---------------------------------------------------------------------------------------------------- - Отзывы о Bauer

Bauer
Отзыв написан 27 марта, 2022 год 30 просмотров
11.12.21 года была приобретена кастрюля от фирмы бауэр 3,7 литра. Готовил всего 4 раза, и все 4 раза горелая еда. Готовил плов 3 раза и картошку с мясом. Мясо, рис пригорает и прилипает. После третьего раза, я потратил неделю, чтобы отмыть , потратил очень много моющих средств, запаривание с водой не помогает.После долгих консультаций, решился я на 4й раз, и все сгорело снова. В добавок кастрюля стала желтой от сбежавшего масла, и не отмывается.Фирма даёт пожизненную гарантию, есть сервисный центр, существует обмен или возврат средств, однако это всё на словах. Общение с этой фирмой мне стало приносить расстройство, так как они не решают проблему. Договорились, что на презентации будут готовить в моей кастрюле, только купить продукты, приехал на Красноармейскую 200, г. Ростов-на -Дону, так время презентации перенесли и ТК закрыли, с надписью воскресенье -выходной.Сказали, что ведеться презентация, чтобы я туда не попал, закончиться и позвонят буквально через 10-15 минут, прождал в машине пол часа, никто не связался, уехал домой, и в течении 2,5 часов тоже не связались. Это аферисты. Продают некачественную продукцию, гнать надо из города, из страны зарубежные фирмы, особенно эту, наша посуда и дешевле и лучше.
Достоинства:
  1. можно понтоваться, что купил дорогую вещь
Недостатки:
  1. Пригорает во время готовки, разогревать еду нельзя если уже внутри, только еду можно класть в нагретую кастрюлю. Растрата очень много моющих средств, потеря времени.

Торговля: отзывы

Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Умный климат