Балконы мечты отзывы
с оценкой «Нормально»

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Балконы мечты
2 отзыва / 44144 просмотра

Балкон мечты - одно название!

Павел 16 января, 2018 год
Обратившись в компанию «Балконы Мечты», была поставлена задача - не просто поменять остекление, но и убрать все недочеты застройщика по профилю! Если видно, что у застройщика - гуляет уровень профиля окна, зачем устанавливать также, по копирке?! А после ссылаться на застройщика! Пришла зима, с щелей дует, они промерзают наледью и от перепада температуры всё течёт, как из ручья! Если ты... Читать отзыв Обратившись в компанию «Балконы Мечты», была поставлена задача - не просто поменять остекление, но и убрать все недочеты застройщика по профилю! Если видно, что у застройщика - гуляет уровень профиля окна, зачем устанавливать также, по копирке?! А после ссылаться на застройщика! Пришла зима, с щелей дует, они промерзают наледью и от перепада температуры всё течёт, как из ручья! Если ты видишь, что у профиля застройщика большие щели, зачем их закрывать теплопеной, не сделав гидроизоляцию, замазав хотя бы силиконом?! Была составлена притензия - приехал старший мастер, с установщиком, что делал эту работу... Их вывод: «Ваша притензия не обоснованна, всё сделано как надо! Наша работа - от этого края, до этого, всё остальное - это к застройщику»! А самую главную мысль, так никто и не услышал: Что недочёты застройщика не учтены в работе и, что замена остекления не решила никаких проблем! Смысл было обращаться в эту компанию, непонятно?!
Работы были проведены в октябре 2017 года, при установке остекления, был выявлен брак покраски ручек окон - облазит и сыпятся краска! Факт был зафиксирован и указан в документах мастера-установки. Обещали заменить в кратчайшие сроки! До сих пор никто по данному факту не перезванивал и замена их, так и стоит! Позвонил в компанию после январских поаздников, узнать: когда нам заменят брак? Ответ: «Эта работа завода, что занималась покраской профиля, мы этим не занимаемся - ждите». Ждём! Компании больше подходит название - «Стекло Мечты»!
Достоинства:
  1. Быстрое производство
Недостатки:
  1. Все минусы озвучены в отзове

Вопросы есть!

Гость 20 октября, 2015 год
Есть претензии к менеджерам, которые организовали замер только со второго раза после многочисленных звонков и напоминаний. Правда за такой "косяк",и это надо признать, я получила скидку. Есть небольшая претензия к изготовителю (не доложил мелочь, за которой самой пришлось идти в магазин). Есть претензия к доставке, в результате которой мне отбили угол стены в прихожей.Сейчас будем разрешать данный инцидент.Теперь к плюсам:... Читать отзыв Есть претензии к менеджерам, которые организовали замер только со второго раза после многочисленных звонков и напоминаний. Правда за такой "косяк",и это надо признать, я получила скидку. Есть небольшая претензия к изготовителю (не доложил мелочь, за которой самой пришлось идти в магазин). Есть претензия к доставке, в результате которой мне отбили угол стены в прихожей.Сейчас будем разрешать данный инцидент.Теперь к плюсам: хорошо сработал замерщик Алексей. Ему спасибо. Хорошо сделали свою работу установщики. Им отдельное спасибо.То, что работает система скидок, тоже отлично для покупателя. В целом оцениваю работу "нормально" или "хорошо", но еще есть куда стремиться.
Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15