ПИФы вместо вклада - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 14 марта, 2016 год 1720 просмотров
Здравствуйте! Поделюсь с вами такой неприятной историей, связанной с банком РУССКИЙ СТАНДАРТ, г. Воронеж . Чуть более года назад мы с мужем пришли в этот банк, чтобы переложить деньги на другой вклад. Сотрудница банка настойчиво нас уговаривала вложить деньги в ПИФы. С её слов - это самое выгодное, безрисковое, надёжное, и т.д. и т.п. вложение денег. ВРАНЬЁ полное ВРАНЬЁ. Мы про ПИФы никакой информацией не владели к тому моменту (теперь мы про ПИФы знаем все подводные камни, но уже поздно) , поэтому верили ей на слово. Но всё же мы попросили почитать договор, на что она сказала, что он будет через 10 дней после подписания заявки на приобретения паёв. ВРАНЬЁ. Ну вобщем много чего она наврала, мы повелись на уговоры (наверное им премию за это дают, уж очень она старалась нас заманить в эти ПИФы). Она обязана была дать нам прочитать правила доверительного управления ПИФами до подписания заявки, но это произошло только на следующий день, когда мы потребовали. И прочитав, мы поняли, что это нас совершенно не устраивает. Эта женщина нас обманула во всём, а что то скрыла. Мы тут же пошли к управляющей писать заявление на возврат наших денег. В итоге за 2 недели каждый из нас потерял по 37000 руб. Не верьте ни кому, читайте внимательно. Да, она в течение нескольких дней уволилась, Теперь в другом банке обманывает людей, а банки их поощряют, ведь они приносят им прибыль.

Отзывы о банках

Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Тинькофф банк