BaseHause отзывы

BaseHause
45 отзывов / 8701 просмотр

Доволен сотрудничеством.

Maks Gorskih 12 июня, 2020 год
Наверное первая компания в Москве, которая реально работает на совесть.
Обращался уже в две компании, но результата не получил.
В BaseHause поставили четкие сроки и описали процесс в полном объеме начиная от мелочей.
Наверное первая компания в Москве, которая реально работает на совесть.
Обращался уже в две компании, но результата не получил.
К работам приступили через два дня после заключения договора, работы выполнили хорошо, проблем за время сотрудничества не возникало. Все технические нормы выдержаны, надеюсь не ошибся, и фундамент будет служить верой и правдой для нашего будущего дома!

Качественный фундамент под ключ.

Иван 12 июня, 2020 год
Буквально вчера принял работы. Дом хотели давно, семья у нас из 5-ых человек и в квартире 56 квадратов становится тесновато. Землю только выдали по многодетности (ждали долго). Ее необходимо сразу освоить, я не разбираюсь в грунтах и фундаментах, знаю лишь, что это основа дома и от качества зависит дальнейшее строительство. Обратился к профи в Basehause - нашел на просторах инета.... Читать отзыв Буквально вчера принял работы. Дом хотели давно, семья у нас из 5-ых человек и в квартире 56 квадратов становится тесновато. Землю только выдали по многодетности (ждали долго). Ее необходимо сразу освоить, я не разбираюсь в грунтах и фундаментах, знаю лишь, что это основа дома и от качества зависит дальнейшее строительство. Обратился к профи в Basehause - нашел на просторах инета. Показал замерщику свой участок подобрали тип фундамента и обговорили сроки с условиями, внес аванс и более я не вникал в процесс, только принимал работы.
Сделано все качественно - тип фундамента монолитная плита. Для одноэтажного дома от личный вариант (это я уже после гуглил.
Меня никто не тревожил за время работ, косяков нет, все коммуникации сделаны, через пару месяцев планируем думать насчет строительства.
Все под ключ, все в сроки, работать с этой компанией понравилось.
Достоинства:
  1. Качество, сроки выдержаны, фундамент под ключ, цены.

Спасибо за качественный фундамент.

Roman Viktorovich 11 июня, 2020 год
Дом строить хотел очень давно, но все не было финансов. В этом году после продажи квартиры в области появились деньги.
Обратился в компанию, изначально для того, чтобы сделать основу - фундамент.
Справились без проблем, шишки которые были - зашлифовали, их было немного.
Обратился в компанию, изначально для того, чтобы сделать основу - фундамент.
Справились без проблем, шишки которые были - зашлифовали, их было немного.
Качеством доволен, сейчас обратился к ним для возведения стен дома, не знал. что они делают такие работы - согласитесь, что намного лучше когда все делает одна компания, а не разные.
Тем более в ребятах я уверен, условия договора выполнили, сроки не задержали. Надеюсь с возведением коробки тоже проблем не будет).
Достоинства:
  1. Цены, качество выполненных работ, официальный договор, сроки.

Профессиональный подход к работе порадовал.

Стромов Д. А 10 июня, 2020 год
Наверное это одна из немногих компаний, которая откликнулась на мою задачу. Обзвонил более 20 компаний по области и откликнулись только 3, остальные только обещали.
Выбрал BaseHause за оперативный выезд человека ко мне на участок для оценки работ и планирования сметы.

Посчитали все быстро, общий язык нашли без проблем.

Посчитали все быстро, общий язык нашли без проблем.
В офисе компании работают приятные люди,выбрали тип фундамента монолитная плита, по мне неплохой экономичный вариант для дома в 80 квадратов.

Приступили к работам через два дня после заключения официального договора, приехали все без опозданий. Бытовка для рабочих у меня на участке есть, в свое время покупал небольшой вагончик, поэтому отказался от бытовки компании (хотя она предоставлялась бесплатно), мне не жалко.
Работы сдали с небольшим опозданием, на два дня. Договор предусматривает такое опоздание, главное сделали все очень даже хорошо.
Достоинства:
  1. Ответственность, сроки, цены, качество работ.
Недостатки:
  1. Ничего не скажу плохого про этих ребят.

Доволен сотрудничеством.

Борисов Юрий 5 июня, 2020 год
Закладка фундамента на моем участке прошла без происшествий.
Все выполнено в соответствии с договором, все технические нормы были соблюдены. Доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество

Лучшая компания по работе с фундаментом.

Алексей 4 июня, 2020 год
С этой компанией познакомился несколько месяцев назад. Необходимо было залить небольшой участок на моей даче (планировали сделать баню) с задачей справились на отлично. Договор и смета составлены читаемо. Никаких подводных камней я не обнаружил, цена на работы не гуляла в высшую сторону, а была обозначена еще в начале - перед заключением договора, за время работ ни разу не изменилась.
Персонал работает... Читать отзыв
Персонал работает вежливый, прораб и рабочие свое дело знают.

Фундамент на века.

Аман Нарымбетов 3 июня, 2020 год
Не плохо разбираются в видах фундамента. Приехали оценили работы на нашем участке, после составили подробную смету, посоветовались со мной.
Причем все понятно описано, мелкого шрифта нет. Цена устроила.
Привезли свою бытовку где располагались рабочие.
К работам приступили на третий день, как и обещали.
Причем все понятно описано, мелкого шрифта нет. Цена устроила.
Привезли свою бытовку где располагались рабочие.
К работам приступили на третий день, как и обещали.
Все сделано в соответствии с нормативными документами, сотрудничеством с компанией BaseHause я доволен. Очень радует, что есть гарантия, так как постройка дома тоже дело не дешевое, и от качества фундамента зависит дальнейшее строительство.
Достоинства:
  1. Цены, качество, сроки.

Фундамент под ключ без проблем.

Аман Нарымбетов 2 июня, 2020 год
Работами которые выполнила компания я полностью доволен, заказывал два объекта: фундамент под частный дом с устройством цокольного этажа и фундамент под склад.
Фундамент под дом сделан отлично, работы принял в прошлый вторник. Проблем за время работ с компанией не было, отработали отлично.
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип фундамента монолитная плита, должны сдать не позже 14 числа. Пока... Читать отзыв
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип фундамента монолитная плита, должны сдать не позже 14 числа. Пока все отлично.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, грамотный прораб и технадзор.

С задачей справились

Andrey 2 июня, 2020 год
Заказывал в этой компании фундамент под ключ. Сроки и цена на работы меня устроила. К работам приступили через 4 дня, по факту обещали приступить уже через 2 дня, но были плохие погодные условия поэтому я могу понять почему затянулось.
Порадовало наличие технадзора при бетонировании, все по договору соблюдалось.
Не маловажный пункт это гарантия, ведь от фундамента зависит дальнейшее строительство.

Если нужен хороший фундамент.

Станислав 28 мая, 2020 год
У меня все прошло отлично. Начиная от знакомства с компанией и заканчивая приемкой работ.
Считаю сделали отличную основу для дома, сроки выдержали. Буду рекомендовать знакомым.

Работа сделана качественно, но с опозданием.

Genadii 28 мая, 2020 год
Из плюсов хотел бы отметить подход к клиенту и его задаче.
Смету составили в офисе достаточно подробную. Руководитель грамотный и разбирается в фундаментах.
Из минусов рабочие должны были приступить к работам через 2 дня, по договору так сказано.
По факту приехали только на 4 день, причина этого мне до сих пор не известна.
Из плюсов хотел бы отметить подход к клиенту и его задаче.
По факту приехали только на 4 день, причина этого мне до сих пор не известна.
Как итог, сделано все хорошо, сроки по работам выдержаны, в некоторых местах на бетоне были шишки - зашлифовали, но осадочек остался.

Фундамент без хлопот

Max 24 мая, 2020 год
Тут работают действительно профи. Сделали все без проблем, четко по смете, которую мы утвердили перед заключением договора.
Аванс который просили был копеечный. Работы сданы с опозданием в один день, был сильный дождь, но меня об этом предупреждали еще перед заключение договора, да и я собственно никуда не спешил. Главное, чтобы было все сделано ровно.
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор... Читать отзыв
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор по окончанию работ за собой убрали, рекомендую, что еще сказать!

Хорошая компания.

Алексей Петрович Лубенцов. 23 мая, 2020 год
Сезон так сказать начался, и необходимо было начать строительство дома, которое откладывалось уже несколько лет.
Фундамент нужен был под ключ и ребята из BaseHause справились с задачей хорошо.
Смета оставлена отлично, все внятно и понятно, подводных камней я не увидел.
Да, пришлось малость доплатить за доставку бытовки для рабочих на участок, но это сущие мелочи. Сама работа выполнена отлично, я доволен.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, сроки.

Надежная компания

Александр Юдин. Дмитров. 21 мая, 2020 год
На прошлой неделе закончили работы в Дмитрове, считаю, что работа сделана хорошо. Проблем не было, все сделано под ключ и без нервотрепок, как это обычно бывает. Я уже обращался в несколько фирм и был разочарован в них, с сотрудниками этой компании проблем не было.

Ребята привезли на участок свою бытовку для рабочих.

Ребята привезли на участок свою бытовку для рабочих.
Остановились на отличном варианте - "монолитной поверхностной плиты" для небольшого дачного домика самое то. Сроки выдержаны, работы полностью принял и оплатил.
Достоинства:
  1. Работы сданы в срок, качество, работа полностью под ключ.

Строительство фундаментов.

антон 12 апреля, 2020 год
Отличные ребята, организация работ на высшем уровне, все сделано в сроки - рабочие грамотные. Гарантию дали, как положено. Относительно других организаций недорого.
BaseHause
Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.

Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 44а, этаж 1, офис 1
Телефон: +7 495 1474575