Балкон мечты - одно название! - Отзывы о Балконы мечты

Балконы мечты
Отзыв написан 16 января, 2018 год 660 просмотров
Обратившись в компанию «Балконы Мечты», была поставлена задача - не просто поменять остекление, но и убрать все недочеты застройщика по профилю! Если видно, что у застройщика - гуляет уровень профиля окна, зачем устанавливать также, по копирке?! А после ссылаться на застройщика! Пришла зима, с щелей дует, они промерзают наледью и от перепада температуры всё течёт, как из ручья! Если ты видишь, что у профиля застройщика большие щели, зачем их закрывать теплопеной, не сделав гидроизоляцию, замазав хотя бы силиконом?! Была составлена притензия - приехал старший мастер, с установщиком, что делал эту работу... Их вывод: «Ваша притензия не обоснованна, всё сделано как надо! Наша работа - от этого края, до этого, всё остальное - это к застройщику»! А самую главную мысль, так никто и не услышал: Что недочёты застройщика не учтены в работе и, что замена остекления не решила никаких проблем! Смысл было обращаться в эту компанию, непонятно?!
Работы были проведены в октябре 2017 года, при установке остекления, был выявлен брак покраски ручек окон - облазит и сыпятся краска! Факт был зафиксирован и указан в документах мастера-установки. Обещали заменить в кратчайшие сроки! До сих пор никто по данному факту не перезванивал и замена их, так и стоит! Позвонил в компанию после январских поаздников, узнать: когда нам заменят брак? Ответ: «Эта работа завода, что занималась покраской профиля, мы этим не занимаемся - ждите». Ждём! Компании больше подходит название - «Стекло Мечты»!

Достоинства:
  1. Быстрое производство
Недостатки:
  1. Все минусы озвучены в отзове

Денис 23 января, 2018 год
Добрый день, Павел! Меня зовут Денис, я генеральный директор компании "Балконы мечты". Благодарю Вас за обратную связь и приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства!

И все-таки, хочу прояснить сложившуюся ситуацию для посетителей сайта, это будет полезно.

Дело в том, что сделать тёплое помещение из балкона, остеклённого холодной алюминиевой системой "Авангард", задача не простая. Такую задачу можно решить, но только применив комплексный подход. Мы всегда рекомендуем нашим заказчикам заказывать у нас именно комплекс работ по утеплению. В комплекс работ входит не только утепление остекления, но и утепление других элементов балкона, таких как: стены, потолок, пол, нижний ряд остекления (если стёкла нижнего ряда не меняются на стеклопакет), а так же работы по обеспечению правильного обогрева и вентиляции в помещении (во избежание возникновения конденсата) и т.д. Получается довольно большой комплекс работ, и стоимость этих работ не маленькая - но поверьте это того стоит и без этого не обойтись! Нами и нашими заказчиками уже сотни раз проверено, что отделочники и рабочие, не являющиеся профессионалами в сфере утепления балконов, в 80% случаев не могут справиться с этой задачей, они просто не знают всех нюансов! В данном конкретном случае, заказчиком Павлом, было заказано утепление только верней части остекления без доп. работ, что можно приравнять примерно к 25% от объёма работ, которые необходимо выполнить для того, что бы получить по-настоящему тёплый балкон. Остальные работы по утеплению и отделке балкона Павел выполнял своими силами. Работы нами были выполнены полностью и в срок, о чём свидетельствует Акт выполненных работ №011110 от 15.11.2018 г.

Далее, 12 января 2018 года, нам на электронную почту поступило письмо-претензия следующего содержания:

«Областная, 1 кв 3***

1. Протечки на балконе

2. Нижний срез рам под подоконник кривой

3. С двух ручек облезла краска

4. Снаружи брак замазывали силиконом- отслаивается

Просьба устранить в кратчайшие сроки»

В ответ на это письмо, 15.01.2018 года, для осмотра и выявления дефектов, на адрес был отправлен наш старший мастер. В результате осмотра и беседы с заказчиком, было сформулировано следующее заключение: «Протечки на балконе не выявлены (конденсат). Рамы установлены согласно конструкции, герметичность не нарушена». Заключение зафиксировано в акте № 03 от 15.01.2018 года, и закреплено подписями заказчика и представителя с нашей стороны (документы прилагаются). На следующий день заказчиком был написан этот отзыв.

Я не понимаю, как так получилось с отзывом. Вы получили ответы на все Ваши вопросы от нашего старшего мастера при осмотре, согласились с его доводами и вместе с ним составили акт! Вы пишите, что Мы не «Балконы Мечты», а «Стекло мечты», так Вы и заказали замену стёкол на стекло-пакеты, а не комплекс работ по превращению Вашего холодного балкона в «балкон мечты».

Очень жаль, что произошло такое недоразумение! Наша команда учтёт этот случай и будет более внимательной в дальнейшей работе с заказчиками.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15