Осторожно, мошенники - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 29 просмотров
Ужасный портал. Слив информации мошенникам и ещё раз мошенникам.
Заполнил данные, отправил, но передумал дальше иметь отношения.
Так уже третий день звонят с разных номеров всякие *службы безопасности* и тому подобные аферисты. Очень Не советую

Ответ представителя Банки.ру вторник, 13 июля
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь при заполнении заявки, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Скорее всего, Вы столкнулись с телефонным мошенничеством, которое очень распространено в финансовой сфере в последнее время, но оно не связано с использованием наших сервисов. Советуем заблокировать данные номера через мобильного оператора, чтобы обезопасить себя от финансового мошенничества.

Отзывы о банках

4.2
Недавно подошел срок действия карты. Новую выпустили автоматически, зарплатный проект. Банк очень оперативный и мобильный в этих вопросах. Радует приложение Телекард, много действий можно совершить онлайн, не посещая отделение.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк
22 часа 51 мин назад
Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем банке. Надеемся, что и дальнейшее взаимодействие будет проходить на положительной ноте....

4.5
Можно быстро получить кредит В Открытии ооочень быстро можно получить кредит, причем документов требуют предоставить минимальное количество. Выдают не наличными деньгами, а на карту переводят. Карту доставляет курьер. Если платить с карты, то есть кэшбек
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 22 июля
Добрый день. Приятно, что нашли время и написали отзыв. Сделаем все возможное, чтобы всегда вызывать положительные эмоции, а условия оформленных продуктов...

Московский Кредитный Банк
Московский Кредитный Банк