В восторге мы не были. Но и сказать, что плохо тоже не можем. - Отзывы о Балконы мечты

Балконы мечты
Отзыв написан 6 апреля, 2018 год 664 просмотра
кровь из глазкровь из глаз пытаюсь этого не замечать, но не получается.пытаюсь этого не замечать, но не получается.
Обратились в компанию. Цены привлекательные. Хотя мы не искали самые дешёвые. Нам нужно было качество. Заказывали утепление балкона.
По договору окна были изготовлены вовремя и вовремя доставлены. К работе приступили на следующий день после доставки. Из предположительных 2-3 дней проведения работ управились за 2. Установщики прилежные, дискомфорта не доставили. В целом качество работы хорошее, все ровно. Пол, потолок, розетки, светильники, все хорошо, окна легко и плотно закрываются.
Но без "НО" не обошлось (фото прикреплено)
На вопрос почему не совпадает рисунок на панелях, был получен ответ, что на данных панелях рисунок в принципе не совпадает даже если пытаться его подогнать. Если приглядеться, действительно, даже там где пытались подогнать есть расхождения. Но о чем это говорит? Только лишь о качестве используемого материала. Прежде чем писать данный отзыв мы обратились в компанию с текстом, что мы считаем данный подход по установке панелей не профессиональным , и о том, что мы будем этот колхоз переделывать, могут ли они нам что то предложить.
На что был получен ответ (часть сообщения):
"Пластиковые панели имеют фиксированный размер, они не подгоняются. Так как панели выбирали Вы самостоятельно, заменить их за свой счет мы не можем."

Да, выбирали мы самостоятельно, но прошу отметить, что выбирали из предложенных. А не самостоятельно у стороннего поставщика.

Правильно ли это или нет решать Вам. Отзыв прозрачный.

Могу ли я рекомендовать эту компанию? скорее всего Да. В целом, если не считать не совпадающий рисунок. то сама работа выполнена на первый взгляд достаточно хорошо. Но нужно быть внимательным при выборе материалов.

Достоинства:
  1. Все выполнено вовремя. Полный комплекс работ. Замена остекления на теплое, утепление боковых стен, юбки, потолка и пола. Отделка. Установка розеток и освещения.
Недостатки:
  1. Остался небольшой осадок из за не совпадающего рисунка на панелях. Перфекционист во мне люто негодует. Придется переделывать, но только лишь из-за рисунка. Были бы они однотонными. то ничего менять бы не стал.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15