barux.ru интернет-магазин отзывы

хорошая вентиляция

гость 2 июня, 2019 год
Кроссовки хорошего качества.Отлично держаться на ногах.Воздухообмен хороший.Очень понравились.Спасибо большое.))))

цена доступная

гость 14 июня, 2019 год
Зашел на сайт barux.ru,и заказал кроссовки.Понравились кроссы качеством и оригинальной расцветкой.Цена доступная.)))))

Ужасно сильно воняют!

елена 27 июня, 2019 год
Пришло совсем не то что заказывала и воняет сильно. Ну что ж попалась на удочку. Уроком мне будет. Обидно досадно, а что делать? Там на др сайтах какие то жалобы пишут? Стоит ли подскажите?

широкий асортимент

гость 3 июня, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте barux.ru интернет-магазина.Товар качественный и цена нормальная.Спасибо большое,рекомендую.

гость 16 июня, 2019 год
Купил на сайте barux.ru отличные кроссы.Заказ оформили быстро, доставили.По цвету и размеру всё подошло.Спасибо большое.)))))))

доставили быстро

гость 17 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на этом сайте.Через восемь дней доставили посылку.Спасибо, кроссовки понравились.Цвет красивый и по размеру подошли.

гость 14 июня, 2019 год

классный магазин

гость 27 мая, 2019 год
Заказал на сайте barux.ru кроссовки.Получил посылку на почте и увидел свои кроссовки.Отличное качество,цвет и размер подошел.Вопросов нет.Кроссовки мне понравились.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. отличное качество

заметный магазин

Дамир 21 мая, 2019 год
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.Хорошие скидки.
Достоинства:
  1. качество
  2. скидки

Безответственная фирма

Григорий 7 июля, 2019 год
Заказал New Balance , прислали Adidas. Написал им , они отморозились и на связь больше не выходили. Не советую связываться с ними. Отношение к клиентам абсолютно наплевательское , а всё , что они пишут о замене или возврате товара , абсолютная ложь.

мой размер

гость 2 июня, 2019 год
Заказал на barux.ru сайте кроссовки.После оплаты на почте получил свои кроссовки.Всё подошло и цвет и размер мой.Спасибо большое.

не ошибся в выборе

гость 6 июня, 2019 год
на сайте barux.ru ,заказал кроссовки и с нетерпением ждал свой заказ.Через дней восемь получил кроссовки отличного качества.Спасибо что не ошибся в выборе.

Сергей 20 мая, 2019 год
Впервые заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. товар качественный

гость 6 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на barux.ru .Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.

приятная покупка

гость 3 июня, 2019 год
На сайте barux.ru сделал заказ на кроссовки.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось.

подходящая цена

гость 31 мая, 2019 год
Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка порадовала качеством,оригинальным дизайном и цена подходящая.Спасибо.

доволен покупкой

гость 6 июня, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества,с оригинальным дышащим верхом и амортизационными вставками.Я очень доволен своей покупкой.

хорошие консультанты

гость 4 июня, 2019 год
В магазине хорошие консультанты.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки подошли по размеру и цвет приятный.Спасибо большое.

хороший товар

гость 6 июня, 2019 год
Зашел на сайт barux.ru,заказал себе кроссовки.Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.

кроссы хорошие и по доступной цене

гость 4 июня, 2019 год
приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.)))))

классные кроссовочки

гость 31 мая, 2019 год
Заказал на этом сайте кроссовки и через неделю пришла посылка.После оплаты на почте получил свои кроссовки,мне понравились.Всё подошло и по цвету и размер мой.Спасибо большое.

отличные кроссовки

Георгий 21 мая, 2019 год
Кроссы получил вовремя, спасибо продавцу что помог с размером. модель цвет все как я хотел!) всем рекомендую данный сайт, я уже вторые там заказал девушке.))))
Достоинства:
  1. отличное качество

отличный магазин

Дмитрий 20 мая, 2019 год
сделал заказ на этом сайте и не ошибся. Продукция магазина мне понравилась.Большой выбор моделей и расцветок.Кроссовки отличные и удобные при ходьбе.Отличное качество.
Достоинства:
  1. хорошее качество

качественное оформление заказов

гость 27 мая, 2019 год
Отличный сайт! Сделал заказ,быстро оформили,через неделю кроссовки были уже у меня.Спасибо ,товар хорошего качества,всё радует.Рекомендую)))))
Достоинства:
  1. качество

гость 27 мая, 2019 год
Получил свои кроссы в полном порядке.Товар хорошеего качества.Обувь сделана из дышащего материала и ноги не потеют,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.
Достоинства:
  1. качество

Черти конченные!!!

гость 2 октября, 2019 год
Заказал кроссы,пришли,не размеры не модели не совпадают,дозвон невозможен,щелкнули их,щвырялы конченые,думаю отправить к ним "друзей".
Достоинства:
Недостатки:
  1. щвырялы

товар понравился

гость 5 июня, 2019 год
Заказал кроссовки на сайте barux.Товар пришел вовремя и качественный.Цвет понравился и размер подошел.Советую этот магазин.

широкий асортимент

гость 6 июня, 2019 год
Кроссы получил вовремя. Спасибо что помогли с размером, модель и цвет все подошло.всем рекомендую данный сайт.

красивый дизайн

гость 5 июня, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки,которые мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

А мне понравилось

гость 27 мая, 2019 год
Пришли мои кроссовочки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.
Достоинства:
  1. качество

Интернет-магазины

Gomarkt