча смотрели большими глазами и ждали когда я покину АЗС, воды в рот набрали. Если Ваш персонал не умеет думать, как не создавать или оперативно решать проблемы, не квалифицирован в своей области деятельности, не может сберечь время и нервы Ваших уже бывших клиентов, в шею нужно таки гнать, так как они крадут Ваше время, нервы и деньги.
Достоинства:
  1. увы, уже не каких нет плюсов. разочарован не нагой туда больше
Недостатки:
  1. один большой минус существование такой компании и персонал.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
4.5
Хорошая заправка Заправляюсь на Азс прайс, цена и качество устраивают, сотрудники вежливые, есть скидочные картыsmile
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
9 сентября, 2020 год
Спасибо за высокую оценку

АЗС ТРАССА

Сеть АЗС ТРАССА принадлежит одноименной топливной компании «ТРАССА». На сегодняшний день сеть АЗС ТРАССА включает около 40 автозаправочных станций с магазинами и мини кафе в Москве и области. Используя топливную карту, ТРАССА Вы можете заправляться не только на всех АЗС ТРАССА, но и на 1788 АЗС партнёров в регионах России.

АЗС

АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

АЗС Гранд
АЗС Гранд

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС Эталон
АЗС Эталон