Барин мебель отзывы

14 отзывов / 7121 просмотр

Качественные кровати

Снежана 7 июня, 2021 год
Заказали кровати из массива бука покрытые маслом.
Хорошо и быстро сделали.
Быстро привезли и собрали.
Отличное качество!
Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество высокое , цена комфортная
Недостатки:

Отличное качество по нормальной цене

Григорий 4 апреля, 2021 год
Спасибо большое Барин мебель за своевременную доставку и за кровать. Кровать из бука очень понравилась Спасибо

Ни в коем случае!!!

Раф 30 декабря, 2020 год
Обходите это место стороной! Не рекомендую ни в коем разе! Особенно у кого нет мужей или мужчины, который объективно оценит это гимно и вам не вотрут чушь всякую! Заказывали комод. Кривой ужасно, мягко говорю, очень мягко! По порядку: 1. Массив-это мебельный клееный щит из кусочков. 2. Направляющие самые дешевые, не держат ящики с нагрузкой, все в масле, все вообще белье... Читать отзыв Обходите это место стороной! Не рекомендую ни в коем разе! Особенно у кого нет мужей или мужчины, который объективно оценит это гимно и вам не вотрут чушь всякую! Заказывали комод. Кривой ужасно, мягко говорю, очень мягко! По порядку: 1. Массив-это мебельный клееный щит из кусочков. 2. Направляющие самые дешевые, не держат ящики с нагрузкой, все в масле, все вообще белье будет в нем же, если заденете их рукой. 3. Если заденете рукой направляющие, то высокая вероятность полоснуть по пальцам и ладони, так как профиль направляющих самый дешевый и тонкий, он "гуляет" и имеет острые края, просто распорите себе сосуды и сухожилия не дай Бог, а если ребенок в доме- сразу нет, они небезопасны!!! 4. Все окрашено через пульверизатор ( морила, лак), все непросохшее и дешевое, поэтому в квартире будет химический едкий запах месяц или более, как и ваши вещи. 5. Слой лака тонкий не терпит никакой царапины, так что "не дышите". Качество исполнения крайне неточное, нет горизонталей и вертикалей, отношение сторон никуда не годится. С зазорами и щелями и незакрывающимися ящиками невозможно бороться! Итог: несколько раз собрали разобрали но все бесполезно, посадочные отверстия и сами элементы не тех размеров, их надо остругивать и переделывать посадочные отверстия, докупать направляющие нормальные. "Руководит" этим процессом Сергей, у рабочих пофигизм, они делают криво, под девизом и так сойдет, если что подстучать поддолбить. Дело все в квалификации и ответственности за свою работу, у них она отсутствует напрочь. Итог: +15 тр на переделку: направляющие, ручки другие, перевозка в столярку другую на выстругивание сторон, морилка. Бред полный. Контора: Сергей и Эдики, так было точнее им обозначиться. Говорить им что-либо бесполезно, они просто не на том уровне развития, у них табурет закажи, так они и табурет кривой сделают. Не рекомендовано к заказам, категорически.
Достоинства:
  1. на первый взгляд цена
Недостатки:
  1. цена оказалась за гимно

Сомнительно

Гость 25 ноября, 2020 год
На 2м кровать привезли 6 ламелей, щель между ними большая, матрас ерзает, проваливается, просьба довести еще комплект осталась не услышанной, так же документы о покупке не имеют юридической силы, без печати, без подписи, просто ксерокопия, качество вызывает сомнения, на фото кровать довольно не плохо смотрится, по факту вся состоит из сучков, самая дешёвая доска, не стоит своих денег

отличная компания

Лис 18 ноября, 2020 год
Ооочень долго искала себе кровать, хотелось как всегда, что бы было и качественно и дешево)) Выбрала в результате эту компанию, так как внешне кровать очень понравилась и цена была на удивление низкой. В результате кровать и тумбочка оказались даже лучше чем я их себе представляла - я купила в цвете слоновая кость - и теперь стала фанаткой этого цвета -... Читать отзыв Ооочень долго искала себе кровать, хотелось как всегда, что бы было и качественно и дешево)) Выбрала в результате эту компанию, так как внешне кровать очень понравилась и цена была на удивление низкой. В результате кровать и тумбочка оказались даже лучше чем я их себе представляла - я купила в цвете слоновая кость - и теперь стала фанаткой этого цвета - очень нежный и приятный (что то вроде топленого молока). По мебели видно, что это и правда массив дерева, а не мдф или что то такое. Особо хочется отметить тех кто собирал мебель у меня дома - даже в моментах в которых могли быстрее сделать кое как - очень старались и думали о том как мне будет удобнее и надежнее.
А как тот менеджер который общался со мной все это время по тел выдержал все мои истерики и претензии (мне перенесли день доставки) не знаю))) но спасибо за это! Жаль только что у них нет дешевых кухонных столов((. Но от кровати, тумбочки и табуреток я в восторге)))
Достоинства:
  1. качество, цена, обслуживание

Кровати хорошего качества, без нареканий. За такую цену качество на 5

Наталья 27 января, 2020 год
Заказала 2 кровати. Начитавшись отзывов настроение резко упало, ещё доставку перенесли на день. В день доставки опоздали на 2 часа. Это все минусы, которые я легко пережила, когда получила их. Кровати хорошего качества, без нареканий. Выглядят достойно. За такую цену качество на 5.

История о покупке с риском

Tamasenok-777@mail.ru 21 сентября, 2019 год
Приветствую!
Долго искал кровать именно из массива. Не хотел мдф или ДСП, клей, формсльдегиды и все такое... В жизни и так хватает этого дела, а спать хочется на кровати из натурального материала.
Изучал рынок и салоны в мск и Подмосковье. Кровати из массива сосны стоили порядка 24тыс. Из массива берёзы от 46тыс. Короче ппц стоят они.
Наткнулся на Барин Мебель, читал... Читать отзыв
Приветствую!
Наткнулся на Барин Мебель, читал отзывы и честно признаться был настроен скептически. Долго терзал менеджера и просил прислать варианты исполнения их мебели.
В общем решил рискнуть. Заказал правда пока только кровать, без тумбы.
Сегодня она пришла... И знаете, я доволен! Массив берёзы, качественно обработано и покрашена. Присутствует правда запах краски, выветрится. От выбора мной цвета до доставки неделя. Может прям под меня красили)) не знаю.
В общем в планах заказать тумбы и камод.
Не хочу кормить арендаторов торговых центров и менеджеров, отсюда и жуткие накрутки в магазинах.
Достоинства:
  1. Цена, массив, модель, вес кровати высокий, ерзать по полу не будет.
Недостатки:
  1. Доставка с опазданием(форс мажор на дороге)

Уровень школьной столярки

Александр 30 ноября, 2018 год
Купил кровать из массива. Привезли поздно вечером, рассматривать было некогда. Утром увидел и ужаснулся. Обработка отвратительная. Так дети на уроках труда и то не делают. Рвы и канавы вместо четких линий. Покраска такая же отвратительная с пузырями. Местами грунтовка недошлифована. Даже доски у изголовья умудрились наклеить наперкосяк. Где глаза были у ОТК. Подозреваю, что его там вообще нет.... Читать отзыв Купил кровать из массива. Привезли поздно вечером, рассматривать было некогда. Утром увидел и ужаснулся. Обработка отвратительная. Так дети на уроках труда и то не делают. Рвы и канавы вместо четких линий. Покраска такая же отвратительная с пузырями. Местами грунтовка недошлифована. Даже доски у изголовья умудрились наклеить наперкосяк. Где глаза были у ОТК. Подозреваю, что его там вообще нет. Путь кровати этой на дачу, в лучшем случае.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество, покраска, обработка, отношение менеджмента

Отличная покупка

Жанна 5 июля, 2018 год
Благодарна компании Барин за оперативное рассмотрение моего заказа. Заказывала стол и стулья, нужно было как можно скорее закончить ремонт. Привезли и собрали в оговоренные сроки. Качество мебели - супер!

Хорошая мебель

Анастасия 4 июля, 2018 год
Кровать, тумбы, шкаф все брали в Барине. Проблем с доставкой и сборкой не возникло. Очень нравится как все выглядит. Такая качественная мебель по таким низким ценам, считаю, что нам очень повезло!

Осторожно ! некачественная мебель!

Заказывали кровати и тумбу в Барин Мебель , дважды переделывали брак , растянулось все на год , доставка не во время , а самое главное качество - 0.
Не советую связываться и не тратьте время! Все сделано " на коленке"- как про них пишут на других сайтах.

ужасный интернет магазин

Анна 15 июня, 2017 год
не заказывайте мебель не стоит этих денег,качество ужасное. отказались сразу,как увидели в живую.

Очень довольна покупкой.

Ольга 7 февраля, 2017 год
Заказали с мужем кухонный стол и стулья в "Барине".Качество хорошее,а цена приятно удивила.Доставили заказ быстро,собрали без проблем.Мебель выглядит очень достойно!Планируем заказывать шкаф ,обратимся снова в "Барин"!
Анна 16 декабря, 2016 год
Заказала в Барине кровать с матрасом. Гораздо дешевле, чем брать по отдельности в разных магазинах, а качество ничем не отличается. Эффект от матраса почувствовала уже в первые дни, спать стала гораздо лучше, спина болит реже. Кровать эффектная, из натурального дерева, отлично смотрится в спальне. И сборщики молодцы.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем