Банк Развитие-Столица отзывы

Отзывы клиентов

Банку доверяю

Владимир 46 сек назад
У меня в этом банке открыт расчетный счет, а несколько месяцев тому назад я оформил здесь кредит под залог недвижимости. Банку доверяю, так как за десять лет сотрудничества он показал себя надежным партнером.

Банк на хорошем счету

Анастасия Егорова среда, 4 ноября
О банке у меня только положительные отзывы. С ним приходилось сотрудничать еще более 5 лет назад. В жизни случалась ситуация, где необходимо было помочь родственникам. В банке брала кредит только лишь с условием залога недвижимости. Страха изначально не было, потому как банк на хорошем счету. Что могла бы рекомендовать: чтобы побольше было банкоматов, потому что для жителей пригорода это является... Читать отзыв О банке у меня только положительные отзывы. С ним приходилось сотрудничать еще более 5 лет назад. В жизни случалась ситуация, где необходимо было помочь родственникам. В банке брала кредит только лишь с условием залога недвижимости. Страха изначально не было, потому как банк на хорошем счету. Что могла бы рекомендовать: чтобы побольше было банкоматов, потому что для жителей пригорода это является некоторой проблемой. А так при наличии вопросов всегда можно позвонить в колл-центр для получения помощи.

Прекрасное облуживание

Максим вторник, 3 ноября
Обратился в этот банк для оформления кредита под залог квартиры в Москве. Учреждение солидное, много лет на рынке-это сразу вызвало доверие. Мне нужно было 5 миллионов рублей. Кредит одобрили после предоставления всех документов на недвижимость. К ней очень много требований. Пришлось немного пождать решения. Но главное что деньги дали. Дополнительных услуг не навязывают в этом банке.

Всем доволен

Денис Жолеев вторник, 3 ноября
Давно пришёл на РКО в этот банк из другой КО и пока не собираюсь уходить от них. Класс обслуживания и персональное отношение на высоте. Единственное пожелание: хотелось бы больше банкоматов и развивать онлайн-продукты для бизнеса. В остальном - проблем не было ни разу, ни с зачислением или переводом средств, ни с отчётностью. По всем вопросам можно обратиться к специалисту, а... Читать отзыв Давно пришёл на РКО в этот банк из другой КО и пока не собираюсь уходить от них. Класс обслуживания и персональное отношение на высоте. Единственное пожелание: хотелось бы больше банкоматов и развивать онлайн-продукты для бизнеса. В остальном - проблем не было ни разу, ни с зачислением или переводом средств, ни с отчётностью. По всем вопросам можно обратиться к специалисту, а не выслушивать музыку в колл-центре.

Все устраивает.

Артем Волохов 2 ноября, 2020 год
Может быть, хотелось более широкой линейки кредитов для бизнеса, но кредит под залог квартиры оказался сейчас очень нужной услугой.

отлично все

Марина 11 октября, 2020 год
Очень много времени потратила на поиски кредитной организации, которая сможет предоставить мне кредит на крупную сумму. Вариантов практически не было, очень рада, что по совету знакомого обратилась в это банк. Здесь условия более лояльные по кредитованию. Сумму в 6 млн рублей мне одобрили, правда подзалог недвижимости. Очень рада, что всё же нашла вариант кредитования для себя и смогла пустить деньги... Читать отзыв Очень много времени потратила на поиски кредитной организации, которая сможет предоставить мне кредит на крупную сумму. Вариантов практически не было, очень рада, что по совету знакомого обратилась в это банк. Здесь условия более лояльные по кредитованию. Сумму в 6 млн рублей мне одобрили, правда подзалог недвижимости. Очень рада, что всё же нашла вариант кредитования для себя и смогла пустить деньги в дело. Банк также понравился своим облуживанием, персонал здесь очень грамотный, ответственный и доброжелательный к клиентам. Подробно мне рассказали об условиях кредитования, никаких подводных камней.

Обслуживанием доволен

Иван Чернов 8 октября, 2020 год
Выбираю именно этот банк, потому что уже не первый год сотрудничаю с ними. Приятно, что одни и те же работники. Они уже знают мои потребности, и мне не нужно по 100 раз объяснять. Оформлял кредит под залог квартиры. Дополнительных комиссий не берут. Единственный у них минус, что банкоматов очень мало. Но это щедро компенсируется уровнем их обслуживания и отношения к... Читать отзыв Выбираю именно этот банк, потому что уже не первый год сотрудничаю с ними. Приятно, что одни и те же работники. Они уже знают мои потребности, и мне не нужно по 100 раз объяснять. Оформлял кредит под залог квартиры. Дополнительных комиссий не берут. Единственный у них минус, что банкоматов очень мало. Но это щедро компенсируется уровнем их обслуживания и отношения к клиентам.

СервисОК!!!

Ольга 5 октября, 2020 год
Мне нравится этот банк и я уже долгое время ему доверяю, у меня здесь кредит под залог недвижимости. Брала я его пару лет назад и не разочаровалась в предоставленных условиях по кредитованию, а также в облуживании сотрудников. Кредит мне помог развить бизнес, благодарна, что в тот период я получила одобрение именно здесь. Банк очень надёжный и стабильный, работает уже много... Читать отзыв Мне нравится этот банк и я уже долгое время ему доверяю, у меня здесь кредит под залог недвижимости. Брала я его пару лет назад и не разочаровалась в предоставленных условиях по кредитованию, а также в облуживании сотрудников. Кредит мне помог развить бизнес, благодарна, что в тот период я получила одобрение именно здесь. Банк очень надёжный и стабильный, работает уже много лет и ему точно можно доверять. Не так давно открыла расчётный счёт для своей компании и тоже благодаря этому банку. Никаких претензий к пользованию.

Достойный и надежный банк!

Тимур 1 октября, 2020 год
Очень даже достойный банк, благодарен ему за предоставление кредитных средств на крупную сумму в 6 млн рублей, которую я использовал на развитие бизнеса под залог моей квартиры. Очень доволен выгодными условиями по кредитованию, ставки здесь вполне приемлемые, мне был подобран оптимальный ежемесячный платёж. Никаких проблем в обслуживании не увидел, сотрудники очень даже опытные и грамотные в своей работе, подробно разъяснили... Читать отзыв Очень даже достойный банк, благодарен ему за предоставление кредитных средств на крупную сумму в 6 млн рублей, которую я использовал на развитие бизнеса под залог моей квартиры. Очень доволен выгодными условиями по кредитованию, ставки здесь вполне приемлемые, мне был подобран оптимальный ежемесячный платёж. Никаких проблем в обслуживании не увидел, сотрудники очень даже опытные и грамотные в своей работе, подробно разъяснили мне условия предоставления кредита, никаких скрытых условий. Одобрение на кредит у этого банка получил быстро, хотя во многих местах мне было отказано.

Банки

Почта Банк