Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 26 сентября, 2014 год 1473 просмотра
Отзыв о БАД ПРОТЕТИОН
Привет, меня зовут Алина
Недавно я купила Протетион по совету одной знакомой моей мамы, решила попробовать на себе. Стоит он недешево, но знакомая уверяла, что оно того стоит. Первый месяц результатов не было никаких заметно, и я думала уже что меня развели.
Но по истечению первого месяца у меня заметно улучшилось самочувствие, пропала сонливость, общий тонус поднялся, я стала лучше сооображать на работе. Помимо этого стала лучше выглядеть. В общем, я осталась очень довольна

Глаша 30 сентября, 2014 год
Я когда-то протетион принимала вроде, но не заценила, спустя неделю приема бросила.

Попробовать что ли еще раз?
Алина 29 октября, 2014 год
Зачем бросили?

Вы бы проконсультировались сначала. Бад принимают всегда для профилактики, а не для того чтобы быстро снять боль или снизить давление-для этого совсем другие таблетки.

Я бы вам порекомендовала начать снова, пропить весь курс по схеме, а потом уже делать выводы. Думаю, останетесь довольны, как и большинство других скептиков.
Глаша 30 ноября, 2014 год
Спасибо, да, я уже и сама решила дать второй шанс.

Но уже куплю другой, для желудка, мне теперь более актуально
Анничка 24 декабря, 2014 год
для желудка-это Вы про номер 5?

Нам очень нравится, мы всей семьей его раз в год пьем для профилактики
Глаша 27 января, 2015 год
Да, для ЖКТ- №5

Еще для очищения кишечника пила №10, тоже замечательный!

Я довольна Протетионом!
Лиля 27 февраля, 2015 год
10-ый протетион вообще какой-то волшебный, он и иммунитет укрепляет,и очищает организм, у меня и цвет лица и кожа и волосы улучшишись

ай рекоменд
Аля 30 марта, 2015 год
Протетион№1 просто спас моих родителей от гипертонии и связанными с этим проблемами, буквально за месяц оказал больше эффекта, чем полгода приема таблеток снижающих давление
Кристи 16 апреля, 2015 год
А сколько Вашим родителям лет?

С какого возраста можно принимать Протетион?
Доярка 28 мая, 2015 год
Ну во взрослом возрасте принимать можно точно, для укрепления иммунитета я даже сейчас своим детям (10 и 12 лет) периодически даю.

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон