Банк Русский Стандарт отзывы

Отзывы клиентов
Банк Русский Стандарт

Выражаю благодарность

Елена 15 июля, 2022 год
Любой человек может оказаться в ситуации когда есть просрочки по платежам кредитов. И платежи копяться как снежный ком. Была в такой ситуации, и именно сотрудник Русского Стандарта Никита Морозов помог из неё выбраться. Он предложил схему погашения задолженности удобную для меня. И уже через 3 месяца я вышла на обычный платёж без пени и неустоек. Ведущий специалист отдела, вошёл в... Читать отзыв Любой человек может оказаться в ситуации когда есть просрочки по платежам кредитов. И платежи копяться как снежный ком. Была в такой ситуации, и именно сотрудник Русского Стандарта Никита Морозов помог из неё выбраться. Он предложил схему погашения задолженности удобную для меня. И уже через 3 месяца я вышла на обычный платёж без пени и неустоек. Ведущий специалист отдела, вошёл в положение, и предложил действенныйи вариант решения, а не просто требовал деньги. Это профессионал своего дела. Выражаю Благодарность сотруднику банка. Банку желаю по больше таких специалистов! И поощрения таких работников!

Отличное качество обслуживания

Катилова С А 30 мая, 2022 год
Выражаю огромную благодарность ведущему специалисту банка Русский Стандарт Осипову Вадиму Витальевичу за понимание, чуткое отношение к клиентам. Это очень внимательный и добропорядочный человек отлично знающий своё дело и подход к людям. Всегда поможет и разъяснит как поступить в какой либо ситуации. Спасибо огромное за Вашу работу!

Благодарность сотруднику

Плясунова Ольга Анатольевна 24 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность ,специалисту Банка Русский Стандарт Кауфман Виктору Владимировичу! Спасибо ему большое за проявленное понимание в сложившейся трудной финансовой ситуации, за помощь в решении вопроса платёжеспособности по кредитным договорам, за истинное и действительно человеческое отношение, когда человек протягивает руку помощи, помогает найти компромиссное решение проблемы. Желаю ему успехов в нелегкой работе, карьерного роста и всего самого наилучшего!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ,специалисту Банка Русский Стандарт Кауфман Виктору Владимировичу! Спасибо ему большое за проявленное понимание в сложившейся трудной финансовой ситуации, за помощь в решении вопроса платёжеспособности по кредитным договорам, за истинное и действительно человеческое отношение, когда человек протягивает руку помощи, помогает найти компромиссное решение проблемы. Желаю ему успехов в нелегкой работе, карьерного роста и всего самого наилучшего! С уважением, Плясунова Ольга Анатольевна, г. Саратов

Благодарность сотруднику.

Алексей. 12 ноября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка "Русский Стандарт" Логачеву Александру Викторовичу.В первую очередь за его понимание ситуации,за его человеческое в прямом смысле слова отношение к людям,за за умение профессионально и со знанием дела решить проблему.Очень хороший и профессиональный сотрудник таких бы побольше.Хочу пожелать ему успехов в работе,счастья в личной жизни,здоровья и всего самого хорошего.

БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ

Гость 3 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотруднику банка"Русский стандарт" Сарыбаевой Саре Азаматовне в решение проблемы связанной с задолженностью по кредиту. Сара Азаматовна помогла снять пени с просроченного долга и помогла оформить кредит доверия под менший %.Кредит оформила и действительно платеж уменьшился в половину, для меня это на данный момент очень хорошо(т.к.стою на бирже).Побольше таких сотрудников которые подходят к твоей проблеме... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотруднику банка"Русский стандарт" Сарыбаевой Саре Азаматовне в решение проблемы связанной с задолженностью по кредиту. Сара Азаматовна помогла снять пени с просроченного долга и помогла оформить кредит доверия под менший %.Кредит оформила и действительно платеж уменьшился в половину, для меня это на данный момент очень хорошо(т.к.стою на бирже).Побольше таких сотрудников которые подходят к твоей проблеме с пониманиеми помогают в их решениях.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Сара Азаматовна!!!

кредит кредит кредит кредит

александр 29 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. звонят-от банка русский стандарт. корректоры.сотрудник-охранник .звонят по поводу долга. выбивают телефон 8 499-146-33-43-банк с частного номера.8-495-146-33-43.
Недостатки:

Бонус при получении кредита

Гость 26 февраля, 2019 год
Живу в Лазаревском, Сочи. Оформлял рассрочку в магазине ДНС. При оформлении банк открыл бонусный счет и начислил 500 рублей ( бонусов). Очень приятно. Теперь я клиент этого банка biggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Грамотный и приветливый персонал. Выгодные условия.

Отзыв о работнике банка Русский стандарт

Заграбянц Михаил Гургенович 25 декабря, 2018 год
Я переоформлял свой вклад и столкнулся с работником банка Магомедовой Мариной Магомедовной.О стались самые лучшие впечатления о её компетентности в продуктах банка,её осведомлённости и манерой общения с клиентами.Побольше бы таких сотрудников.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Не заметил

хочу поделиться

Гость 25 декабря, 2018 год
хочу выразить благодарность сотруднице банка АЛЕКСЕЕВОЙ АНАСТАСИИ за грамотную и профессиональную работу с клиентами. Быстро и качественно . ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН. КЛИЕНТ БАНКА- АРХАНГЕЛЬСКИЙ АНАТОЛИЙ. ПРОШУ РУКОВОДСТВО БАНКА ПООЩРИТЬ ЕЁ МАТЕРИЛЬНО.goodgoodgood
Ольга 16 октября, 2013 год
Хочу отблагодарить страховую "Русский Стандарт"! В прошлом году приобрели дом в деревне и сразу же его застраховали в «Русском стандарте»(давно являюсь клиентом их банка, а теперь решила и страховую попробовать). В этом году сделали ремонт и решили повысить сумму страховой выплаты.
Спустя некоторое время наш дом сгорает до фундамента. Мы собрали все документы, муж съездил в компанию 1 раз и нам произвели выплату. Ничего никому даже доказывать не пришлось. Было очень приятно, что к нам отнеслись с пониманием, ведь у нас и так неприятность произошла. Так, что всем рекомендую страховать имущество, особенно загородное!
мария йоник 9 августа, 2013 год
здраствуйте я прошу вас .штоб ваш банк мне придоставил снижения ставки по всем моим продуктам.свези стем што я мария йоник потеряла работу и у меня на руках маленький ребенак.я невсостоянии плотить такую большую суму деняг.ведь мне надо еще гатовить ребенка в школу в первый класс.прошу вас и ваш банк пойти мне на уступки.как почетному клиенту.с уважением йоник мария... Читать отзыв здраствуйте я прошу вас .штоб ваш банк мне придоставил снижения ставки по всем моим продуктам.свези стем што я мария йоник потеряла работу и у меня на руках маленький ребенак.я невсостоянии плотить такую большую суму деняг.ведь мне надо еще гатовить ребенка в школу в первый класс.прошу вас и ваш банк пойти мне на уступки.как почетному клиенту.с уважением йоник мария алексеевна.
Ирина 20 февраля, 2013 год
Не знаю как у других ,но в моём рейтинге он занимает первое место!Год пользуюсь картой банк в кармане,отличный продукт.Всё понятно и всегда оперативно отвечают на интересующие вопросы.Вообщем одним словом молодцы ребята!
Екатерина 24 июля, 2012 год
Являемся клиентами банка-я и мой муж.Довольны и качеством обслуживания и услугами.Спасибо и Удачи!!!
1 согласен 1 не согласен
Сергей 5 июня, 2012 год
На мой взгляд Банк Русский Стандарт надежный банк, по крайней мере я работаю четвертый год, партнер в Киеве, по этому нам очень удобно пользоваться именно этому банком, платежи не задерживают, деньги с Украины приходят быстро.
1 согласен 1 не согласен
Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными