Балконы мечты отзывы

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Балконы мечты

Ужасное качество

Гость 17 сентября, 2021 год
Ужасный балкон. Дату за месяц выбрали. Вместо 3-х дней три недели. Не брали трубку, не приезжали. Сейчас все протекает и не исправляют. Делали балкон летом.

Балкон ужасный

Елена 23 июня, 2021 год
Совет людям , не делайте здесь балкон ! Ужасное качество за немаленькие деньги . Работников было 2 , постоянно в телефонах , уходят раньше , бросая недоделанное . У одного из них постоянно звонила жена, и орала на все квартиру слышно было . Швы на потолке грязные , он испачкан ими же .. . Мне неприятно и стыдно видеть свой... Читать отзыв Совет людям , не делайте здесь балкон ! Ужасное качество за немаленькие деньги . Работников было 2 , постоянно в телефонах , уходят раньше , бросая недоделанное . У одного из них постоянно звонила жена, и орала на все квартиру слышно было . Швы на потолке грязные , он испачкан ими же .. . Мне неприятно и стыдно видеть свой балкон за такие деньги ..; знала бы , и читала отзывы плохие .., но пообещал мне менеджер , что все будет хорошо . Стеклопакеты с браком , мне сказал менеджер если что , будем звонить на завод …, договариваться менять ! Балкон абсолютно холодный , дует ветр , льёт дождь . Честно не ожидала такого обмана , я ведь заплатила прилично ! Хочу просто предупредить , люди , где угодно , только не здесь ! Это честно

Ужасная работа

Ольга 21 мая, 2020 год
Уже давно собиралась написать отзыв, конечно негативный. Смотря сколько негативных отзывов, гендиректор Яночко денис мог бы уже давно среагировать и разобраться. Мы заказали утепление балкона три года назад и досих пор мучаемся. Стекло пакеты двойные, но от них несёт холодом. Пол поселили из сырой доски, теперь в нём щели. Заказывала один утеплитель(пеноплекс), а укладывал мастер-пенопласт. Я ему сказала, так он... Читать отзыв Уже давно собиралась написать отзыв, конечно негативный. Смотря сколько негативных отзывов, гендиректор Яночко денис мог бы уже давно среагировать и разобраться. Мы заказали утепление балкона три года назад и досих пор мучаемся. Стекло пакеты двойные, но от них несёт холодом. Пол поселили из сырой доски, теперь в нём щели. Заказывала один утеплитель(пеноплекс), а укладывал мастер-пенопласт. Я ему сказала, так он ответил, мол какая вам разница. А разница не только в стоимости, но и в тепле. К сожалению это я заметила, когда мастер уже заканчивал укладку пола. Конечно гарантия уже кончились, да и нет здоровья добиваться переделки. Я никому не рекомендую обращаться в эту фирму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Как то не очень

Евгений 24 февраля, 2019 год
Не знаю, как назвать такое поведение рабочих. Безответственное, наверное. Я не против того, чтобы ходили курить во время работы, даже пусть курят на моем еще не застекленном балконе, ладно. Но зачем же дымить на уже почти законченном, закрытом балконе! Запах до сих пор не выветрился, от панелей то же несёт.
Балконы мечты Ответ представителя Балконы мечты 25 сентября, 2020 год
Евгений, как руководитель компании, приношу вам свои извинения! Считаю что такое поведение монтажников недопустимо - они уволены! Благодарю вас за обратную связь, так мы станем лучше!

Некачественная замена окон

Светлана 5 ноября, 2018 год
Заказывала в компании Балконы мечты замену холодного остекления на телое на лоджии. Заплатила 63300р. Не малые деньги. После замены окон утеплили лоджию, но теплее не стало. От окон дует. Профили от холодного остекления при замене окон почему-то не заменили. Возможно, поэтому холодом от окон отдает. На мое обращение менеджер компании Балконы мечты ответила, что это не гарантийный случай. Безобразие. Написала... Читать отзыв Заказывала в компании Балконы мечты замену холодного остекления на телое на лоджии. Заплатила 63300р. Не малые деньги. После замены окон утеплили лоджию, но теплее не стало. От окон дует. Профили от холодного остекления при замене окон почему-то не заменили. Возможно, поэтому холодом от окон отдает. На мое обращение менеджер компании Балконы мечты ответила, что это не гарантийный случай. Безобразие. Написала после этого еще 3 письма-молчат, не отвечают. Другой мастер сказал, что замену окон произвели некачественно. Почитала комментарии ниже, виду, что не у меня только такая ситуация. В ответах сказано, что заказчик заказывает не полный комплекс работ. Так ни кто и не предланал ничего, кроме замены окон. Замерщик ни слова не сказал, что при замене окон требуются доп затраты по замене конструкций застройщика при холодном остеклении. К тому же, Балконы мечты-это не компания по производству окон и жалюзи, они просто, как оказалось, обращаются в подрядную организацию, поэтому ценник выходит в 2 раза дороже. Если б знала, ни за что бы не обратилась в эту компанию. Жалюзи вообще 41000 обошлись. Все ручки уже потрескались. Писала монтажнику-молчит.
Недостатки:
  1. Некачественные работы по замене окон

Некачественная замена окон

Недовольный заказчик 5 ноября, 2018 год
Заказывала в компании Балконы мечты замену холодного остекления на телое на лоджии. Заплатила 63300р. Не малые деньги. После замены окон утеплили лоджию, но теплее не стало. От окон дует. Профили от холодного остекления при замене окон почему-то не заменили. Возможно, поэтому холодом от окон отдает. На мое обращение менеджер компании Балконы мечты ответила, что это не гарантийный случай. Безобразие. Написала... Читать отзыв Заказывала в компании Балконы мечты замену холодного остекления на телое на лоджии. Заплатила 63300р. Не малые деньги. После замены окон утеплили лоджию, но теплее не стало. От окон дует. Профили от холодного остекления при замене окон почему-то не заменили. Возможно, поэтому холодом от окон отдает. На мое обращение менеджер компании Балконы мечты ответила, что это не гарантийный случай. Безобразие. Написала после этого еще 3 письма-молчат, не отвечают. Другой мастер сказал, что замену окон произвели некачественно. К тому же, Балконы мечты-это не компания по производству окон и жалюзи, они просто, как оказалось, обращаются в подрядную организацию, поэтому ценник выходит в 2 раза дороже. Если б знала, ни за что бы не обратилась в эту компанию. Жалюзи вообще 41000 обошлись. Все ручки уже потрескались. Писала монтажнику-молчит.

Балконы мечты теплые- постоянная мечта о тепле!!!

Maksim 2 ноября, 2017 год
Добрый день! Бог дернул поставить профиль балкона в новой квартире. Как заявлялось теплое остекление, на поверку оказлось полной ерундой!!! С приходом первых морозов, начались проблемы с теплом! Хотя и до этого все было сделано как попало. Ставили балкон новый полностью с выносом старого и двери с окном, надеясь, что будет тепло, судя по рекламе БМ, но все было сделано спустя... Читать отзыв Добрый день! Бог дернул поставить профиль балкона в новой квартире. Как заявлялось теплое остекление, на поверку оказлось полной ерундой!!! С приходом первых морозов, начались проблемы с теплом! Хотя и до этого все было сделано как попало. Ставили балкон новый полностью с выносом старого и двери с окном, надеясь, что будет тепло, судя по рекламе БМ, но все было сделано спустя рукава! Началось все с того, что при смене ветра, даже летом, дуло в квартиру сквозь все щели снаружи, которые не были должным образом закрыты при монтаже, уже со временем поняли, что основа из пены, на которой вся конструкция держится, была положена не на совесть, так как по периметру всего остекления холод и ветер!!! Так же краска на раме настолько низкого качества, что уже на третий месяц начала облезать! Далее было много звонков в БМ и спустя два месяца начали приезжать люди, один посмотрел, другой подмазал, третий подкрутил, четвертый подкрасил, что характерно, краску ждали 3 месяца!!! Краска оказалась не того цвета))), что обнаружили только при искусственном освещении. Но это пол беды, так как цель- ТЕПЛО, а его мы так и не получили! При этом все в один голос говорят, что это проблема с производством, так они там делают профиль и причина видимо в нем!!! Короче, в итоге приход все этих людей ничего не дал, сам снимал потолки и пол и герметил все стыковочные швы, как снаружи, так и изнутри. И все равно, даже при наличии теплого пола, нет тепла!!! Благодаря моим всем действиям, не дует от остекления, но по всей видимости, так как профиль, простите меня ГОВНО, он сам настолько холодный, что от него реально холодит))) а так как остекление занимает большую площадь, проблема с холодом не уйдет, если только не заложить эту всю конструкцию кирпичом и то... При этом дверь-окно, она, конечно, достаточно тяжелая, но ее просто не закрыть без огромного усилия, все оправдания на этот счет, ну что вы хотите, она весит 80 кг и постоянно проседает. За все это удовольствие заплатил порядка 80 тыс. руб. Думаю на днях вызывать независимого эксперта, что бы проверили все тепловизором, хотя я уже все щели сам заделал))), но сказали, что все равно по качеству могут дать объективное заключение и после этого подавать в суд!!! Считаю такое отношение к своей работе более чем неприемлемым!!! Решение в данном случае только одно, я так понимаю, переживать зиму, тратя деньги на обогреватель, который хоть как то спасет ситуацию и летом за их же счет со всеми потерями, за их же счет, менять весь балкон!

Балконы мечты теплые- постоянная мечта о тепле!!!

Гость 2 ноября, 2017 год
Достоинства:
  1. плюсов на данный момент не выявлено!!!
Недостатки:
  1. ----------------

Устал трепать себе нервы!!!!

Гость 12 октября, 2016 год
Всем добрый день!!! Балконы мечты реально не оправдывают свое название . Моя мечта с балконом превратилась в очередную нервотрепку!!! Мало того что балкон протекает,а мне его обещали полностью загерметизировать , так еще отваливается облицовка балкона !!! По гарантии приехали монтажники провели ряд работ по устранению неполадок,а балкон как протекал так и протекает и повторно отвалилась облицовка. В... Читать отзыв Всем добрый день!!! Балконы мечты реально не оправдывают свое название . Моя мечта с балконом превратилась в очередную нервотрепку!!! Мало того что балкон протекает,а мне его обещали полностью загерметизировать , так еще отваливается облицовка балкона !!! По гарантии приехали монтажники провели ряд работ по устранению неполадок,а балкон как протекал так и протекает и повторно отвалилась облицовка. В очередной раз жду обращенных "мастеров".
1 не согласен Показать 1 ответ

Не советую связываться!!!

Дмитрий 6 октября, 2016 год
Делали замену остекления на Парнасе. Северная Долина. Уже 1,5 месяца обещают о выезде специалиста. Гипрок на потолке не успевает высохнуть. Ремонт балкона остановился!
1 не согласен Показать 1 ответ

Одно негодование!

Обманутые 17 сентября, 2016 год
Заплатив около ста тысяч рублей, имеем не функциональный, протекающий по всему периметру балкон.
Описываем сложившуюся ситуацию в произвольной форме по порядку.
Познакомились с Вашей фирмой на интернет-сайте «Балконы мечты». Хотели делать лоджию с выносом. Но только после согласования со специалистом.
Описываем сложившуюся ситуацию в произвольной форме по порядку.
Вызвали менеджера, оформили договор на покупку материалов, монтаж остекления и внутреннюю отделку балкона. Договор № 111/07 от 11 июня 2015 г., на сумму девяносто восемь тыс., сто руб. Подтверждением являются имеющиеся у нас квитанции.
У выездного менеджера Алексея с пристрастием много раз уточняли - можно ли в нашем случае делать вынос, и какой глубины. Алексей, исследовав наш балкон, ответил утвердительно, определив допустимую глубину выноса. Нужно добавить, что мы обращали его внимание на то, что у соседа сверху балкон не застеклён. Доверились авторитетному мнению Алексея, так как в лице этого менеджера мы видели ответственного профессионала фирмы, тем более что Алексей обещал нам ещё и мнение монтажников по поводу допустимости выноса, которые уж точно примут окончательное и самое правильное решение.
Монтажники Александр и Владислав не возразили против выноса, нашли некоторые ошибки в замерах, сделанные Алексеем, приняли кое-какие наши изменения в отделке стены большого размера и ещё одной стены меньшего размера (мы отменили обшивку стен вагонкой), и заказ пошел в работу.
Ещё один неприятный момент в действиях менеджера Алексея: после заключения договора, на другой же день внесли изменение в заказ – вместо крайнего правого сэндвича просили поставить стекло, получили от него подтверждение, что это изменение внесено в договор. В дальнейшем звонили, напоминали об этом, уточняли, получали подтверждения, что просьба учтена. И всё же привезли сэндвич. Потом просили монтажников лично донести нашу просьбу до отдела продажи – ничего не изменилось. Получается, у нас не было права на ошибку и возможности внести изменение в договор даже в течение суток после заключения договора и это в условиях отсрочки исполнения заказа почти на месяц, так как мы уезжали в отпуск.
Спрашивали у Алексея, не будет ли дождь сильно барабанить по козырьку выноса. Обещал, что сделают звукоизоляцию. Оговорили с ним монтаж сушилки для белья «Лиана» на потолке. Приехали монтажники, огорчили, что ни о звукоизоляции, ни о лиане в договоре нет ни слова. Но в день заключения договора все эти моменты много раз проговаривались с Алексеем. Прочитав договор, мы действительно не нашли там этих пунктов, но ведь нам не известны все технические нюансы взаимодействия менеджера и исполнителей. Если монтажники действуют только в соответствии с договором, почему же Алексей не отметил эти пункты в договоре? Спасибо Александру и Владиславу, что они позже привезли мастику и звукоизолировали козырёк, а также установили сушилку для белья.
Но это всё не столь значительные детали в сравнении с огромной проблемой, возникшей после монтажа и отделки.
Долгое время не было дождя - больше месяца, и мы радовались чистому балкону. С наступлением осенних дождей нас ждал удар разочарования и крайнего недоумения: как же так можно было сработать, что весь балкон заливает водой? Что это за конструкция без функциональной нагрузки? Мы же не для красоты застекляли балкон, но против дождя и ветра, а в выносе видели дополнительный комфорт. Знаем, что подобная конструкция популярна у заказчиков, видели преимущества выноса у знакомых, такая техника балконного остекления рекламируется на Вашем сайте, где обещается высокое качество производимых работ.
Вызвали монтажников, дождавшись сухих дней. Приехали Александр и Владислав, поднялись к соседу, с которым нам с огромным трудом удалось договориться о взаимодействии, что-то там помазали мастикой, уехали с надеждой, что течь не будет.
Пришли очередные дожди – потолок течёт. Опять приехали монтажники, сказали, что вероятнее всего проблема в межплиточном шве в полу соседского балкона. Опять тяжелые переговоры с соседом о его согласии войти в наше положение, освободить его балкон от вещей, позволить совершить строительные манипуляции с его полом, выбрать удобное для всех время. Монтажники, замазав шов раствором, уехали в больших сомнениях, что больше не потечёт, выразили соболезнование, что, скорее всего нам придётся застеклять балкон соседа.
Много раз звонила в Вашу фирму – ждите ответа, свяжитесь с монтажниками. Ответа не дождались, после нашего очередного звонка услышали, что монтажников не будет, а нам нужно оформлять претензию в произвольной письменной форме на имя директора фирмы.
Зима принесла с собой ужас обладания «новым балконом». Оттепели одна за другой просто ТОПИЛИ наш балкон, весь покрытый банками, тазами и тряпками-пропитками. Имеются фотографии. Грязная вода со всех этажей текла к нам. Возвращаясь после работы, мы по очереди (кто раньше пришёл), брались за спасение ламината на полу балкона, бесполезно застланного плёнками, отмораживая в ледяной воде на морозе руки. В течение дня и вечера держали вахту, а утром перед работой опять вода и тряпки, вместо зарядки и кофе. Зима была богата на оттепели, и мы основательно намучились. Всё продолжилось весной. И теперь, по прежнему нет и речи о балконных шкафчиках и о хранении хоть каких-то вещей, балкон заливают летние дожди.
Специфика жизни и работы не позволила нам сразу, за неимением свободной минуты заняться подробным описанием проблемы, а многочисленные телефонные переговоры не имели результата. Надеемся, что наши сигналы о проблеме были ранее зафиксированы, а данная претензия, поданная пока в произвольной форме, будет принята во внимание.
Хотелось-бы, чтоб название Вашей фирмы для нас стало говорящим. Просим Вас исправить недочёты в работе.
Ждём ответа на претензию.
Ответ фирмы на такую исчерпывающею претензию по договору № 111/07: хотите чтобы мы исправили? Оформляйте новый договор, платите деньги, приедем, исправим. ?????!!!!!
1 не согласен

Не советую

Ирина и Олег 10 августа, 2016 год
Мы в мае сделали у Б.М. отделку балкона на Дыбенко.После с потолка во время дождя стала течь вода.В офисе Балконов нас откровенно посылают,на письма не отвечают,на их сайте оставить отзыв невозможно.Будем обращаться в Комитет по защите прав потребителей.Мы заметили что отрицательные отзывы Балконщики как старательно забивают хорошими.В предыдущих комментариях Гость поставила 5 звёзд,хотя отделку даже ещё не заказывала:)

Не советую связываться с этой конторой

Алексей 8 августа, 2016 год
Заказал отделку и остекление балкона.Стоимость изначально была 80 000,после проведения работ оказалось что демонтаж не учли и надо заплатить 95 000.Вместо обещаных 2 дней работник работал 4,т.к.был один,а все в отпуске.Сделал плохо,все швы видны,неровно.Сто раз пожалел,что связался.

Мечта превратилась в кошмар

Елена 22 июля, 2016 год
Здравствуйте!Мы заказывали в Балконах отделку лоджии.После отделки пошёл дождь и с потолка полилась вода,да так,что ведро пришлось подставлять,даже линолеум размок.До отделки всё было хорошо и ничего не протекало.Мы неоднократно звонили в офис Балконов и никакого толка.Говорят,что они не виноваты,что у нас так и было и пишите мол претензию на сайт.А на сайте некуда писать отзывы и претензии.Мы ещё звонили и... Читать отзыв Здравствуйте!Мы заказывали в Балконах отделку лоджии.После отделки пошёл дождь и с потолка полилась вода,да так,что ведро пришлось подставлять,даже линолеум размок.До отделки всё было хорошо и ничего не протекало.Мы неоднократно звонили в офис Балконов и никакого толка.Говорят,что они не виноваты,что у нас так и было и пишите мол претензию на сайт.А на сайте некуда писать отзывы и претензии.Мы ещё звонили и нам выслали адрес электронной почты,мы написали жалобу и вот уже три недели ждём,а балкон всё протекает(((

балконы мечты - хуже не бывает

Александр 27 мая, 2016 год
заказывал в этой организации теплое остекление балкона. отвратительная работа и менеджеров и монтажников. постоянно срывают сроки, откровенно обманывая; качество монтажа на 3-ку, норовят во всем схалтурить - надо все контролировать, лопается уже второй стеклопакет, но в течении месяца переговоры не дают результата. категорически не советую с ними связываться - небольшой дисконт по цене того не стоит

Не рекомендую

Гость 27 декабря, 2015 год
Заказали остекление с отделкой , сразу взяли 60% от суммы договора и быстрее сваливать сроки 5 дней а по итогу ждали 12 только доставку !! Потом у них очередь еще прошло 2 недели в итоге приехали ,, начали работать, то того не хватает то другова еще и замерщик Алексей ошибся в размерах ,, сейчас на передел ке рама и готова... Читать отзыв Заказали остекление с отделкой , сразу взяли 60% от суммы договора и быстрее сваливать сроки 5 дней а по итогу ждали 12 только доставку !! Потом у них очередь еще прошло 2 недели в итоге приехали ,, начали работать, то того не хватает то другова еще и замерщик Алексей ошибся в размерах ,, сейчас на передел ке рама и готова будет после нового года ,, не обращайтесь это кошмар а не фирма ,, халтурщики чистые и не когда сами не отзваниваються и скидки вымышленные цены как у всех ,, даже выше , руководитель до которого в итоге еле дозвонился некий Денис очень груб и туповат и сам не понимает что твориться в фирме
1 согласен 1 не согласен

Лучше бы я оставила старые окна!

Елена 14 декабря, 2015 год
Решила поменять холодное остекление лоджии на теплое. Сделала заказ в Балконах мечты. Замеры и сроки установки были соблюдены, не спорю. Но после установки окон начались проблемы - протечки! Мало того, что на подоконнике была лужа, но и вся стена под ней в подтеках и мокрых пятнах! Еще хорошо, что мы не успели обшить балкон, иначе плесени не миновать. Итак, пришел... Читать отзыв Решила поменять холодное остекление лоджии на теплое. Сделала заказ в Балконах мечты. Замеры и сроки установки были соблюдены, не спорю. Но после установки окон начались проблемы - протечки! Мало того, что на подоконнике была лужа, но и вся стена под ней в подтеках и мокрых пятнах! Еще хорошо, что мы не успели обшить балкон, иначе плесени не миновать. Итак, пришел мастер, чего то подмазал. Неделю было сухо на улице и сухо на балконе, потом опять прошел дождь - та же ситуация: лужа, пятна. Потом дожди пошли сильнее и луж стало уже три, а пятен штук пять. Я пыталась дозвониться до мастера два месяца! Никакой ответственности - трубки не брались, договоренности не соблюдались. Если предлагалось время для визита - это был поздний вечер, когда в темноте мало толку что-то смотреть. Вопрос дальнейшего ремонта и обшивки балкона стоит на месте и ситуация не разрешена с сентября до сих пор (декабрь!). Далее - при заключении договора я заплатила не мало денег за согласование проекта - это требование моей управляющей компании. Ни одной бумажки, подтверждающей это я не получила!!! Было ли сделано это согласование - вот в чем вопрос? При подписании бланка заказа после установки окна я написала, что проекта на руках у меня нет - вообще ноль реакции. Итог - я уже проконсультировалась с юристами и буду обращаться в Комитет по защите прав потребителей за устранением недостатков и компенсацией ущерба. Если мне в комментарии захочет ответить представитель компании, прошу ответить по существу - когда будут устранены недостатки в работах по адресу ул.Гжатская, д. 22, к.2 (мастер Юрий) и когда я получу свой проект согласования замены окон. Спасибо!

откуда хорошие отзывы?

Марина 9 сентября, 2015 год
В лучшую сторону цены этой фирмы от цен конкурентов не отличаются, поэтому информация в отзывах о том, что цены в Балконах мечты намного дешевле - это чистой воды вранье. Замерщики окон не то чтобы опаздывают на назначенную встречу, они вообще на нее не приходят. Дождаться адекватной реакции на происходящее от менеджеров (мы взаимодействовали с неким Александром) невозможно, обещанная скидка за... Читать отзыв В лучшую сторону цены этой фирмы от цен конкурентов не отличаются, поэтому информация в отзывах о том, что цены в Балконах мечты намного дешевле - это чистой воды вранье. Замерщики окон не то чтобы опаздывают на назначенную встречу, они вообще на нее не приходят. Дождаться адекватной реакции на происходящее от менеджеров (мы взаимодействовали с неким Александром) невозможно, обещанная скидка за многократное нарушение договоренностей предоставлена не была. Никакой заботы об имидже фирмы и борьбы за клиентов нет и в помине, что, по моему убеждению, свидетельствует о том, что фирма эта не планирует долгую и успешную работу, а, значит, связываться с ней окажется себе дороже.
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Александр 18 декабря, 2014 год
Отзывы пишут сами про себя. За короткий период сменили несколько офисов.Читал ниже отзыв. клиент " я кобы что то делал" У "БАЛКОНЩИКОВ " так же есть отзывы клиента по другим фирмам на этом сайте.Например о" ИМПЕРИИ ГРАНД" но эта фирма намного крупнее и дешевле чем эти РАБОТЯГИ.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
александр 3 декабря, 2014 год
Посмотрел сайт компании , ВСЁ ОТЛИЧНО,посмотрел яндекс картинки по запросу ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ-сразу увидел две фото слизанные на главную страницу.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15