barux.ru интернет-магазин отзывы

отличный магазин

гость 4 июня, 2019 год
Отличный магазин.Заказ оформили быстро,а также быстро доставили товар.Спасибо за качество товара и обслуживание

красивый дизайн

гость 4 июня, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки и они мне очень понравились.Красивый дизайн,хорошее качество и доступная цена. Спасибо за быструю доставку.

спасибо за хорошее обслуживание

гость 4 июня, 2019 год
заказал на сайте кроссовки и нежалею об этом.Товар пришел вовремя и качественный.Претензий нет,так что советую этот магазин.Спасибо за хорошее обслуживание.

гость 5 июня, 2019 год
ждал кроссы с нетерпением и не обманулся. оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо.

заказ оформили быстро

гость 4 июня, 2019 год
Купил отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

знак качества

гость 5 июня, 2019 год
приобрел на сайте barux,ru интернет- магазина, хорошие кроссовки и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень классно.

гость 3 июня, 2019 год
Кроссовки доставили довольно быстро,хорошего качества,оригинального цвета и модели.Цена тоже терпимая.Спасибо большое,всё подошло.

хорошее качество

гость 4 июня, 2019 год
Сделал заказ и уже через неделю, по почте получил посылку.Кроссовки были хорошо уложены,упаковка целая. Хорошее качество,нечего сказать.Всё понравилось.

всё отлично

гость 27 мая, 2019 год
Отличный сайт! Сделал заказ,быстро оформили,через неделюю кроссовки были уже у меня.Спасибо ,товар хорошего качества,всё радует.Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

проверено,надо покупать

гость 4 июня, 2019 год
​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

гость 3 июня, 2019 год
Заказал на barux.ru сайте кроссовки.После оплаты на почте получил свои кроссовки.Всё подошло и цвет и размер мой.Спасибо большое.)))))

Полный лохотрон

Людмила 4 декабря, 2019 год
Заказала две пары кроссовок NIKE AIR 2017 , а получила какой-то хлам. Дозвониться теперь не возможно, не отвечают. Сайт полный лохотрон. Слишком поздно про них прочитала . Оказалось,что таких как я очень много. Денег конечно жаль ( 4 тысячи) , Но понимаю,что у них тоже будут проблемы. За все в этой жизни нужно платить. Ничего у них не заказывайте!!!!!

мой размер

гость 3 июня, 2019 год
Пришли кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен покупкой.Спасибо большое.))))))

спасибо за помощь

гость 2 июня, 2019 год
Пришли мои кроссовки очень быстро,качество отменное а главное что всё подошло.Спасибо большое что помогли с выбором.

Интернет-магазины

Hardsleep