ТКБ банк самый лучший для ипотеки - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 117 просмотров
Спасибо большое за сделку и профессиональный подход сотрудников банка, это Дижевская Надежда Михайловна
и Каграманян Дмитрий Арменович. Все прошло быстро и очень оперативно. Ещё был приятно удивлён и реально это здорово, что есть такая функция как электронная сделка. Не надо бегать в МФЦ и ждать результата, в банке все делают за вас. Ещё раз большое спасибо! Всем советую!!!

Достоинства:
  1. Электронная сделка.
Недостатки:
  1. Мало отделений

Валерий 30 января, 2024 год
ткб банк так же предоставляет неплохие условия по кредитам. Служба поддержки отзывчива, не приходится ждать на линии часами, а то и больше. В отделении порой встретишь толпу, это правда. Но все равно банк хороший
Геннадий 15 декабря, 2023 год
Обратился в банк за помощью в отрытии расчетного счета. Менеджер рассказала о существующих тарифах и оформила все документы. Все прошло быстро и хорошо.
Петрусевич Август 7 декабря, 2023 год
Брала потребительский кредит тут. Одобрили быстро, условия нормальные. Ставка получилась около 18%. Банк советую.
Алла 15 ноября, 2023 год
Так как моя зарплата перечисляется на карту ТКБ, я смогла взять кредит, предоставив только паспортные данные, остальные данные уже были у банка. Условия были приемлемыми и мне дали одобрение. У меня нет никаких претензий.
Федор 6 ноября, 2023 год
Я являюсь долгосрочным клиентом данного банка и могу отметить только положительные моменты. Обслуживание проходит на высоком уровне Вопросов не возникает по накопительному счету. Рекомендую этот надежный и выгодный банк.
Дима 28 сентября, 2023 год
Нравится накопительный счет у ТКБ, реально лучший продукт у них, и среди других банков на мой взгляд тоже
Киря Чичиков 27 февраля, 2023 год
Я клиент банка 2 года. Брал потребительский кредит, погасил его досрочно. Недавно взял еще один. Обслуживание тут нравится, пожтому и обратился вновь.
Станислава Рябова 26 января, 2023 год
К банку никаких замечаний нет, кредитное обязательство я полностью погасил. Кредит брал на 3 года.
Станислав Пончиков 26 декабря, 2022 год
Поставил себе напоминание на телефоне чтобы не пропустить платеж по кредитной карте. Чуть не забыл погасить долг. За 120 дней без процентов сидел спокойно, что потерял счет времени. Все таки удобно что так много времени дают пользоваться деньгами
Елена 26 октября, 2022 год
Отличная услуга сейфовой ячейки. Вот где сейчас надежно
Зина 30 сентября, 2022 год
5 лет уже примерно пользуюсь картой ТКБ, всё устраивает, если есть, какие-то выгодные предложения то сообщают. Или я сама в интернете смотрю
Никита 27 сентября, 2022 год
Хороший современный офис, сотрудники решают вопросы очень быстро, и никогда нет цепочки - передам вас старшему или еще кому то, каждый знает свое дело. Я это ценю.
Виталя 12 мая, 2022 год
С ТКБ знаком давно, за время сотрудничества с банком никогда не возникало никаких проблем, всегда можно получить быструю и своевременную консультацию по горячей линии банка.
Анатолий 26 апреля, 2022 год
А я тут брал кредит. В наше время их нет только у тех, кто о них не слышал. Вот и мне понадобился кредит. Долго думать и выбирать банк не стал, а сразу обратился в тот, которому доверяю и с которым достаточно давно знаком – Транскапитал банк. Процент по кредиту был 18%, что как мне показалось не сильно и много. Оформлялся он так же не долго.

Отзывы о банках

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными