Банк Русский Стандарт отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
Банк Русский Стандарт

Сервис банка и приложения оставляет желать лучшего

Антон 14 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом банка русский стандарт и пользователем их приложения. Брал кредит и решил, что через приложение банка будет удобно его оплачивать. Как бы не так! Постоянно лагает, операции совершаются очень долго, поддержка не работает.

Непрофессионализм работников

Лара Портнова 19 июля, 2020 год
Обpaщaлacь в oтдeлeниe бaнкa нa Пушкинcкoй c пpocьбoй зaкpыть мнe кapту (кapтa былa укpaдeнa и зaблoкиpoвaнa). Спeциaлиcт Алeнa Пoдбoлoтнaя, жуя жвaчку, cooбщилa мнe, чтo дeйcтвующиx кapт у мeня нeт. Пoзжe я пoзвoнилa нa гopячую линию и мнe cooбщили, чтo этo нe тaк и кapтa зa мнoй чиcлитcя. В cвязи c чeм мнe пoвтopнo пpишлocь oбpaщaтьcя в бaнк. Культуpa и пpoфeccиoнaлизм...

Везде обман

Любители раздавать Карты, открыли зеленую карту, не пользовалась ей, только платила 90 р каждый месяц за то что она у меня на руках, пошла закрывать карту, оплатила долг??? Менеджеры что то не дооформить, и мне стали начислять платёж, Случайно узнала об этом через два месяца. Долг 190 р не плачу. Перечислить на счёт Карты...

Неквалифицированная кассирша

Наталья 10 октября, 2017 год
Давно пользуюсь кредитной картой банка. Сегодня 10.10.2017 приехала в офис около метро Профсоюзная погасить кредит через банкомат. Все банкоматы в отделении отказывались принимать одну 500-рублевую купюру. В таких случаях в других банках кладу деньги через кассу, решила и здесь поступить соответственно. Отстояв в очереди 40 (СОРОК) минут подошла к операционистке, которая выполняла функции кассира. Эта дама, сказала, что если банкомат... Читать отзыв Давно пользуюсь кредитной картой банка. Сегодня 10.10.2017 приехала в офис около метро Профсоюзная погасить кредит через банкомат. Все банкоматы в отделении отказывались принимать одну 500-рублевую купюру. В таких случаях в других банках кладу деньги через кассу, решила и здесь поступить соответственно. Отстояв в очереди 40 (СОРОК) минут подошла к операционистке, которая выполняла функции кассира. Эта дама, сказала, что если банкомат не принимает купюру, то и она не будет, якобы купюра выцвела, может быть фальшивой, и хотя через ее счетную машинку купюра прошла нормально, она пошла со мной к банкоматам класть деньги на карту. После многочисленных попыток банкомат купюру не принял. Кассирша тоже отказывается. Пришлось вызывать руководство. Старший кассир без слов поменяла купюру, и я внесла ее на карту через банкомат. Кассирша занималась мной минут 20. Зачем? Очередь к ней и без меня большая, все нервничают. Объясните ей, что по закону она имеет право НЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ФАЛЬШИВЫЕ КУПЮРЫ, а все остальные обязана.
Достоинства:
  1. Конкурентные проценты по вкладам, конкурентные условия по кредитным картам.
Недостатки:
  1. Сотрудники банка доводят до клиентов неверную информацию, можно сказать врут, или не договаривают сведения, зная о которых вы можете принять противоположное решение.

Непрофессионализм работников

Яна 2 февраля, 2017 год
Обращалась в отделение банка на Пушкинской с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист" Алена Подболотная, жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится. В связи с чем мне повторно пришлось обращаться в банк. Культура и профессионализм... Читать отзыв Обращалась в отделение банка на Пушкинской с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист" Алена Подболотная, жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится. В связи с чем мне повторно пришлось обращаться в банк. Культура и профессионализм работников банка разочаровали.
Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Банки.ру