BaseHause отзывы

BaseHause
7 отзывов / 8701 просмотр

Качественно делают фундамент.

Давид 23 августа, 2020 год
Заказывал в этой компании фундамент под дачный дом, размеры 8 на 6. Небольшой домик, который планируем построить из блоков.
Задачу восприняли конкретно, с человеком на участке встретились уже в день обращения.
Понравилось, что сразу составили смету и все посчитали - скажу оперативненько подошли к вопросу)
Договор заключили, причем договор мне понравился, не обычная бумажка, а именно договор с подписями и печатями.
Рабочие приехали через... Читать отзыв
Рабочие приехали через два дня, технику немного задержали, хотя обещали все сделать оперативно, вот это конечно немного расстроило, но не суть - главное работы сделаны качественно, придраться не к чему, радует гарантия - не все подрядчики ее дают. Компания заслуживает хорошую оценку, обещал написать - вот пишу, как есть)

Качественно выполнили свою работу.

Александр Романович 16 августа, 2020 год
Как у нас обычно бывает, не знаю может у кого не так, но у меня с подрядчиками сложные отношения всегда были, приходилось контролировать процессы, которые называются "под ключ"!
Обратившись в эту компанию я тоже следил за ходом работ, но я не тратил нервы, как это было с другими. Работы шли как по маслу, срок соблюден. качеством я доволен. Цены здесь средние, но могу сказать оно того стоит.
Спасибо за качественно выполненную работу, вы реально профи.

Качественно выполнили работу

Терешков Андрей. 2 августа, 2020 год
Работы принял в среду ну и собственно говоря хочу поделиться опытом:
1. Персонал оперативно реагирует на заказы, отношение к клиенту хорошее.
2. Тут немного расстроило то, что рабочие не приехали в обещанные сроки, технику стали пригонять на 3 день, а не на второй как обещали.
3. Сам персонал работу выполняет отлично, наличие грамотного прораба порадовало.
Работы принял в среду ну и собственно говоря хочу поделиться опытом:
1. Персонал оперативно реагирует на заказы, отношение к клиенту хорошее.
4. Технадзор присутствовал, что означает что работы шли качественно и с соблюдением технических особенностей.
5. Закончили в срок.
Компанией доволен за исключением небольших минусов, мусор убрали конечно не весь, но после звонка приехали на следующий день и все забрали, думаю просто забыли про него.
Твердую 4-ку ставлю, сотрудничеством в целом мы довольны.

Хорошая строительная компания

Станислав Андреевич 28 июля, 2020 год
Познакомились мы с ней не так давно, порадовало наличие в штате всех специалистов и спец техники для работ. Это большой плюс того, что работы будут сданы в срок.
Фундамент под два цеха будущего предприятия по металлообработке сделали хорошо, были мелкие недочеты, которые были оперативно исправлены. Радует, что есть 10-ти летняя гарантия!

Доволен, что обратился именно в Basehause

Коробов Иван Сергеевич. 21 июня, 2020 год
Обращался к ребятам для того, чтобы сделать основание под дом и гараж.
В офисе компании составили смету по данным, которые замерщик составил у меня на участке. Подобрали тип фундамента по почве и ценовой категории, цены меня устроили - аванс вязли небольшой. Уже на второй день приступили к работам. Порадовала слаженная командная работа, рабочие с опытом. Есть спец техника, что немаловажно.
Пришлось... Читать отзыв
Обращался к ребятам для того, чтобы сделать основание под дом и гараж.
Пришлось оплатить доставку вагончика на участок, так как у меня им просто негде было бы расположиться, но это мелочи, рад, что сама бытовка бесплатна, я лишь оплатил доставку.
Работы закончили в понедельник, дали гарантию. Давно не видел такого сервиса. Уже обращался за фундаментом, но в другие организации и было это около 10 лет тому назад, там все было по другому, здесь же все прошло отлично!

Лучшая компания по работе с фундаментом.

Алексей 4 июня, 2020 год
С этой компанией познакомился несколько месяцев назад. Необходимо было залить небольшой участок на моей даче (планировали сделать баню) с задачей справились на отлично. Договор и смета составлены читаемо. Никаких подводных камней я не обнаружил, цена на работы не гуляла в высшую сторону, а была обозначена еще в начале - перед заключением договора, за время работ ни разу не изменилась.
Персонал работает... Читать отзыв
Персонал работает вежливый, прораб и рабочие свое дело знают.

Хорошая компания.

Алексей Петрович Лубенцов. 23 мая, 2020 год
Сезон так сказать начался, и необходимо было начать строительство дома, которое откладывалось уже несколько лет.
Фундамент нужен был под ключ и ребята из BaseHause справились с задачей хорошо.
Смета оставлена отлично, все внятно и понятно, подводных камней я не увидел.
Да, пришлось малость доплатить за доставку бытовки для рабочих на участок, но это сущие мелочи. Сама работа выполнена отлично, я доволен.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, сроки.
BaseHause
Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.

Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 44а, этаж 1, офис 1
Телефон: +7 495 1474575