BaseHause отзывы

Москва, ул. Шипиловская, д. 44а, этаж 1, офис 1
basehause.ru
BaseHause

Фундамент под ключ без проблем.

Аман Нарымбетов 8 мин 22 сек назад
Работами которые выполнила компания я полностью доволен, заказывал два объекта: фундамент под частный дом с устройством цокольного этажа и фундамент под склад.
Фундамент под дом сделан отлично, работы принял в прошлый вторник. Проблем за время работ с компанией не было, отработали отлично.
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип фундамента монолитная плита, должны сдать не позже 14 числа. Пока... Читать отзыв
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип фундамента монолитная плита, должны сдать не позже 14 числа. Пока все отлично.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, грамотный прораб и технадзор.

С задачей справились

Andrey 5 часов 13 мин назад
Заказывал в этой компании фундамент под ключ. Сроки и цена на работы меня устроила. К работам приступили через 4 дня, по факту обещали приступить уже через 2 дня, но были плохие погодные условия поэтому я могу понять почему затянулось.
Порадовало наличие технадзора при бетонировании, все по договору соблюдалось.
Не маловажный пункт это гарантия, ведь от фундамента зависит дальнейшее строительство.

Если нужен хороший фундамент.

Станислав четверг, 28 мая
У меня все прошло отлично. Начиная от знакомства с компанией и заканчивая приемкой работ.
Считаю сделали отличную основу для дома, сроки выдержали. Буду рекомендовать знакомым.

Работа сделана качественно, но с опозданием.

Genadii четверг, 28 мая
Из плюсов хотел бы отметить подход к клиенту и его задаче.
Смету составили в офисе достаточно подробную. Руководитель грамотный и разбирается в фундаментах.
Из минусов рабочие должны были приступить к работам через 2 дня, по договору так сказано.
По факту приехали только на 4 день, причина этого мне до сих пор не известна.
Из плюсов хотел бы отметить подход к клиенту и его задаче.
По факту приехали только на 4 день, причина этого мне до сих пор не известна.
Как итог, сделано все хорошо, сроки по работам выдержаны, в некоторых местах на бетоне были шишки - зашлифовали, но осадочек остался.

Фундамент без хлопот

Max воскресенье, 24 мая
Тут работают действительно профи. Сделали все без проблем, четко по смете, которую мы утвердили перед заключением договора.
Аванс который просили был копеечный. Работы сданы с опозданием в один день, был сильный дождь, но меня об этом предупреждали еще перед заключение договора, да и я собственно никуда не спешил. Главное, чтобы было все сделано ровно.
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор... Читать отзыв
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор по окончанию работ за собой убрали, рекомендую, что еще сказать!

Хорошая компания.

Алексей Петрович Лубенцов. суббота, 23 мая
Сезон так сказать начался, и необходимо было начать строительство дома, которое откладывалось уже несколько лет.
Фундамент нужен был под ключ и ребята из BaseHause справились с задачей хорошо.
Смета оставлена отлично, все внятно и понятно, подводных камней я не увидел.
Да, пришлось малость доплатить за доставку бытовки для рабочих на участок, но это сущие мелочи. Сама работа выполнена отлично, я доволен.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, сроки.

Надежная компания

Александр Юдин. Дмитров. четверг, 21 мая
На прошлой неделе закончили работы в Дмитрове, считаю, что работа сделана хорошо. Проблем не было, все сделано под ключ и без нервотрепок, как это обычно бывает. Я уже обращался в несколько фирм и был разочарован в них, с сотрудниками этой компании проблем не было.

Ребята привезли на участок свою бытовку для рабочих.

Ребята привезли на участок свою бытовку для рабочих.
Остановились на отличном варианте - "монолитной поверхностной плиты" для небольшого дачного домика самое то. Сроки выдержаны, работы полностью принял и оплатил.
Достоинства:
  1. Работы сданы в срок, качество, работа полностью под ключ.

Строительство фундаментов.

антон 12 апреля, 2020 год
Отличные ребята, организация работ на высшем уровне, все сделано в сроки - рабочие грамотные. Гарантию дали, как положено. Относительно других организаций недорого.

BaseHause

Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.

Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 44а, этаж 1, офис 1
Телефон: +7 495 1474575