Благодарность - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 9 марта, 2021 год 22 просмотра
Благодарю специалистов ПАО «Сбербанк» (ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 10) за добросовестное оформление моих документов по ипотечному кредитованию квартиры, открытие эскроу счета, электронной регистрации, сопровождение меня на всех этапах. Спасибо за вежливое и внимательное отношение, профессионализм и тактичность! Благодарю старшего менеджера по ипотечному кредитованию Храбрых Наталью Анатольевну, заместителя руководителя отдела по продажам Анну Константиновну (фамилию не запомнила), менеджера по продажам Абрамову Татьяну Геннадьевну, менеджера по продажам Чеботарь Элину Анатольевну (офис №5940/0117 г. Нижневартовск). Эти специалисты работали со мной в феврале-марте 2021г, мне понравилось их внимание и учтивость, спасибо за терпение при разъяснении. Еще раз благодарю прекрасных специалистов и прошу руководство ПАО «Сбербанк» материально их поощрить.
С уважением, Султанова О.И. 09.03.2021г.

Отзывы о банках

Банки