помог пережить токсикоз - Отзывы о БАД Прегинор средство от токсикоза

Отзыв написан 4 июня, 2020 год 85 просмотров
я очень долго настраивалась морально на вторую беременность, потому что в первую у меня был жуткий токсикоз, и половину беременности я провела в больнице. больше муж уговорил, чем я была готова...и вот у меня сейчас 9 неделя. тошнота стала появляться к 5 неделе. и развивалось так стремительно, что через пару дней у меня уже не было сил вставать с кровати, тошнило от любого запаха, и тазик стоял рядом. я уже морально готовилась к больничке. но тут мой муж, где-то услышал про прегинор, мол кто-то принимал из знакомых и ей помог. Он конечно же сразу побежал в аптеку, начал спрашивать, ну и ему посоветовали купить при моих симптомах. Сказали, что состав там натуральный с имбирем, и даже на моем сроке безопасно его принимать. Пила я утром капсулу натощак (хотя я и так не могла есть) и вечером одну. Сначала вообще ничего не помогало. Но на день третий я перестала чувствовать эти запахи вокруг, и вырвало всего 2 раза. На пятый день я с аппетитом поела, и завтрак остался во мне. С того момента меня не рвало. В итоге я пила прегинор 2 недели. Сейчас почти неделю без него, и симптомы не вернулись. Кстати в аптеке сказали, если снова начнётся можно повторить курс. Это мой опыт применения прегинора. Если столкнулись с токсикозом, однозначно рекомендую!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки