Bauer отзывы
с оценкой «Плохо»

Bauer
4 отзыва / 18141 просмотр

Умеете, могёте, молодцы. :)

Гость 8 ноября, 2023 год
Умеют присесть на уши так , что бабушки которые линолеум у себя на кухне жалеют поменять или фильтр для воды не дорогой купить с радостью покупают кастрюлю за 20000 или соковыжималку за 70000. Цыгане со своим парфюмом и рядом не стояли . Лиса Алиса и кот Базилио нервно курят в сторонке.Ставлю две звезды. Могли бы и дороже продавать кастрюли... Читать отзыв Умеют присесть на уши так , что бабушки которые линолеум у себя на кухне жалеют поменять или фильтр для воды не дорогой купить с радостью покупают кастрюлю за 20000 или соковыжималку за 70000. Цыгане со своим парфюмом и рядом не стояли . Лиса Алиса и кот Базилио нервно курят в сторонке.Ставлю две звезды. Могли бы и дороже продавать кастрюли и соковыжималки. Это моё личное мнение и оценочное суждение.

Не довольна работой.

Ольга 27 марта, 2023 год
Добрый день. Хочу сказать про компанию Bauer. Посуда действительно хорошая. Но приглашая на презентацию, обещают подарки одни, а на самом деле происходит обман. Вчера были на презентации, оператор позвонила и сказала, что мне подарят эл.часы настольные, и за 2 человека, что придут со мной- увлажнитель воздуха. В итоге начали обрабатывать пенсионеров лет по 70 (возраст). К нам никто не подошел.... Читать отзыв Добрый день. Хочу сказать про компанию Bauer. Посуда действительно хорошая. Но приглашая на презентацию, обещают подарки одни, а на самом деле происходит обман. Вчера были на презентации, оператор позвонила и сказала, что мне подарят эл.часы настольные, и за 2 человека, что придут со мной- увлажнитель воздуха. В итоге начали обрабатывать пенсионеров лет по 70 (возраст). К нам никто не подошел. Начали выдавать подарки, в общем дали по разделочной доске. Я стала говорить, что обещали часы и увлажнитель, сказали у нас их нет. Жалуйтесь, сказал сотрудник. Так что не рекомендую туда ездить. Была три раза, дважды обманули с подарками. Ведут себя сотрудники отвратительно, в отношении подарков. Т. Е. если не покупаете ничего , так вы никому там и не нужны. Посуда, ножи, массажное кресло, соковыжималка Замечательные. Думала приобрести сковороду гриль. Видимо не судьба. Спасибо. Не обманывайте народ. Вроде бы ВСЁ.

отзыв о фирме Bauer

Гость 12 августа, 2021 год
Однажды имела неосторожность проявить сочувствие к девушке студентке пристававшей с каким-то опросом в один вопрос в ТЦ. Зачем-то сказала свой реальный номер телефона. Очень агрессивно , правда не часто но в течение года меня атаковали звонками о том что я выиграла термосумку и мне нужно прийти забрать её на презентацию. То что мне не удобно было говорить порой, что мне... Читать отзыв Однажды имела неосторожность проявить сочувствие к девушке студентке пристававшей с каким-то опросом в один вопрос в ТЦ. Зачем-то сказала свой реальный номер телефона. Очень агрессивно , правда не часто но в течение года меня атаковали звонками о том что я выиграла термосумку и мне нужно прийти забрать её на презентацию. То что мне не удобно было говорить порой, что мне не интересно это и не нужна эта сумка никто не слушал.
И вот недавно звонит мне знакомая женщина глубоко пенсионного возраста и просит сходить с ней на презентацию Bauer, так как если она приведет двоих человек, то ей подарят плед. Отказать не смогла, взяла ещё подругу и пошли. Презентацию вели профессионалы с очень подвешенными языками, гости были в основном пенсионеры, не считая меня с подругой и ещё пары человек. Вообще политика компании что товары у них для людей 35+, то есть если тебе меньше, в анкете нужно соврать о возрасте.
Презентовали нам массажную накидку и соковыжималку. Стоит это всё мягко говоря выше среднего.
Длилась презентация чуть меньше двух часов ( думаю любой человек поймёт что это слишком долго, для двух товаров).
И тут началось самое интересное: можно было " в перерыве" попробовать по желанию накидку и за каждый стол сел представитель и начал общаться и пытаться "продать" что-нибудь. Нам достался молодой парень Артём. Явно ещё многого не понимает и видя что мы не собираемся покупать, он порой произносил некорректные вещи.
Апогеем был розыгрыш подарков: сертификаты на скидку , которые можно использовать только сегодня, только покупая прямо сейчас что-либо на сумму 50-120К. Набрать товаров на эту сумму не составит труда. Но та самая моя знакомая выиграла самую большую скидку и тут начался такой прессинг на неё и когда они поняли, что она бы очень хотела соковыжималку, которая учитывая все скидки и привилегии, только сейчас и сегодня для нее стоит 58000, но денег на неё нет, то наш молодой консультант не нашёл ничего лучше как начать трясти эти деньги с нас. У моей подруги с собой наличкой была 1000руб. я наотрез отказалась что-то давать, в итоге в прямомо смысле слова меня просто послали.
О продукции сказать ничего не могу, но и не смогу-однозначно ничего не хочется покупать.
1 не согласен
Bauer Ответ представителя Bauer 24 августа, 2021 год
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, для нас ценна любая реакция на нашу деятельность, и мы рады, что Вы побывали на нашем мероприятии.
Компанию «BAUER» отличает нестандартный подход к бизнесу, модель прямых продаж в формате интерактивной презентации товаров для здорового образа жизни. Подобные программы вызывают большой интерес у наших гостей.
Мы создаем действительно качественные товары для повышения качества жизни и улучшения здоровья. Продавать дешевле для нас – значит работать в убыток. Но бизнес строится совсем по другим законам, уверены, Вы это точно понимаете.
Самое главное, что мы не занимаемся насилием, у каждого нашего гостя всегда есть выбор, который мы уважаем.
Рассмотрите, пожалуйста, наше предложение оставить свой контактный номер телефона, чтобы более детально обсудить Ваше мнение о нас, а также идентифицировать сотрудника, который повёл себя непрофессионально. Спасибо!

Впечатление о компании Bauer

Татьяна Сиверьянова 4 ноября, 2020 год
Приходилось побывать на призентации продукции.Хорошо рассказывают, но все очень дорого.Под впечатлением заключила договор о покупке кастрюли(30800!!!).Дома осознала, решила вернуть внесенный аванс, но не тут-то было.Стали навязыыать другие тоыары, чтобы не возвращать деньги.Пришлось согласиться на поясничный пояс, чтобы хоиь что-то вернуть.Аравда, его еще не доставили.Не ведитесь!! Положительные отзывы , вероятно, пишут свои сотрудники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Компания Умный климат