Фундамент без хлопот - Отзывы о BaseHause

BaseHause
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 59 просмотров
Тут работают действительно профи. Сделали все без проблем, четко по смете, которую мы утвердили перед заключением договора.
Аванс который просили был копеечный. Работы сданы с опозданием в один день, был сильный дождь, но меня об этом предупреждали еще перед заключение договора, да и я собственно никуда не спешил. Главное, чтобы было все сделано ровно.
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор по окончанию работ за собой убрали, рекомендую, что еще сказать!

Константин 10 июня, 2020 год
Спасибо за оставленный отзыв. Аванс мы берем только на закупку материалов. А у вас мы за сам бетон еще чуть позже взяли, поэтому получилось небольшая сумма.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22093 просмотра
BaseHause
Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.

Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 44а, этаж 1, офис 1
Телефон: +7 495 1474575