Балконы мечты отзывы

Балконы мечты
2 отзыва / 44144 просмотра

Обходите стороной

Кирилл 11 октября, 2015 год
Многообещающая реклама,очень приятные скидки..а на деле все рекламные проспекты чистой воды публичная оферта.Всю историю описывать слишком долго.Резюмирую коротко-если вам дорога ваша нервная система,то поищите более честную и ответственную компанию.Поскольку данная компания красиво рассказывает и много обещает,а когда доходит до дела,то одни косяки и проблемы.Обращусь к директору компании,если читает,доверие зарабатывается годами,а с таким подходом к клиентам вам ничего хорошего в будущем... Читать отзыв Многообещающая реклама,очень приятные скидки..а на деле все рекламные проспекты чистой воды публичная оферта.Всю историю описывать слишком долго.Резюмирую коротко-если вам дорога ваша нервная система,то поищите более честную и ответственную компанию.Поскольку данная компания красиво рассказывает и много обещает,а когда доходит до дела,то одни косяки и проблемы.Обращусь к директору компании,если читает,доверие зарабатывается годами,а с таким подходом к клиентам вам ничего хорошего в будущем не принесёт.Задумайтесь!
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Евгений 4 августа, 2014 год
Компания "Балконы мечты", она же РеалСнаб. Находится на Энгельса возле Гранд Каньона на 2-ом этаже в 22о офисе, если его так можно назвать. Кинули рекламку в почтовый ящик. Нам нужна была крыша над балконом. Цена почти в 2 раза ниже, чем предлагали другие. Позвонили. Пришел замерщик, сказал стоимость. Очень устроило. Заключили договор. Указали срок и даты возможной установки - суббота-воскресенье.... Читать отзыв Компания "Балконы мечты", она же РеалСнаб. Находится на Энгельса возле Гранд Каньона на 2-ом этаже в 22о офисе, если его так можно назвать. Кинули рекламку в почтовый ящик. Нам нужна была крыша над балконом. Цена почти в 2 раза ниже, чем предлагали другие. Позвонили. Пришел замерщик, сказал стоимость. Очень устроило. Заключили договор. Указали срок и даты возможной установки - суббота-воскресенье. Менеджер сказал, что в пятницу позвонят и скажут, когда точно придут монтажники. Не позвонили. Пришлось самому. Такое ощущение, что о клиентах сразу забывают. Фразу "вам перезвонят" я слышал раз 10. Ни разу не перезвонили. Позвонил сам, сказали, что в воскресенье будут. Вечером в пятницу позвонила она же и сказала "ой, а мы не согласовали с бригадой, они не могут в воскресенье - у них более дорогой объект. Они не успевают". Я сказал, что меня это вообще не волнует, приезжайте. Всю субботу это утрясали. Согласился на вечер воскресенья. По итогу - продинамили. Сказали - вечером в понедельник. В 1ой половине дня в пнд должны были позвонить уточнить время. Хрен. Не позвонили. Позвонил сам. Снова забыли обо мне. "Во вторник утром". "Бл***! Специально договаривались, чтобы на выходные, т.к. мы работаем. Если понедельник - то вечером. Почему б*** вторник утром?". Сейчас пробуют на вторник вечером. Если не смогут - забираем предоплату нафиг. Единственный плюс конторы - стоимость. Но не факт, что вам сделают. Негатив.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15