BaseHause

basehause.ru
4.8
45 отзывов / 8 700 просмотров
BaseHause
Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.
Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое другое строение, а также коммерческую недвижимость.
Наша работа выполняется по современным технологиям с соблюдением строительных правил и норм.

Все в срок и качественно.

Петр Головин 20 сентября, 2020 год
Заказывал фундамент у ребят с последующим возведением стен начиная с цокольного этажа.
Качеством выполненной работы я доволен, сделали все в срок и с соблюдением технологий.
Редкость в наше время найти ответственных ребят, но я их нашел и очень этому рад. Надеюсь еще поработаем.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Сроки
  3. Качество
  4. Персонал грамотный

Отличная работа

Александр 13 сентября, 2020 год
Благодарен компании basehause за качество произведенных работ.
С фундаментом справились на отлично, несмотря на то, что была непогода.
Ровный, с коммуникациями проблем не было - все сделано как надо.
Стены возвели, как нужно.

Предложили мне отличное решение. ранее и не думал о доме с цокольным этажом - спасибо за подробные консультации, выбором доволен.
Достоинства:
  1. Сроки ребята выдержали, качество работ отличное. Цены нормальные.

Довольна работами компании

Ульяна 6 сентября, 2020 год
Я мало что понимаю в строительстве поэтому и обратилась к профессионалам.
Подсказали друзья, да и в сети много чего читала про них. Работы выполнены в положенные сроки, качеством работ довольна, стены возвели нам ровные, все сделано очень аккуратно. Не жалею, что обратилась именно к ним.

Отличная компания.

Анатолий 6 сентября, 2020 год
Рад, что нашел этих бравых ребят. Работу выполнили отлично, давно с женой мечтали о доме с цокольным этажом, а сотрудники этой компании помогли нам реализовать эту мечту.
Сроки нас устроили, договор ясный и понятный, к смете вопросов не было. Все прошло успешно, стены возведены ровно и по технологии, что подтвердил технический надзор. Очень радует, что есть гарантия.
Достоинства:
  1. Сроки, цены, качество.

Лучший подрядчик с которым мне когда либо приходилось работать.

Георгий Степанович 30 августа, 2020 год
Обращались в начале июля.
Задачу восприняли без проблем, смета составлена грамотно.
Котлован для цоколя вырыли оперативно, фундамент заложили ровный и без трещин с шишками, шишки были, но мало - шлифовка все исправила.

Коммуникации проведены отлично, гидроизоляция тоже выполнена успешно. Стены с небольшим опозданием, но сроки по договору не нарушили.

Мы с женой рады, что нашли ответственную компанию, которая реально работает на отлично.

Дети тоже... Читать отзыв
Обращались в начале июля.
Задачу восприняли без проблем, смета составлена грамотно.

Дети тоже собираются строить себе дом, поэтому буду вас советовать, что же сказать - молодцы!

Качественно делают фундамент.

Давид 23 августа, 2020 год
Заказывал в этой компании фундамент под дачный дом, размеры 8 на 6. Небольшой домик, который планируем построить из блоков.
Задачу восприняли конкретно, с человеком на участке встретились уже в день обращения.
Понравилось, что сразу составили смету и все посчитали - скажу оперативненько подошли к вопросу)
Договор заключили, причем договор мне понравился, не обычная бумажка, а именно договор с подписями и печатями.
Рабочие приехали через... Читать отзыв
Рабочие приехали через два дня, технику немного задержали, хотя обещали все сделать оперативно, вот это конечно немного расстроило, но не суть - главное работы сделаны качественно, придраться не к чему, радует гарантия - не все подрядчики ее дают. Компания заслуживает хорошую оценку, обещал написать - вот пишу, как есть)

Хорошая компания

Somov P 23 августа, 2020 год
Мне понравилось, как сделан фундамент на моем участке, все залито ровно. Тип фундамента монолитная плита - отлично подошел для моих планов.
Считаю вариант экономичный и эргономичным, персонал в компании знает все нюансы и подводные камни. Коммуникации проведены хорошо. Рад что сотрудничал именно с этими ребятами.

Грамотные специалисты и качественная работа компании радует.

Усольцев Данил Сергеевич 16 августа, 2020 год
Обращались вместе с братом, участки у нас рядом, у меня 12 соток, у него 8.
Подобрали для каждого индивидуальное решение, к работам приступили оперативно, у меня на пару дней работы затянулись, брат принял работы раньше, да у него и метраж по фундаменту в два раза меньше.
На задержку повлияла непогода.
Работами довольны, спасибо. Работают профессионалы, все четко.
Достоинства:
  1. Качество, сроки. цены, индивидуальный подход.

Качественно выполнили свою работу.

Александр Романович 16 августа, 2020 год
Как у нас обычно бывает, не знаю может у кого не так, но у меня с подрядчиками сложные отношения всегда были, приходилось контролировать процессы, которые называются "под ключ"!
Обратившись в эту компанию я тоже следил за ходом работ, но я не тратил нервы, как это было с другими. Работы шли как по маслу, срок соблюден. качеством я доволен. Цены здесь средние, но могу сказать оно того стоит.
Спасибо за качественно выполненную работу, вы реально профи.

Надежная компания с надежными людьми.

Султан 16 августа, 2020 год
Закончили работы в среду. Принял без проблем. Сделано все качественно в соответствии с техническими нормами.
Самое важно, что есть гарантия, не каждая компания готова ее дать, уже можно за это поставить 5. Фундамент ровный, шишек и трещин нет.
Возведением стен займемся чуть позже. А Компании БейсХауз спасибо от нашей семьи , обещал отзыв - вот пишу!

Работы закончили успешно

Гена 8 августа, 2020 год
Сотрудники ценят своих клиентов и на повторные заказы дают скидку. За лето уже обращаюсь второй раз.
Фундамент заложили на отлично, во второй раз были небольшие проблемы со сроками, но дело было в непогоде, поэтому к рабочим претензий не имею.
Цены хорошие, прораб отлично разбирается в работе.
Достоинства:
  1. Качество и цены

Отличный фундамент.

Алик 7 августа, 2020 год
Договор заключили в начале августа, претензий по качеству нет. Срок выдержан, мусор за собой убрали не до конца(.
После звонка в фирму - приехали - извинились- все убрали)

Качественно выполнили работу

Терешков Андрей. 2 августа, 2020 год
Работы принял в среду ну и собственно говоря хочу поделиться опытом:
1. Персонал оперативно реагирует на заказы, отношение к клиенту хорошее.
2. Тут немного расстроило то, что рабочие не приехали в обещанные сроки, технику стали пригонять на 3 день, а не на второй как обещали.
3. Сам персонал работу выполняет отлично, наличие грамотного прораба порадовало.
Работы принял в среду ну и собственно говоря хочу поделиться опытом:
1. Персонал оперативно реагирует на заказы, отношение к клиенту хорошее.
4. Технадзор присутствовал, что означает что работы шли качественно и с соблюдением технических особенностей.
5. Закончили в срок.
Компанией доволен за исключением небольших минусов, мусор убрали конечно не весь, но после звонка приехали на следующий день и все забрали, думаю просто забыли про него.
Твердую 4-ку ставлю, сотрудничеством в целом мы довольны.

Качественная работа надежной компании по фундаменту.

Семен 2 августа, 2020 год
Заказывал здесь фундамент и не пожалел!
Обращался в три компании и не получил должного результата, пока не наткнулся на компанию "БейсХауз". Больше всего порадовало то. что ребята реально разбираются в фундаменте, а не говорят сказок.
Работа выполнена в четкие сроки, смета на работы подробная. На все вопросы отвечают. Закончили в пятницу, шишки зашлифовали.
К качеству претензий не имею, все четко!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Персонал
  3. Сроки
  4. Цены

Фундамент без хлопот.

Den 29 июля, 2020 год
Компания задачу приняла с легкостью. Все рассчитали, утвердили смету и подписали договор. Сроки меня устраивали, да и спешить некуда. В этом году хотел бы просто начать с фундамента.
Приступили к работам оперативно, техника и люди приехали уже на следующий день.
Радует отношение рабочих к работе и понимание того, что они делают. Гарантию как положено дали, я всем доволен, особенно ценой!

Хорошая строительная компания

Станислав Андреевич 28 июля, 2020 год
Познакомились мы с ней не так давно, порадовало наличие в штате всех специалистов и спец техники для работ. Это большой плюс того, что работы будут сданы в срок.
Фундамент под два цеха будущего предприятия по металлообработке сделали хорошо, были мелкие недочеты, которые были оперативно исправлены. Радует, что есть 10-ти летняя гарантия!

Ответственный подрядчик

Артур 24 июля, 2020 год
Выполненной работой доволен, обычный ленточный фундамент был заложен без ошибок, опалубка держалась отлично, ничего не вытекало и не лопалось. Тех надзор когда нужно присутствовал, хотя изначально я в этом сомневался, пока сам не увидел.
Гарантия 10 лет еще раз говорит о том, что компания несет ответственность за выполненную работу. Молодцы свои деньги отработали на 5.

Не жалею, что обратились именно в эту компанию.

Olesia D 23 июля, 2020 год
Сотрудники разбираются в типах фундамента и могут рассказать и даже привести факты того какой фундамент лучше для определенной местности.
Заложили нам фундамент основательно, мы строим дом с цокольным этажом. Стены закончили возводить на прошлой неделе. Спасибо за качество.
Достоинства:
  1. Грамотный персонал.
  2. Качество.
  3. Цены.

Грамотные ребята

Спирин Александр 17 июля, 2020 год
Давно хотел найти ответственную компанию с которой можно плотно посотрудничать, но в основном попадались бессовестные люди.
Руководство компании отлично относится к своим клиентам, помогли нам реализовать два крупных строительных проекта, фундамент был заложен строго по технологии. Все специалисты компании реально понимают свою работу, а не создают умный вид. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, а также хотелось бы. чтобы качество оказываемых услуг не падало, как это обычно бывает у подобных компаний.

Качественная работа!

Геворг 8 июля, 2020 год
Доволен компанией, работу нужно было выполнить в срок, компания задачу выполнила. Цены тут считаю хорошими, отношение к клиентам отличное. Проблем не было, мусор на нашем пром. участке за собой ребята вывезли. Официальный договор и гарантийные обязательства предоставляют.

Строительство и ремонт

Проф-заборы