У медали две стороны. (ответ "Обманутым") - Отзывы о Балконы мечты

Балконы мечты
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 1821 просмотр
Дорогие посетители этого сайта, желающие, посредством прочтения отзывов, решить - обращаться в нашу компанию или нет. Призываю Вас оставаться объективными! Принимайте решения полагаясь на свои ощущения и собственный опыт, а не на субъективные отзывы других людей! Мы провели работы по остеклению и отделке на тысячах балконов и лоджий в нашем замечательном Санкт-Петербурге и ЛО и, поверьте, в этом на нас можно положиться!
Итак, этот комментарий - ответ нашим заказчикам которые называют себя "обманутыми". Не буду пересказывать содержание их отзыва, дорогой читатель может прочитать его чуть ниже. Суть отзыва в том, что некие заказчики заказали в нашей компании остекление балкона, но мы (Балконы Мечты) так плохо все сделали, что теперь балкон протекает, "обманутые" заказчики звонят к нам в офис, а мы не реагируем и исправлять ничего не собираемся, во всяком случае бесплатно! Вот так!
На самом деле, мы реагировали, и исправляли, и не раз! Но протечки все равно продолжаются! Причина очень проста - плита перекрытие верхнего балкона, которая является как бы потолком нижнего, протекает сама по себе, из-за того, что она довольно старая и, плюс ко всему в ней есть пустоты (дефекты, допущенные при строительстве). Очень досадно, что именно на балконе наших заказчиков происходят такие неприятности, но такое иногда случается и НАШЕЙ ВИНЫ ЗДЕСЬ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МЫ ДЕЛАЛИ ЭТУ ПЛИТУ!
Между прочим, в пункте 6.4.2, договора, который подписывают все наши заказчики, указанно, что мы не несем ответственность за обнаруженные/выявленные , в процессе эксплуатации скрытые дефекты строения, и что сроки и стоимость устранения дефектов оговариваются отдельным соглашением сторон в письменной форме. При этом все равно ездили и замазывали плиту за свой счет, в надежде помочь нашим заказчикам. И что мы получили взамен? А взамен нас обзывают обманщиками! Разве это справедливо?
Кстати сказать, я лично разговаривал на днях с заказчиками (ещё не зная ничего об их отзыве) и предложил им, что бы я сам приехал осмотреть их протекающий балкон (имею 7-ми летний опыт работы монтажником) и мы бы вместе договорились о том, как будем решать эту проблему.
Так же "обманутые" заказчики написали, что в ответ на их претензию мы ответили, цитирую: "Ответ фирмы на такую исчерпывающею претензию по договору № 111/07: хотите чтобы мы исправили? Оформляйте новый договор, платите деньги, приедем, исправим. ?????!!!!!" - это не правда, на исчерпывающею претензию, был дан исчерпывающий ответ! Копию письма я прикрепил к этому отзыву. Прочитайте и убедитесь сами, что все отзывы субъективны, а у медали всегда две стороны.
Благодарю за внимание! Всем хорошего настроения!
Яночко Денис Михайлович, генеральный директор компании "Балконы Мечты" (ООО "РеалСнаб").
Телефон для связи со мной: (812) 986-18-62, с 10.00 до 21.00.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты
Компания Балконы мечты успешно работает на рынке остекления балконов и создания лоджий. Специалисты компании занимаются внешней отделкой балконов, внутреней отделкой балконов и лоджий. Кроме этого, если вам необходимо увеличить комнату за счет балкона, то мастера компании выполняют и эту работу тоже.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Телефон: (812) 438-05-15