БашАвтономГаз отзывы

Обман при заправке газгольдера

Гость 28 августа, 2021 год
Баш Автоном газ Архангельск. Заказал заправку газгольдера. Предложили самый дешёвый газ в городе сказали у них есть машина 1500 л но по факту она вмещает в себя 1300. Приехали.Сказали можем заправляться через клапан это быстро или через счётчик но это очень долго. Согласился побыстрее. В итоге процентометр на бочке показал все что заправлена всего 800 л (13% от бочки 6100)
Начали... Читать отзыв
Начали выкручиваться ,что прибор не точный,может не работать.
Тогда я заказал у других поставщиков те же самые 1300 л ну дороже. Привезли. Слили по счетчику 1300 л и процентометр показал 22% т.e 1300 л
В общем обман жуткий.
Никогда у них не заправляйтесь
Ставят цену дешевле,в итоге обманывают чуть ли не в два раза
Документов вообще никаких не дали.

Развод от БашАвтономГаза

Павел 11 августа, 2021 год
ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы... Читать отзыв ХА ХА большими буквами. Никогда отопление сжиженным газом не будет дешевле сетевого газа. Сжиженный газ - одно из самых дорогих удовольствий по отоплению. Поверьте мне. Я имею свои газовые заправки, и при этом отапливаюсь или электричеством или сетевым газом, потому что от отопления бы сжиженным газом я бы сам охренел по деньгам. При этом сами понимаете, что для себя бы я считал стоимость газа по закупу. А если система отопления сделана правильно - то и электричество будет дешевле СУГ. БашАвтономГаз - большое наеба..ово. Документов положенных нет. У товарища газгольдер мало того, что газгольдер не клеймен по швам аттестованным сварщиком, так еще и нет таблички - паспорта сосуда, работающего под давлением, и, соответственно, нет надлежаще оформленных документов на сосуд. И когда об "бахнет" - одному Богу известно. Другой знакомой поставили подземный газгольдер - тоже без необходимых документов. И Газгольдеры не рассчитаны на наш климат. По правильному для их газгольдеров, чтобы они хотя бы эффективно работали, требуется еще и испаритель стоимостью от 150000 (без эффективных защит)-500000 (с эффективными защитами) и выше...И газ в испаритель должен со дна емкости подаваться в жидком виде. И это только чтобы эффективно работала подача газа в нашем климате... Но что отопление сжиженным газом дешевое - НИКОГДА...от слова СОВСЕМ.... В люом случае, если уж вы решились купить нечто наподобие газгольдера, то купите лучше автомобильный прицеп, оснащенный несколькими большими автомобильными баллонами и испарителем. Сейчас такие делают, и можно найти на просторах интернета...только обязательно с установленным испарителем, чтобы подача газа была эффективной... Ни в коем случае не рекламирую такие изделия, просто в этом случае вы не будете привязаны хотя бы к "гипотетическому" газовозу - здесь просто прицепил прицеп к машине, съездил на самую дешевую заправку, заправился - и ты снова с газом в любой момент. И дешевле, чем эта лабуда от БашАвтономГаза... Но и опять же напомню - отопление сжиженным газом - это очень дорогое удовольствие. Лучше ищите альтернативные варианты.

Хуже компании я не встречала, к клиентам относятся как к г..ну!

Виктория 26 марта, 2021 год
Потеряла 2 месяца!!!! Приехал инженер, взял деньги за выезд, сказал, что в течение недели сделает все расчёты ( первое, что кинулось в глаза, инженер далеко не профессионал, на сайте пишут, что все работники стажируются в Германии!!!), через неделю кидают мне шаблон расчёта по газгольдеру, без наших частностей! Без сметы, начинают требовать предоплаты. За что? Мы с вами... Читать отзыв Потеряла 2 месяца!!!! Приехал инженер, взял деньги за выезд, сказал, что в течение недели сделает все расчёты ( первое, что кинулось в глаза, инженер далеко не профессионал, на сайте пишут, что все работники стажируются в Германии!!!), через неделю кидают мне шаблон расчёта по газгольдеру, без наших частностей! Без сметы, начинают требовать предоплаты. За что? Мы с вами ещё не договорились и сметы нет! Звонила в главный офис, там меня вежливо послали! В компании творится хаос! Очень неопытные специалисты!!!! Развод на деньги!
Я всем советую, не тратьте все время и деньги!!!!!!

Телеметрия от Башавтономгаз

Василий 16 марта, 2021 год
Ознакомился на сайте компании «Башавтономгаз» с предложением по телеметрии. Написано красиво и фотографии приборов есть. Датчики якобы используют оригинальные
Rothester. Телеметрия ставится за пределы зоны газгольдера. А по факту не так. Мне предложили совсем иной прибор от того, что указан на сайте, без датчика Rothester, и устанавливается этот прибор прямо на уровнемер во взрывонебезопастную зону. Странная компания: пишут одно, а по факту за те же деньги предлагают другое.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Нарушение законодательства Российской Федерации

Бегите от этого названия

Гость 23 февраля, 2021 год
Много людей кинули в Калининграде. Ни денег, ни оборудования. Контора мошенников. Люди по судам ходят. Головной офис отнекивается, говорят не имеем отношение к филиалам. Хотя телефоны так и висят на сайте.

Ерунда полная

Антон 19 февраля, 2021 год
Работаю в звенигороде в гаи, как только увижу такую машину, СРАЗУ заберу на спец стоянку. Нарушены минимум 7 пунктов перевозки опасных грузов.

Не покупайте "франшизу" АГЗС

Ольга 8 февраля, 2021 год
Компания разработала и продает бизнес-процес: передает вам емкость с насосом, колонкой, счетчиком - работать можно, но только нелегально! Данное оборудование должно быть зарегистрировано в Ростехнадзоре как емкость, работающая под давлением. Регистрировать должен собственник - Башавтономгаз. В рекламе: "Не требует регистрации, не требуется ДОПОГ" - используется заведомо ложная информация, вводят людей в заблуждение. В договоре все размыто, судебная практика маленькая. Хотите... Читать отзыв Компания разработала и продает бизнес-процес: передает вам емкость с насосом, колонкой, счетчиком - работать можно, но только нелегально! Данное оборудование должно быть зарегистрировано в Ростехнадзоре как емкость, работающая под давлением. Регистрировать должен собственник - Башавтономгаз. В рекламе: "Не требует регистрации, не требуется ДОПОГ" - используется заведомо ложная информация, вводят людей в заблуждение. В договоре все размыто, судебная практика маленькая. Хотите подарить свои деньги, тогда вам к ним!
Достоинства:
  1. идея неплохая
Недостатки:
  1. незаконно, небезопасно

Анастасия - директор! Смешно))))

Гость 18 января, 2021 год
Весело у них. Пришел отработал пару дней. Все хорошо тебя хвалят. И ты понимаешь, что ты показал свою работу... Из чувство жалости не говоришь директору о том, насколько она не права, не понимает элементарных вещей... Но пытаешься все ж объяснить. Приводишь в порядок документы. Потом тебе пишут, вы нам не подходите. У нас есть право не принимать вас без... Читать отзыв Весело у них. Пришел отработал пару дней. Все хорошо тебя хвалят. И ты понимаешь, что ты показал свою работу... Из чувство жалости не говоришь директору о том, насколько она не права, не понимает элементарных вещей... Но пытаешься все ж объяснить. Приводишь в порядок документы. Потом тебе пишут, вы нам не подходите. У нас есть право не принимать вас без объяснения причины...то есть, что именно не так, вам не объясняют, некогда им. А вообще проработав пару дней что для себя понял. Многие жалеют, что связались с ними, пытаются вернуть их газгольдеры, говорят не выгодно. Но не так просто вернуть деньги как оказалось.

Ужасная контора

Рамин 14 января, 2021 год
Позвонил приобрести франшизу, и сразу задали вопрос. Кто я по нации... если не Русский то не продаём франшизу! Целая компания и такие нацисты управляют компанией!
Позор

не выполнение договора о поставке

аркаша 13 января, 2021 год
заказал газгольдер 20 июля 2020 до сих пор не привезли бестолковая компания лучше не связываться лохотрон выкачка денег из народа
Недостатки:
  1. 2

не выполнение договора

Гость 30 декабря, 2020 год
25 августа 2020 заключил договор об установки газгольдера уже 31 декабря а обещали 40 рабочих дней по телефону одни обещания а газгольдер так и не привезли наверно придется идти в суд после праздников не серьезная организация зря связался город гусев вячеслав
Недостатки:
  1. все плохо 2

Это бизнес на продаже франшиз и только.

Ибрагим 13 ноября, 2020 год
Никто и никогда не будет вам платить столько денег, сколько обещают при расчете вашей прибыли. Отзывы 100% пишутся представителями компании, присмотритесь, они все очень похожи на отзывы под интернетными лохотронами. С 17 года всего один отрицательный отзыв
Достоинства:
  1. Возможно выполнят все что обещают
Недостатки:
  1. Вам продают теоретическую информацию) за 500- 5000тыс. руб. При расчете окупаемости и прибыльности, цифры берутся с потолка. Срок окупаемости можно ждать до первого пришествия, а вероятнее всего просто выброшенные на ветер деньги.

Строительные компании

Компания Стройсептик