Балконы мечты теплые- постоянная мечта о тепле!!! - Отзывы о Балконы мечты

Балконы мечты
Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 437 просмотров
Добрый день! Бог дернул поставить профиль балкона в новой квартире. Как заявлялось теплое остекление, на поверку оказлось полной ерундой!!! С приходом первых морозов, начались проблемы с теплом! Хотя и до этого все было сделано как попало. Ставили балкон новый полностью с выносом старого и двери с окном, надеясь, что будет тепло, судя по рекламе БМ, но все было сделано спустя рукава! Началось все с того, что при смене ветра, даже летом, дуло в квартиру сквозь все щели снаружи, которые не были должным образом закрыты при монтаже, уже со временем поняли, что основа из пены, на которой вся конструкция держится, была положена не на совесть, так как по периметру всего остекления холод и ветер!!! Так же краска на раме настолько низкого качества, что уже на третий месяц начала облезать! Далее было много звонков в БМ и спустя два месяца начали приезжать люди, один посмотрел, другой подмазал, третий подкрутил, четвертый подкрасил, что характерно, краску ждали 3 месяца!!! Краска оказалась не того цвета))), что обнаружили только при искусственном освещении. Но это пол беды, так как цель- ТЕПЛО, а его мы так и не получили! При этом все в один голос говорят, что это проблема с производством, так они там делают профиль и причина видимо в нем!!! Короче, в итоге приход все этих людей ничего не дал, сам снимал потолки и пол и герметил все стыковочные швы, как снаружи, так и изнутри. И все равно, даже при наличии теплого пола, нет тепла!!! Благодаря моим всем действиям, не дует от остекления, но по всей видимости, так как профиль, простите меня ГОВНО, он сам настолько холодный, что от него реально холодит))) а так как остекление занимает большую площадь, проблема с холодом не уйдет, если только не заложить эту всю конструкцию кирпичом и то... При этом дверь-окно, она, конечно, достаточно тяжелая, но ее просто не закрыть без огромного усилия, все оправдания на этот счет, ну что вы хотите, она весит 80 кг и постоянно проседает. За все это удовольствие заплатил порядка 80 тыс. руб. Думаю на днях вызывать независимого эксперта, что бы проверили все тепловизором, хотя я уже все щели сам заделал))), но сказали, что все равно по качеству могут дать объективное заключение и после этого подавать в суд!!! Считаю такое отношение к своей работе более чем неприемлемым!!! Решение в данном случае только одно, я так понимаю, переживать зиму, тратя деньги на обогреватель, который хоть как то спасет ситуацию и летом за их же счет со всеми потерями, за их же счет, менять весь балкон!
Достоинства:
  1. плюсов на данный момент не выявлено!!!
Недостатки:
  1. ----------------

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15