Балконы мечты отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Балконы мечты
3 отзыва / 44144 просмотра

В восторге мы не были. Но и сказать, что плохо тоже не можем.

Станислав 6 апреля, 2018 год
кровь из глаз пытаюсь этого не замечать, но не получается.
Обратились в компанию. Цены привлекательные. Хотя мы не искали самые дешёвые. Нам нужно было качество. Заказывали утепление балкона.
кровь из глазкровь из глаз пытаюсь этого не замечать, но не получается.пытаюсь этого не замечать, но не получается.
По договору окна были изготовлены вовремя и вовремя доставлены. К работе приступили на следующий день после доставки. Из предположительных 2-3 дней проведения работ управились за 2. Установщики прилежные, дискомфорта не доставили. В целом качество работы хорошее, все ровно. Пол, потолок, розетки, светильники, все хорошо, окна легко и плотно закрываются.
Но без "НО" не обошлось (фото прикреплено)
На вопрос почему не совпадает рисунок на панелях, был получен ответ, что на данных панелях рисунок в принципе не совпадает даже если пытаться его подогнать. Если приглядеться, действительно, даже там где пытались подогнать есть расхождения. Но о чем это говорит? Только лишь о качестве используемого материала. Прежде чем писать данный отзыв мы обратились в компанию с текстом, что мы считаем данный подход по установке панелей не профессиональным , и о том, что мы будем этот колхоз переделывать, могут ли они нам что то предложить.
На что был получен ответ (часть сообщения):
"Пластиковые панели имеют фиксированный размер, они не подгоняются. Так как панели выбирали Вы самостоятельно, заменить их за свой счет мы не можем."

Да, выбирали мы самостоятельно, но прошу отметить, что выбирали из предложенных. А не самостоятельно у стороннего поставщика.

Правильно ли это или нет решать Вам. Отзыв прозрачный.

Могу ли я рекомендовать эту компанию? скорее всего Да. В целом, если не считать не совпадающий рисунок. то сама работа выполнена на первый взгляд достаточно хорошо. Но нужно быть внимательным при выборе материалов.
Достоинства:
  1. Все выполнено вовремя. Полный комплекс работ. Замена остекления на теплое, утепление боковых стен, юбки, потолка и пола. Отделка. Установка розеток и освещения.
Недостатки:
  1. Остался небольшой осадок из за не совпадающего рисунка на панелях. Перфекционист во мне люто негодует. Придется переделывать, но только лишь из-за рисунка. Были бы они однотонными. то ничего менять бы не стал.
Илья 25 сентября, 2015 год
У нас стояло раньше холодное остекление Авангард, решили менять его на теплое, потому что недавно ребенок родился и решили себя со всех сторон обезопасить от сквозняков. Компания Балконы Мечты и выполняли нам все работы. Не обошлось без недочета с их стороны - они не довезли кое-какие материалы, поэтому время ушло на то, чтобы они доехали, все забрали и вернулись к... Читать отзыв У нас стояло раньше холодное остекление Авангард, решили менять его на теплое, потому что недавно ребенок родился и решили себя со всех сторон обезопасить от сквозняков. Компания Балконы Мечты и выполняли нам все работы. Не обошлось без недочета с их стороны - они не довезли кое-какие материалы, поэтому время ушло на то, чтобы они доехали, все забрали и вернулись к нам, так быть может, и быстрее все было бы сделано. Но в целом нам работа их понравилась, поскольку был сделан аккуратный демонтаж (я проверял, каркас не нарушили). И остальные работы провели очень хорошо. Окна утеплили и тщательно декорировали. Дома теперь не только тепло, но еще и красиво, добротно работа сделана. Спасибо!

Балконы Мечты и мы

Александра 14 августа, 2015 год
Для меня это первый в жизни ремонт "с нуля", начать решили с балкона. Балкон большой - почти 6 метров в длину, причем по требованиям управляющей компании делать "сэндвич" было нельзя, только стекло сверху донизу. Поскольку проект заведомо недешевый, выбирала компанию долго. В итоге остановилась на "Балконах Мечты": уговорил менеджер Алексей (это тоже надо уметь, вовремя скидочку предложить). Итак, мы пригласили... Читать отзыв Для меня это первый в жизни ремонт "с нуля", начать решили с балкона. Балкон большой - почти 6 метров в длину, причем по требованиям управляющей компании делать "сэндвич" было нельзя, только стекло сверху донизу. Поскольку проект заведомо недешевый, выбирала компанию долго. В итоге остановилась на "Балконах Мечты": уговорил менеджер Алексей (это тоже надо уметь, вовремя скидочку предложить). Итак, мы пригласили замерщика, согласовали план, оплатили половину, подписали договор и наши рамы пошли в изготовку. Ровно в тот день, как мы и договаривались, мне позвонили: готово. Доставку назначили на следующий день. Доставка приехала, но три самые большие рамы, не влезшие в лифт и не проходящие по лестнице, оставили на улице (муж сам затащил к лифтам). У нас, если что, 13й этаж. Что поднять не смогут мы предугадать не могли, потому что эта же компания уже остекляла такие же балконы в нашем доме. Ну ладно. На следующий день приехали монтажники (обещались с 9 до 11, в итоге в 11:45 только парковались): толковые мужики, адекватные. Правда, про рамы им никто не сказал. Передо мной, хрупкой девушкой, материться не стали, хотя по ним было заметно, что очень хотелось. Плюс оказалось, что нам не привезли козырек, отлив и каркасные какие-то железяки, так что мы все разъехались. На следующий день рамы подняли, балкон установили, но оказалось, что для комплекта не хватает одного окна. Снова разъехались. На следующий день ребята привезли окно, но установка не состоялась, потому что они не взяли стремянку. Разъехались. Наконец, на следующий день они приехали со стремянкой, но без отвертки. Отвертку, к счастью, удалось отыскать, и вот наш балкон оказался доделанным!

Если кратко:
Минусы: косяки с доставкой и со временем приезда людей (с работы отпрашиваться надо на весь день, чтобы не нервничать, а так не всегда можно)
Плюсы:удивительно быстрое решение проблем (для кого-то на следующий день - это долго, но я рассчитывала на худшее и была приятно удивлена), толковые и опытные монтажники, вежливые менеджеры.

Конечный результат: хороший балкон, получили, что заказывали. Если заранее подготовиться морально к тому, что с первого раза ничего не будет, то все норм :)
Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15