Какой процент с 7000р в БМ? Правильно, 107 процентов в день!!!! - Отзывы о Банк Москвы

Банк Москвы
Отзыв написан 22 августа, 2016 год 742 просмотра
Перевел деньги "с карты на карту" БМ 7000р. тут же в ИнтернетБанке БМ отобразились эти деньги как доступные...сразу потратил.
На следующий день, вдруг, банк начисли проценты на неразрешенный овердрафт - 20р.
Сразу пополнил счет что бы задолженности не было.
А в конце месяца банк начислил проценты за пользования кредитом 7548,51р!!!!
Посчитал, сколько это ж процентов 107% в денЬ!!!! Мне б так работать! Хорошо, что душу не продал...
Оказывается (как мне банк объясняет) деньги то они отобразили и доступными сделали, НО операцию пополнения карты провели через 2 дня.
Вот как просто заработать деньги. И объясняют что они мне на встречу пошли, что бы операцию провести. Спрашиваю - если деньги не подтверждены, зачем же вы их в интернетБанке доступными для пользования сделали, при погашении кредита так же не делают (имею ввиду, пока карту не пополнишь/погасишь кредит, банк денег не предоставляет). А тут как в казино..."на денег, должен будешь!!!"
Если бы они не отобразились как доступные, я бы их и не потратил бы.
Вот такая некрасивая уловка есть в столь разрекламированном банке.
За расчетом процентов обращался три раза. Ответы - "всё правильно", а расчет не предоставляют. Не банк, а окно отписок.
Раньше обращался - банк ошибку допустил в 2014 - решили в мою пользу быстро.
Видимо объединение с ВТБ не на пользу пошло.
Хочу судится.

Гость 20 декабря, 2017 год
Вы абсолютно правы! Хамство и мошенничество - очевидно главные цели этого банка!!!

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Банк Москвы
Банк Москвы (ОАО «Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы») — крупный универсальный российский банк, основанный в 1994 году с контрольным пакетом правительства Москвы, с целью расчетно-финансового обслуживания денежных потоков бюджета Москвы. По всем основным рейтингам банк входит в пятерку крупнейших банков России, являясь одним из наиболее влиятельных на российском рынке.

В настоящее... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными