Не достоверно - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 28 августа, 2017 год 768 просмотров
Всем добрый день!
Хотели с мужем брать ипотеку. Залезли на банки.ру, предложений действительно очень много. Есть много выгодных предложений банков. Выбрали для себя несколько предложений, то, что подходило нам по деньгам. Выписали на бумажку список банков. И я решила изучить более подробно каждое предложение уже на сайте каждого из банков. И что я увидела??? Половина информации либо уже не актуальна, либо не достоверна, где-то не указаны условия, такие как, например: на банки.ру указано, что есть ипотека с 0 первоначальным взносом. Думаю-восхитительно! Захожу на сайт этого банка (промсвязьбанк), оставляю заявку и узнаю только после звонка оператора,о том, что данная акция только для новостроек. А для вторичного рынка нет. И это только один из примеров. В остальные не совпадение процентных ставок и прочее. Ну это не дело. Если уж предоставляете информацию, то давайте уж актуальную или не предоставляйте вообще.
А вообще, сама идея очень не плоха. Но вот исполнение чуть хромает

Отзывы о банках

Детская карта "Халвёнок"

Банки
4.9
ХалвенокйСовкомбанк Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
1 час 6 мин назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо...

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк