Bauer отзывы

Bauer
2 отзыва / 18134 просмотра

Легенды древней Турции

Сардаковская Ирина. Севастополь.Ваучер 058321 13 ноября, 2019 год
Хорошо организованный тур "Легенды Древней Турции" от компании "Bauer". Интересные и познавательные экскурсии, которые произвели незабываемое впечатление. Эрудированный и интеллигентный гид Мете. Памуккале - сказочное место. Очень понравился "Аквариум" в Анталии. Всегда интересно знакомиться с культурным наследием других народов (ритуальный танец дервишей). Прогулка на яхте по реке Манавгат и купание в Средиземном море, затопленный город острова Кекова и церковь Святого... Читать отзыв Хорошо организованный тур "Легенды Древней Турции" от компании "Bauer". Интересные и познавательные экскурсии, которые произвели незабываемое впечатление. Эрудированный и интеллигентный гид Мете. Памуккале - сказочное место. Очень понравился "Аквариум" в Анталии. Всегда интересно знакомиться с культурным наследием других народов (ритуальный танец дервишей). Прогулка на яхте по реке Манавгат и купание в Средиземном море, затопленный город острова Кекова и церковь Святого Николая Мирлекийского, термальные источники и древние городища в Памуккале. Великолепная природа, ласковое море и отличная погода. А турецкие сладости ...они заслуживают отдельного комментария. Пахлава и рахат-лукум в Турции просто божественны. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации тура.

Отзыв о поездке с BAUER

Сергеева Е.А. 16 октября, 2019 год
Добрый день. Поездка в Турцию с компанией BAUER с 5.10-12.10.19. Начнем с начала. Прилетели, нас разделили на группы и отвезли в отели.По дороге оказалось, что оплаченные мной ужены не известны гиду, и на мои письма не отвечают, хорошо, что взяла с собой все чеки об оплате. Нам попался LARISSA BEACH CLUB 4*, это ужас!!! Я часто путешествую, но такого не... Читать отзыв Добрый день. Поездка в Турцию с компанией BAUER с 5.10-12.10.19. Начнем с начала. Прилетели, нас разделили на группы и отвезли в отели.По дороге оказалось, что оплаченные мной ужены не известны гиду, и на мои письма не отвечают, хорошо, что взяла с собой все чеки об оплате. Нам попался LARISSA BEACH CLUB 4*, это ужас!!! Я часто путешествую, но такого не видела, старый, зачуханный, все старое и пахнет сыростью,очень маленький пляж, лежаков не хватает, да и места для них тоже. Еда очень однообразная. Не знаю,как туда можно отправлять людей на отдых.
Второй отель на Памуккале Vista Termal Pamukkale, отель в поле, если нет ужина, то очень долго надо искать где поесть. В отеле термальный бассейн, куда надо купить шапочку за 1$, полотенце старые, с оборванными краями и все в пятнах. Лифта нет и чемодан носить самой. Экскурсии практически не было, просто довели до места и собрали деньги за купание в бассейне.
И отель 3 Throne Beach Resort & Spa 5* По сравнению с другими, то лучше. И еда и сервис и питание. но на 5* не тянет. Пляж собственный, но через трассу к Алании. Вообще для меня не понятна логика компании BAUER, отвезти нас под Аланию, что бы оттуда везти на последнюю экскурсию в Демре, аж за Кемер. Вставать приходилось почти всегда в 5 утра.
В итоге:
Все в шоке, от сервиса. Все бесплатные экскурсии, это очень быстро и мало времени, и мало информации, зато в магазины завозят постоянно и дают времени по 2 часа, потому что, как я понимаю, откаты хорошие.
Вывод, за те же деньги, можно отдохнуть в очень хорошем отеле и побывать на экскурсиях.
Достоинства:
  1. Плюс один, не теряешь время по дороге собирая туристов по отелям, все сели и поехали
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

LiteBox