Хватит шантажировать нас негативными отзывами - это нечестно!!! - Отзывы о Балконы мечты

Балконы мечты
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 1701 просмотр
Добрый день, Дмитрий! Это Денис, генеральный директор компании "Балконы Мечты". Приношу свои искренние извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий!
Подскажите, пожалуйста, кто из наших сотрудников принял Вашу письменную претензию в нашем офисе (согласно пункту 5.6, подписанного Вами договора, именно так Вы должны были поступить - принести ее в наш офис) или хотя бы какого числа Вы отправили письмо с претензией на нашу электронную почту?
Боюсь, Вы затруднитесь ответить на мой вопрос, потому что ни в наш офис, ни на нашу почту, претензии от Вас или от какого либо Вашего доверенного лица не поступало! То есть, мы не должны были к Вам ни кого отправлять! В связи с этим возникает вопрос - на каком основании Вы позволяете себе оставлять негативные отзывы о нашей компании на данном сервисе и употреблять в наш адрес фразу "не советую связываться"? Тем более что причины протечки не установлены и далеко не факт, что причиной является некачественная работа наших специалистов! Фасадное остекление в "Северной долине" славиться своими протечками, так как в период строительства, это фасадное остекление делали "кто попало и как попало", это я Вам говорю как человек, который работает в сфере остекления очень долго и многое об этом знает! Кстати, достаточно большое количество информации о протечках и продуваниях в "Северной долине" можно найти в сети интернет, если кому-то интересно.
Вы сегодня Нам позвонили и на завтра к Вам назначили лучшего специалиста! Сразу, без требования письменной претензии! Так зачем же Вы написали этот несправедливый отзыв о нас? Что бы поторопить?
Отныне, я буду реагировать на каждый отзыв о своей компании, потому что это несправедливо, когда кто-то пытается навредить делу которому я посвящаю свою жизнь, стараясь сделать Ваши дома лучше, уютнее, теплее!
На этом все. Благодарю за внимание!
Мой номер для связи (812) 986-18-62, в любое время с 10.00 до 21.00.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15