Bauer отзывы
с оценкой «Хорошо»

Bauer

Двоякое впечатление

Галина Сергеевна 13 февраля, 2020 год
Меня уже не первый раз приглашают посетить презентацию Бауэр и я это с большим удовольствием делаю, потому что меня всегда встречают очень внимательные, заботливые, вежливые, высоко квалифицированные сотрудники. Я чувствую эту заботу и внимание по отношению к себе и с большим удовольствием посещаю и рекомендую своим родственникам и знакомым. Очень интересно, познавательно показывают и рассказывают о своей продукции. Я... Читать отзыв Меня уже не первый раз приглашают посетить презентацию Бауэр и я это с большим удовольствием делаю, потому что меня всегда встречают очень внимательные, заботливые, вежливые, высоко квалифицированные сотрудники. Я чувствую эту заботу и внимание по отношению к себе и с большим удовольствием посещаю и рекомендую своим родственникам и знакомым. Очень интересно, познавательно показывают и рассказывают о своей продукции. Я даже не знаю, что можно выделить из постельных и кухонных принадлежностей, что лучше, а что хуже. Мне нравится все. Никто из посетивших эту замечательную выставку-продажу не уходят без подарков и хорошего настроения. Желаю Вам больших успехов в дальнейшем не очень легком труде.

Детское одеяло

Наталья Шварц 1 декабря, 2019 год
Я для ребетенка купила одеялко из шерсти мериноса, честно скажу скрипя душой, цена высокая. Пользуемся уже около 7 месяцев, ни одной катышки, ни одной ворсинки, не колючее ,как будто только купила. Так что не зря купила, рада, на долгие года.

Отдых в Турции, ноябрь 2019г.

Вольская Елена Николаевна, г.Симферополь, ваучер 076385 30 ноября, 2019 год
Прилетели в Анталию 16.11.19г., представители фирмы нас встретили, распределили по автобусам и начался наш отдых! Первым делом нас привезли в отель на ужин, на 3 человека нам выделили 2-комнатный номер со всеми удобствами,где мы замечательно отдохнули после дороги.good А вот на следующий день начались наши переезды, 3 дня подряд мы меняли города и отели, правда отели менялись не в... Читать отзыв Прилетели в Анталию 16.11.19г., представители фирмы нас встретили, распределили по автобусам и начался наш отдых! Первым делом нас привезли в отель на ужин, на 3 человека нам выделили 2-комнатный номер со всеми удобствами,где мы замечательно отдохнули после дороги.good А вот на следующий день начались наши переезды, 3 дня подряд мы меняли города и отели, правда отели менялись не в лучшую сторону. Очень огорчили не только переезды и отели, а скудное питание, особенно завтраки. В целом это организовано на слабую троечку (весной 2019г. в Анталии питание было отличное! В Стамбульском туре решили сэкономить - зря!)
Радовали нас только очень интересные экскурсии, за которые огромное спасибо нашему гиду Осману! Он умеет все красиво преподнести и сгладить все шероховатости отдыха! Даже туалет он называл комнатой счастья!winkgood Замечательный человек!
Приехав в Стамбул, мы остановились уже на 3 дня в отеле, в целом тоже неплохом, но кухня была уже намного вкуснее. Правда он оказался на отшибе, до исторического центра 1-1,5 езды без пробок, когда мы попали в пробку, то добирались более 3-х часов.wacko Спасибо водителю, он это все учитывал и искал пути объезда и наш автобус везде добирался без ДТП и других происшествий!
В целом отдых понравился и даже постоянные переезды не испортили впечатление о Турции.
Единственное пожелание для организаторов тура - сделать тур в Стамбул отдельно от Анталии и конечно исключить отели, которые портят отдых и вашу репутацию! Больше времени хочется уделить самому Стамбули и его достопримечательностям!

Стамбул осень 2019

Вольская Наталья Антоновна, г. Симферополь, ваучер 062228 30 ноября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности за море положительных эмоций от Стамбула и отдельную огромную благодарность гиду Осману! Он сумел все отрицательные моменты отдыха сгладить и перевести в позитив и улыбку. А как он вел экскурсии, то с удовольствием еще раз повторю тур, чтоб только еще раз встретиться и ним и услышать его рассказы. Нашему 8-му автобусу Османцев очень повезло... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности за море положительных эмоций от Стамбула и отдельную огромную благодарность гиду Осману! Он сумел все отрицательные моменты отдыха сгладить и перевести в позитив и улыбку. А как он вел экскурсии, то с удовольствием еще раз повторю тур, чтоб только еще раз встретиться и ним и услышать его рассказы. Нашему 8-му автобусу Османцев очень повезло good с гидом и с водителем Кадыр!
Стамбул - очень красивый и величественный город! Все экскурсии прекрасны, но слишком насыщенна программа для 2-х дней! Лично мне не хватило времени для прогулок по Стамбулу без экскурсий, а просто надышаться им и прогуляться его улочками, торговыми лавками, ресторанами и магазинами без группы в центре города. Выделенные 3 часа свободного времени пролетают там молниеносно! Наш отель был достаточно далеко от исторического центра и это большой минус! Мы лишены были возможности погулять по вечернему центру города. Зато мы узнали и Стамбульские пробки в вечернее время)))) Крымские уже привычны)))) Я бы лучше отказалась от суток в г.Сиде, ради еще 1 дня в Стамбуле!
Интересно было погулять и по руинам Трои, я там даже разбила телефон, но это мелочи жизни))) Ему так там понравилось, что он решил лично соприкаснуться с историей тех лет и улететь ближе к руинам)))) но в тоже время работать не перестал)))) зато вся группа наблюдала с замиранием дыхания и запомнила его красивый полет к истории))))
Из минусов, не могу не сказать про недочеты с отелями, есть над чем работать организаторам! А вообще нужно расширять города и страны, чтоб снова и снова встречаться уже со знакомыми людьми по предыдущим турам!

Раскрыли легенды древней Турции.

Виктория Плинер. 4 ноября, 2019 год

Bauer - Раскрыли легенды древней Турции.
Путевку нам с дочерью подарила мама. Отдыхали с 27.10 по 3.11 1019 г. Проблем с оформлением договора и оплаты не было. В Анталии нас радушно встретили. Гид Лале сразу начала нам все рассказывать и вводить в суть программы. Автобус всегда чистый. Сама программа очень насыщена и интересна. Однако, отель размещен был очень далеко, в номерах не убирали ежедневно. Отель в Памуккале красивый, уютный, но недостаток - расположение номеров и отсутствие лифта. А вот отель Fan&cun нас всех покорил красотой, обслуживанием, на ужин - бесплатная вода в неограниченном количестве, первая линия, чистота и радушие всего персонала. Предложение компании Bauer: основной Ваш контингент - пенсионеры. Очень тяжело пожилому человеку переносить такие длительные переезды по стране. Это, во-первых. А во-вторых, откуда у них столько денег, чтобы заплатить за сам тур да еще и оплачивать то количество покупок в таких дорогих магазинах,в которые Вы нас возили.
Достоинства:
  1. Насыщенная программа, новые знакомства и впечатления
Недостатки:
  1. Выбор отелей и дорогостоящие магазины

Поездка в Турцию с 13.10 по 19.10

Абаева Екатерина, г. Севастополь. Ваучер 0932260 25 октября, 2019 год
Получили море эмоций от поездки. Очень красивые места. Отличный гид Сертач. Предоставил достаточно много информации, отвечал на все интересующие вопросы. Внимателен и вежливый. Аккуратный водитель. Отличный трансфер. Были конечно и негативные моменты. Но в целом больше позитивных эмоций и впечатлений. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отличный трансфер. Отличный гид. Достаточно хорошо организованная программа экскурсий.
Недостатки:
  1. Ранние переезды между отелями. Недостаточно чистые отели.

Продукция- бомба!

Гость 17 апреля, 2018 год
Из всей продукции Bauer мне больше всего понравилась соковыжималка! Бесшумная, быстро делает сок, качество бомба! Вообще по-началу пока сама не попробовала скептически относилась к данной продукции. Теперь же сомнений нет! В будущем хочу опробовать еще и посуду.
Bauer
Bauer - немецкая компания, которая специализируется на реализации товаров для улучшения качества жизни. В каталоге продукции компании вы найдете широкий ассортимент посуды, постельное белье, матрасы, ортопедические основания, саунарии и многое другое. Компания заботится о качестве своей продукции, именно все товары компании сертифицированы и прошли все проверки.

Торговля

Салон цветов Элегия