Модульбанк - жульнический банк! - Отзывы о Банки.ру

Банки.ру
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 71 просмотр
В процессе подготовки закрытия нашего счета и перевода собственных средств с нашего счета в Модульбанке на другой собственный счет в другом банке мы столкнулись с тем, что Модульбанк планирует удержать с нас за это необоснованную и несправедливую дополнительную комиссию в размере 2,5%.

Описание ситуации:

1. За два месяца до этого инцидента Модульбанк заверял нас, что комиссия за любой перевод для этого нашего счета составляет исключительно 19 руб.
Никаких дополнительных услуг при планируемом переводе со счета на счет Модульбанк нам не оказывает, поэтому повышение данной комиссии нарушает его обязательства перед нами.

2.Перевести наши деньги, которые находятся на нашем счету в Модульбанке на депозитный счет этот банк не дал. Что лишило нас возможности извлечь выгоду от начисленных процентов на сумму нашего вклада, согласно условий депозитных вкладов в Модульбанке.

3. Что касается дополнительной заградительной комиссии в 2,5% от остатка ден.средств, что в нашем случае тоже самое, что и соответственно от суммы перевода, сотрудники Модульбанка сослались на изменение тарифов своего банка с 20.04.2020, которыми была введена указанная заградительная комиссия в 2 %, позже банк ещё увеличил грабительскую «комиссию до 2,5» новое повышение было утверждено Модульбанком 21 мая 2020 года и вступило в силу 01 июня 2020 года – это прописано в сборнике тарифов от 21 мая. Банк заблокировал счёт и сообщил о том, что его необходимо закрыть задолго до появления комиссии за вывод остатка средств. Мы неоднократно обращали на это их внимание, но все наши доводы были ими проигнорированы. Жулики. В итоге банк более полугода пользовался бесплатно крупной суммой нашего ИП, а теперь хочет за взятьс нас за это денег. Это всё равно, что мы кредитовали банк под отрицательную ставку-2,5%.
Жулики!

В рекламе этого Модульбанка присутствует ложное утверждение, что они не блокируют счета.Они блокируют. Сами, по личной инициативе. И при этом не дают с вашими заблокированными деньгами ничего делать. Так они поступили и с нами. При этом хотим подчеркнуть полную легальность и законность, как нашего бизнеса, так и наших денег. Все налоги полностью платим и т.д.

4.В связи с вышеизложенным в настоящее время мы готовим исковое заявление в суд. Мы будем с этим бороться!

Соответственно, тех, кто тоже пострадал от подобных действий Модульбанка, для оказания юридической помощи и защиты просим связаться с нашим сотрудником по почте [email protected]

Наши юристы гарантируют возврат украденных банком денег.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68454 просмотра
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
13 часов 58 мин назад
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Банки.ру
Банки.ру

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв