Банк «Возрождение» отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Банк «Возрождение»

неплохой банк

Хороший банк, но как по мне, то по кредиту в разы выгоднее модульбанк - это рко банк, подробнее тут modulbank.ru/rko . Мне сотрудники банка по кредиту подобрали более выгодные условия, процентная ставка не большая, а главное можно очень быстро все оформить

Лучшие условия, скорость и удобство в работе

Игорь Сергеевич Старостин 6 марта, 2018 год
Посоветовали банк при регистрации моего ООО в регистрирующей компании http://цезарь-консалтинг.рф/ нам все понравилось и условия и работа персонала. Не жалеем, что обратились. Самый лучший банк в настоящее время! Лучшие условия, скорость и удобство в работе явно самые главные приоритеты в работе этого банка.
Самый лучший банк в настоящее время!
Посоветовали банк при регистрации моего ООО в регистрирующей компании https://цезарь-консалтинг.рф/ нам все понравилось и условия и работа персонала. Не жалеем, что обратились. Самый лучший банк в настоящее время! Лучшие условия, скорость и удобство в работе явно самые главные приоритеты в работе этого банка.
Самый лучший банк в настоящее время!

качество обслуживания

Гость 3 февраля, 2016 год
Не знаю где как, а вот в нашем отделении банка Возрождение очень хорошие сотрудники. Всегда улыбаются и стараются объяснить доходчиво. Я всегда задаю много вопросов, но ни разу не видел раздражения на их лицах.ж Так что качество обслуживания тянет на твердую пятерку с плюсом.

Хорошая фишка на сайте

Гость 2 февраля, 2016 год
Перед тем как сделать вклад в банке Возрождение на их сайте можно подсчитать свой доход. Классная фишка. Всегда можно подсчитать стоит игра свеч или нет.

Благодарю администрацию банка

Леонард Быков 8 мая, 2015 год
Благодарю администрацию Краснодарского отделения банка за прекрасный концерт, который она организовала для пенсионеров ко дню Победы. Особая признательность за то, что были приглашены пенсионеры организаций - клиентов банка.
Олег 15 июня, 2014 год
Я тоже уважаю этот банк. Держу в нем вклад. В свое время брала в нем огроменный кредит без поручителей и под нормальные проценты. По сравнению с другими банками в нашем городе(Ростов-на-Дону) он первый по качеству сервиса.
Инна 18 июля, 2012 год
Для меня это пока самый надежный банк, работала раньше с парочкой, не буду тут озвучивать, отказалась от них потому что тяжело было деньги вывести и вообще много нервов вымотала, с банком Возрождение второй год пока кроме мелких проколов, с их стороны, проблем не было. Может мне просто пока везет.
Банк «Возрождение»
Банк «Возрождение» коммерческий банк, банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги по всей территории России. Сеть Банк «Возрождение» насчитывает 157 офисов продаж и более 795 банкоматов. Мы обслуживаем свыше 1 500 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.
В 2011... подробнее

Банки