Недавно второй раз взяла в этом банке кредит под залог недвижимости - Отзывы о Банк Развитие-Столица

Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 50 просмотров
Недавно второй раз взяла в этом банке кредит под залог недвижимости, потому как на сей раз надумала новое здание для производства кондитерских изделий выкупить. Во время своего визита, меня очень сильно порадовало то, что несмотря на сложную ситуацию в стране из-за коронавируса, ставка здесь как и в прежние времена, вполне конкурентная, к клиентам отношение доброжелательное, с помощью этого банка я за несколько дней смогла благополучно свою проблему решить, хорошо, когда в трудную минуту есть на кого положиться.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
20 часов 16 сек назад