как ценит клиэнтов Банк Хоум кредит. - Отзывы о Банки.ру

Банки.ру
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 49 просмотров
получил потребительский кредит в банке Хоум, процент большой ну да ладно переживём, платил своевременно , но в январе по моей вине получилась просрочка, на 4 дня , начались гонки за графиком, опять просрочка на 12 дней, пополнил платёж с учётом пений по просрочке , вышел на ровный график , а пени списали только в марте месяце ,этого года, видитте ли такие правила у них , три раза составляли заявлление претензию , первый раз ответ в смс заявление рассмотрено просрочка исправлена , аа на самом деле в рассмотре отказано, второй раз тоже ничего положительного ,только банковская информация непонятная для клиэнта , третий раз оператор уже составил корректно заявление , никто не ответил на поставленный вопрос, звонил сам. Опять ничего положительного, получается банк так и будет держать меня на " своём крючке" пока не погашу кредит и процент за пользование кредитом, тем самым нарушая законодательство и мои права как клиэнта банка, и шлют смс посаветуйте своим друзьям наш банк и вам на счёт тысяча рублей, никогда в жизни никому не советую обращатся в Хоум кредит, так с клиэнтами не работают.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Мы понимаем ваше огорчение по данной ситуации.

По карте есть два вида платежа Рекомендованный и минимальный.

Так расчитываются платежи по Свободе:

1. Рекомендованный платеж = Сумма платежей по всем партнерским рассрочкам

При наличии/подключении:

+ Сумма покупок вне партнёрской сети за месяц

+ 7% от суммы всех отмененных внепартнерских рассрочек

+ Услуга СМС-пакет

+ Штраф за неоплату

+ Проценты за просрочку

+ Стоимость пакета Свобода+ (+ стоимость активированный опций).





2. Минимальный платеж = Сумма платежей по всем партнёрским рассрочкам

+ 7% от суммы всех внепартнерских рассрочек

При наличии/подключении:

+ Услуга СМС-пакет

+ Штраф за неуплату

+ Проценты за использование карты в качестве кредитной

+ Стоимость пакета Свобода+ (+ стоимость активированных опций)



В случае просроченной задолженности все штрафы и проценты списываются в самую последнюю очередь. Если внесённой суммы недостаточно для погашения штрафов и процентов, то они копятся, переходят на следующие платежи, тем самым появляется прсрочка. Исправить кредитную историю в этом случае нельзя, так как просрочка произошла с вашей стороны.
Каплин Александр Владимирович 1 декабря, 2020 год
Я и не спорю что просрочка с моей стороны, но! просрочки было две всё вместе 16 дней , я согласен от 3до 30 дней стояла бы просрочка + финансы на счету лежали с учётом пени за просрочку , даже больше положил .В марте я вышел уже на ровный график погашения , и в марте списали пени по просрочке , это как ? тем самым происходит ущемление моих прав как клиэнта , тем самым банк привязывает меня чтоб я выплатил весь кредит с суммой за пользование кредитом , так это понимать .


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68454 просмотра
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
14 часов 30 мин назад
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Банки.ру
Банки.ру

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв