Неквалифицированная кассирша - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Наталья Отзыв написан 10 октября, 2017 год 516 просмотров
Давно пользуюсь кредитной картой банка. Сегодня 10.10.2017 приехала в офис около метро Профсоюзная погасить кредит через банкомат. Все банкоматы в отделении отказывались принимать одну 500-рублевую купюру. В таких случаях в других банках кладу деньги через кассу, решила и здесь поступить соответственно. Отстояв в очереди 40 (СОРОК) минут подошла к операционистке, которая выполняла функции кассира. Эта дама, сказала, что если банкомат не принимает купюру, то и она не будет, якобы купюра выцвела, может быть фальшивой, и хотя через ее счетную машинку купюра прошла нормально, она пошла со мной к банкоматам класть деньги на карту. После многочисленных попыток банкомат купюру не принял. Кассирша тоже отказывается. Пришлось вызывать руководство. Старший кассир без слов поменяла купюру, и я внесла ее на карту через банкомат. Кассирша занималась мной минут 20. Зачем? Очередь к ней и без меня большая, все нервничают. Объясните ей, что по закону она имеет право НЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ФАЛЬШИВЫЕ КУПЮРЫ, а все остальные обязана.
Достоинства:
  1. Конкурентные проценты по вкладам, конкурентные условия по кредитным картам.
Недостатки:
  1. Сотрудники банка доводят до клиентов неверную информацию, можно сказать врут, или не договаривают сведения, зная о которых вы можете принять противоположное решение.

Отзывы о банках

Банки
4.6
Плохой банк Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера
вторник, 12 ноября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите на нашу почту ifs@bcs.ru. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и...

Банк Русский Стандарт

ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая...

Банки